Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Предел себялюбия - это во время оргазма, выкрикивать собственное имя! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.04.2011, 00:43   #571
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
Ещё раз повторяю, для тех кто не допонял. Развести на секс можно любого. При большом желании. Как и, наверное, любую. Ничего в этом ужасного и обидного нет. Так уж люди устроены. Плохо это или хорошо, мораль читать не собираюсь. Лично я считаю (абстрактно), что измены - это плохо, ни к чему хорошему они не приводят. Хотя обстоятельства бывают разные и всех под одну гребёнку не стоит причёсывать.

Согласен на 200%! Если кобель не реагирует на течную суку-у него не всё в порядке с психикой.
Другая сторона медали-у любой женщины есть цена. Для одной бокал шампанского, для другой Феррари....Но цена всё равно есть.


Puzo вне форума  
Старый 08.04.2011, 10:43   #572
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
Если кобель не реагирует на течную суку-у него не всё в порядке с психикой.

Перефразируем. Когда человеком управляет член и желания этого члена, это нормально! А всё остальное, -это отклонения в психике. Браво!


Чертёнок вне форума  
Старый 08.04.2011, 10:56   #573
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Точно, мало ли кого мне хочется отъе...ть, кроме похоти есть еще много аспектов, регулирующих общество.


arkadii вне форума  
Старый 08.04.2011, 13:52   #574
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Казанова-отличался тем, что никого никогда не любил.(Источник не вспомню сейчас

Казанова написал очень интересные мемуары, где не постеснялся сознаться что любил и был любим. Женщин у него действительно было не так много, и прославился скорее тем что любую мог соблазнить и порадовать, причем не только в постели. И да, согласна, любую женщину можно соблазнить. Не раскрутить на перепихон, не развести на секс, а именно соблазнить. И те девушки, которые сейчас начнут кричать- нет, не любую, просто не сталкивались с действительно изощренным, умным соблазнением. И шальные деньги здесь не главное условие, хотя и присутствуют. Именно соблазном как искусством Казанова владел в совершенстве. А вот удержать женщину рядом и заставить себя любить наверное никакими силами невозможно.
А вот насчет мужчин - (хотя не могу похвастаться какими-то особыми знаньями о них) думаю соблазнить можно далеко не любого. По моим наблюдением действительно стоящий мужчина не спешит осеменять кого попало, разве что по молодости. Когда женщин вокруг много и все согласны, быстро приходит понимание ценности настоящей любви. А упорные попытки "раскрутить" самоуверенных дам, пусть и очень красивых, вызывают скорее негатив. Да да, я в курсе что все можно сделать изящно и незаметно, но ведь мы говорим о действительно умном мужчине, а не неопытном мальчике, так что в итоге все эти ухищрения шиты белыми нитками. И если уж говорить о том "как мужчины задуманы", то скорее они задуманы добиваться и завоевывать, а не пассивно соблазняться на любую течную сучку. Сужу правда исключительно по мужчинам, которых считаю "настоящими" и имею счастье наблюдать в качестве своих друзей. И почитывая форум, понимаю, что таких немало.
Все сугубо ИМХО.


Eris вне форума  
Старый 08.04.2011, 14:12   #575
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
И да, согласна, любую женщину можно соблазнить. Не раскрутить на перепихон, не развести на секс, а именно соблазнить.

А я не согласна, не любую и не любого. Это не зависит от пола, все в личностных качествах человека.
Искусников разных повидала, но если я не открыта и не готова к этому (в том случае если я испытываю чувства к другому), то ничегошеньки не получится у мужчины, могу немного подыграть до определенной степени, четко рассказать куда следует пойти гражданину (зависит от стиля обольщения, выбранного парнем), но скорей всего филигранно исчезну
Если же мое сердце свободно, то я только "за" мое соблазнение (правда, тут я дама тоже переборчивая , но у настоящего мужчины есть все шансы )


EVA вне форума  
Старый 08.04.2011, 15:15   #576
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Насчет несвободного сердца соглашусь, не любую, но.. Год, два, три..упорство и терпение.. Но, пожалуй, все равно не любую, Вам Ева почему- то верю


Eris вне форума  
Старый 08.04.2011, 15:30   #577
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Оффтоп


EVA вне форума  
Старый 08.04.2011, 16:16   #578
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Eris, согласна абсолютно

----------

Алла1, Оффтоп


Larsen вне форума  
Старый 08.04.2011, 17:03   #579
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
Другая сторона медали-у любой женщины есть цена. Для одной бокал шампанского, для другой Феррари....Но цена всё равно есть.

Puzo, Ловко ты однако перевернул с ног на голову О мужчинах можно сказать то же самое.
В этом мире все продается и покупается, единственное, продавец и покупатель не всегда сходятся в цене..


Хулиганка вне форума  
Старый 09.04.2011, 00:04   #580
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ленуська
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


по поводу измены могу расказать,у меня муж работает в такси,я очень ревнива в принцепи и переодически проверяю тел.мужа(в его отсутствие конечно),недавно залезла в тел.там отправленных смс-0,входящих-0,а отчетов штук 6,какому то юре.у меня возник вопрос,если юра действительно мужчина,почему муж стер все смс,я списала его номер,и конечно же там оказалась девушка!!!вот это и есть предательство и обман!!!я считаю что это тоже измена,(хотя в моем случае секса между ними не было,а только завязывалось знакомство),после этого я перестала доверять мужу,а как жить с человеком к которому нет доверия???вот так один необдуманный поступок с его стороны чуть не разрушил нашу семью,а у нас ребенок!!мес.и ждем второго.народ прежде чем изменять,лгать и предавать подкмайте к каким последствиям это может привести!!!


ленуська вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что по-вашему значит слово "измена"? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что по-вашему значит слово "измена"? Часть ІІ PappaMike Немного о грустном: измены и развод 126 15.06.2015 21:16
"Слово не воробей, вылетит не поймаешь" Невидаль Всё обо всём 58 01.09.2012 14:12
Ваше понимание слово "Красота"? Невидаль Мода и стиль 10 15.09.2011 16:51
Что значит надпись на презервативе "ПРОВЕРЕННО ЭЛЕКТРОНИКОЙ" Я человек Всё обо всём 10 24.06.2011 22:57
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза