Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Хочешь переспать с замужней женщиной - вспомни о жене. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.04.2012, 10:46   #191
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Aleksio, Опять же не знаю как где, но в Москве становится правилом анекдот:
"Правила перестроения:
Если в Европе вы включили поворотник - вы, как-бы, попросили.
Если в России вы включили поворотник - вы предупредили."
Часто от момента включения поворотника до маневра не проходит и секунды, меня так часто подрезают, а потом еще аварийкой "благодарят". А за что? За то, что я успел затормозить и не врезался в него? Блин, машину жалко, а иногда так хочется бортануть...
Я не против пропустить, но ты попроси нормально сначала.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 10:50   #192
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


У нас вечно шиворот-навыворот. Вот и приходится применять правило 3Д - Дай Дорогу Дураку!!!


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 10:52   #193
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


В пригороде, даже при малейшем намеке на твои неправомерные действия(к примеру, вместо того, чтобы на перекрестке, при повороте налево, уступить дорогу вяло ползущему тебе навстречу авто, ты по-быстренькому проезжаешь этот перекресток не создавая ему помех), тебе обязательно посигналят, типа поучить зарвавшегося. При той же ситуации в областном центре, не говорю уж про Москву, сигналить будут сзади стоящие, в том случае, если ты будешь по правилам пропускать эту "черепаху".
Вообще на дорогах много чего интересного происходит. Недавно еду по 4-х полосной с разделительным обледенелым газончиком посередине. Скорость примерно 110...115 кмч. Сзади быстро догоняет и приступает к опережению, ГАЗ 31105, скорость примерно 140...150 кмч. Следом за ней не просто едет быстро, а низко летит БМВ( шильдик успел таки разглядеть), и , не дожидаясь, когда Волга освободит левую полосу, приступает к её опережению. Левые колеса БМВ выходят на разделительную, скорость под 200! Ну, думаю, щас начнется...хрен там. Машина БМВ, подняв облако пыли со льдом, как влитая обходит ВОлгу по разделительной ледяной полосе и быстро-быстро удаляется от нас очумевших, тоже, кстати, нарушающих скоростной режим
Великолепная пятерка...БМВ!


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 15:41   #194
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Сегодня дочка ехала по поселковой дороге,где одна сторона в хорошем состоянии,другая разбита напрочь.Ехала она по встречной полосе (той которая без ухабин),так как ни одной машины впереди не было видно( дорога прямая и хорошо просматривается),сзади нее ехал джип и не переставая давил на клаксон.Далее он ее обогнал и встал на обочине с явным желанием что бы она остановилась.Дочка проехала мимо не притормаживая - зачем? Дорога закончилась, впереди перекресток-джип ее догнал,встал перегородив ей дорогу ,водитель подошел к ней..Взрослый,салидный мужчина ,предложил ей выйти поговорить - так вот суть в том ,что он возмущен, почему она ему не уступила дорогу.Он торопиться, она должна была съехать и подождать пока он не проедет или разбивать свою (совершенно новую Nissan Note )машину на разбитой полосе и дороги.
Обложил её и ударил по носу.
Вежливость - где она? Взрослый мужчина горит желанием побить девчонку из - за того что она не уступила дорогу,хотя совершенно не понятно почему она должна была это сделать..Он торопиться,а на разборку время хватает,не жаль.
я очень возмущена...у меня сегодня негодование кипит...


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 15:47   #195
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Цитата:
Сообщение от Невидаль Посмотреть сообщение
Обложил её и ударил по носу

Это вообще из ряда вон выходящее!!!
Хотя ваш ребенок не прав в поведении на дороге, ну ни сколечко- это все равно не повод, чтобы распускать руки. За такие вещи в 19 веке можно было на дуэль угодить и жизни лишиться. Эх, были времена, когда мужчины вели себя более дисциплинированно по отношению к дамам...
Сочувствую вам.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 17:12   #196
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Цитата:
Сообщение от Aleksio Посмотреть сообщение
знак благодарности помигать им аварийкой

ето везде.только в Европе аварийкой поморгать-больше как извинение.если хочешь поблагодарить-быстро левый-правый поворот.(по крайней мере на трассах так.

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
а потом еще аварийкой "благодарят".

вот ето они извиняются

Цитата:
Сообщение от Невидаль Посмотреть сообщение
встречной полосе (той которая без ухабин),так как ни одной машины впереди

женская логика.том первый.(дочу халко,конечно,НО правила есть правила)(я не к тому,что она должна была пропустить,а к тому,где ехсала)
далеко есче России матушке до Европы(тока не кидайтесь помидорами).в Англии,например,неважно какая машина,будет стоять она в одной очереди со всеми.дазе на нулевом мерсе или порше,неважно.пример-дорога с 3 поосами в одну сторону.через 2-3 км начинается сйезд в город(или на другую дорогу).что делают наши?-перестраиваются в первый ряд метров за 300-400 до сьйезда.хотя ВСЕ англики уже 2-3 км назад перестроились.(порядок ОДИН для всех).а мы нагло лезем,потом благодарим аварийкой(или как я сказал выше,левый-правый поворот).
намного культурнее и организованнее здесь водители.уж поверьте,покатавшись по Европе,особенно по Польше(дорожный ад),есть что сравнивать.


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 18:29   #197
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


arkadii,
vasilek, правила дорожные - вы правы нарушать не гоже, к слову - в джипе сидел мужчина..(женская логика,получается и мужчинам присуща)он то же нарушил....кто знаком с нашими дорогами, тот знает какими они бывают, но речь не о дороге..а о том что руки распускать и материться - это из ряда вон, хотя на дорогах - это часто увидешь...
Некоторые считают себя крутыми,раз у него машина дорогая, ему можно все, хозяин и все кто видит его авто должны расступиться и дорогу уступить, а лучше еще и раскланяться....
Почему?
Рядом с нашим городом построили коттеджный поселок для депутатов и такая картина на дороге очень бросается в глаза.

Не знаю относится ли к теме, то что наши доблестные сотрудники ГИБДД должны вести себя корректно и не сидеть в кустах, а ловить нарушителей открыто. А то как праздник или канун праздника их на дорогах великое множество.Зачастую с водителем,который не нарушил разговаривают таким тоном, что себя преступником чувствуешь.Я считаю это то же хамством.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 18:50   #198
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Цитата:
Сообщение от Невидаль Посмотреть сообщение
Сегодня дочка ехала по поселковой дороге...

Обложил её и ударил по носу.

Дочке надо было запомнить номер машины и вызвать полицию (козлов надо наказывать, за свою дочку я бы нашел и его джип разобрал бы до болтика)... И не выходить из машины, закрыть стекло и демонстративно взять телефон и звонить в полицию, говоря, что на нее напали на дороге и назвать номер машины (если знаешь марку) и внешний вид хама...
И дорожный регистратор поставить на машину, тогда все будет записано на видео и будут твердые доказательства...

Цитата:
Сообщение от vasilek Посмотреть сообщение
НО правила есть правила.

Это верно. Но поднять руку на женщину... Ну не красит как то мужчину. Интересно, а ему понравилось бы, если его дочку, жену, подругу с лицо стукнули?


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 18:55   #199
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Арекусэй, вот регистратора сегодня как раз не было. Ему повезло,что зятя не было в машине.
Пока нашу полицию дождешься, больше пол дня пройдет..да еще и тебя дураком выставят....номер запомнили.

спасибо за поддержку!


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 19:08   #200
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Цитата:
Сообщение от Невидаль Посмотреть сообщение
Некоторые считают себя крутыми,раз у него машина дорогая, ему можно все, хозяин и все кто видит его авто должны расступиться и дорогу уступить, а лучше еще и раскланяться....

Вот это точно... Я на своей восьмерке не уступаю, если есть варианты меня объехать. Тоже старались подрезать и выяснить отношения. Но стоит мне вылезти из машины, как тут же становятся либо вежливыми, либо запрыгивают в машину и газу, может от того, что я плотоядно улыбаюсь, а может изза размеров (когда я в машине сижу, то моих габаритов не видно)...
Один раз обиженный вылез не один, а с двумя приятелями и битой... Я как раз с тренировки ехал и вышел тоже с катаной... Ребятам как то резко расхотелось выяснять отношения...
Жаль, что не у всех такие габариты и навыки в боевых искусствах...

Но сам на дороге не хамлю, стараюсь соблюдать правила, перестраиваюсь только когда не мешаю другим, если хочу ехать медленней, то не лезу в крайний левый ряд... Было и сам ошибался, тогда извинялся перед людьми...

Цитата:
Сообщение от Невидаль Посмотреть сообщение
номер запомнили.

Так через знакомых найдите полицейчкого, который сможет пробить по номеру что за перец был... Ну а далее как вам фантазия подскажет...

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Aleksio, Опять же не знаю как где, но в Москве становится правилом анекдот:
"Правила перестроения:
Если в Европе вы включили поворотник - вы, как-бы, попросили.
Если в России вы включили поворотник - вы предупредили."

Это еще что... Рассказали такую историю. На перекрестке в машину въезжает гламурная блондинка. Мужик и она выходят и тут она выдает:
"Вы что, поворотником не могли показать, что прямо едете?"
Вот так у нас ездят...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вежливость на дороге. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза