Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата - Девушка, кем это вы себя мните? - Не ваше это дело, кем я себя мну! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2011, 20:54   #81
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


Larsen, Оффтоп


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 10:35   #82
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


Цитата:
Сообщение от alisia185 Посмотреть сообщение
Вобщем не могу я распутать эту ситуацию. И не поможет никто, потому что никто ее так не знает как я. Говорите "Позвони, напиши" мне хочется спорить, так как у самой себя найдется масса доводов, что я ему не нужна и ничего не поделаешь, говорите "Не звони и не пиши" - тоже хочется спорить. так как многое в его поведении говорит об обратном, да кроме того и вправду вспоминаешь слова "человек сам кузнец своего счастья".

И насчет гордости тоже можно поспорить Ведь королева не та, которая просто тупо горда, а та, которая знает себе цену и может позволить себе делать все что ей хочется со словами "Да я такая!" Да захотелось, да позвонила, да люблю, да больно, да забуду.... Наверное уверенность и гордость как раз в этом и заключается, а не в страхе показать комуто не дай Бог свои эмоции.

Вот умом все понимаю, а вырулить не могу.

грубо скажу, да и нет автора темы давно здесь, но может кто прочтет и пригодится для похожих на нее - по-моему не нужен тебе парень, тебе лишь бы просто мозги людям прокомпостировать. И то тебе не так, и это тебе не так... Я бы давно уже послала подальше, а тут все вежливые...
Ощущение от всей темы вообще - детский сад, штаны на лямках (и это в 24 года!). Пишет тут про "прынцессость" и мол цену надо знать себе... Так вот, такие вот прынцессы обычно плохо заканчивают и могут не заметить, как уже сороковник стукнул, а она осталась без мужика и без семьи. Попытаться что-то предпринять для своих отношений - это не унижение, а шаг нормального здравомыслящего человека. Что из этого выйдет - другой вопрос, но что бы ни вышло - оно к лучшему. Не этот будет, так другой найдется, в сто раз лучше. А выставив пальцы веером и заняв позицию "я прынцесса" можно очень сильно прогадать.


Lasska вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Хотела только секса, а сама влюбилась · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Могу получить оргазм во время секса только массирую клитор при этом lol Женский оргазм 10 25.05.2012 09:53
Знакомство только ради секса nshell32 Первый секс 18 04.03.2012 13:58
Нет секса с мужем! А мне только 24 Eugenica Мужской разговор 93 02.03.2012 23:16
Она хочет секса только без презерватива... Николай13 Здоровье, контрацепция, беременность 16 22.06.2011 14:48
Что делать? Хочу секса умираю...Уже что только непробовал bondd44 Первый секс 16 28.10.2010 17:10


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза