Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата В человеке всё должно быть прекрасно - не суйте в него что попало! Игорь Красновский секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: важна ли вам личность человека при групповом сексе
не интересно кто он и что, потрахались и разбежаться 0 0%
общаюсь некоторое время, что бы понять его, потом секс 0 0%
да, стараюсь создать дружеские отношения и для общения вне секса 0 0%
свой вариант 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2012, 03:50   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для aist
Вопрос

Есть отношения при групповом сексе?


По небольшому опыту встречь, заметил, что большинству любителей группового секса, партнёр интересен просто как сексуальный обьект. И имя хоть «эй человек» , и кто и что он мало кого интересует. Вот есть фигура, манекен с членом или влагалищем и сиськами и ВСЁ! А кто он, что он, совсем не интересно и не важно? Картинка важнее? Пара МЖ, живут вместе, сложившиеся отношения, есть желания воплотить, что-то, пришли, привет-привет, встали в позу, давай трахай их...?Хм.. А поговорить, а психологическая близость, взаимопонимание что бы сложилось нужно какое то время? Или как в фирме досуга, пришёл увидел поимел.? Складываются ли у вас потом дружеские отношения, когда можно вместе сходить в кино, в театр, в путешествие сьездить, сходить в гости друг другу?


aist вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя aist
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Есть отношения при групповом сексе? Групповой секс Стивен 8 2166 10.10.2012 03:50

Старый 10.10.2012, 17:34   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: Есть отношения при групповом сексе?


На этом форуме энное количество времени назад (я лично его уже не застала) обитал некий Стивен, апологет группового секса. В его понимании ГС узнавались сакральные оргиастические мотивы древности - проживание единения с Миром через единение с каждым... Такой потенциал в ГС действительно заложен, не зря тысячелетиями акт совокупления был священным актом возрождения и восстановления единства всего Мира...

Однако на практике в сознании современного европейского человека оргия - не священнодействие, а лишь способ выплеснуть вовне желания и устремления, представляющиеся индивиду либо запретными (и тогда чувственный акцент с единения сместится на адреналиновый всплеск, вызванный нарушением запрета), либо низменными, бездуховными, "дочеловеческими" (и тогда акцент сместится с единения на циничное "пользование").

Честно говоря, мне сложно представить то, о чём Вы мечтаете... это почти шведская семья какая-то.

Вариант развития событий, соотносимый со взглядами Стивена, представляется более вероятным и жизнеспособным, но Вы должны были бы лучиться этой энергией сами, и стать почти духовным пастырем для других...

В противном случае, мне кажется, смыслы ГС неизбежно будут сводиться либо к нарушению запрета, либо к "пользованию"


Жила вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 17:45   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Есть отношения при групповом сексе?


Жила,

Оффтоп


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 17:51   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: Есть отношения при групповом сексе?


Sanchez, Оффтоп


Жила вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 21:09   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
Стрелка

Ответ: Есть отношения при групповом сексе?


Цитата:
Сообщение от Жила Посмотреть сообщение
На этом форуме энное количество времени назад (я лично его уже не застала) обитал некий Стивен, апологет группового секса. В его понимании ГС узнавались сакральные оргиастические мотивы древности - проживание единения с Миром через единение с каждым... Такой потенциал в ГС действительно заложен, не зря тысячелетиями акт совокупления был священным актом возрождения и восстановления единства всего Мира...

Однако на практике в сознании современного европейского человека оргия - не священнодействие, а лишь способ выплеснуть вовне желания и устремления, представляющиеся индивиду либо запретными (и тогда чувственный акцент с единения сместится на адреналиновый всплеск, вызванный нарушением запрета), либо низменными, бездуховными, "дочеловеческими" (и тогда акцент сместится с единения на циничное "пользование").


Честно говоря, мне сложно представить то, о чём Вы мечтаете... это почти шведская семья какая-то.

Вариант развития событий, соотносимый со взглядами Стивена, представляется более вероятным и жизнеспособным, но Вы должны были бы лучиться этой энергией сами, и стать почти духовным пастырем для других...

В противном случае, мне кажется, смыслы ГС неизбежно будут сводиться либо к нарушению запрета, либо к "пользованию"

Я не очень поздно отвечаю в топике?
Полагаю, некоторое "нарушение запрета" - относительно норм общественной морали всё же присутствует. Среди достаточно большого
круга моих знакомых по теме - это и не запрет вовсе, поверьте.
И уж точно буду отстаивать позицию, что ГС и слова: " либо низменными, бездуховными, "дочеловеческими" (и тогда акцент сместится с единения на циничное "пользование")" не имеет ничего общего! Посудите сами: разве бездуховный абориген, даже с повышенным уровнем "низменных желаний" способен привлечь партнера\шу? Естественно нет! И это не только у нас, но и в других городах.
Не буду утверждать, что в общедоступном свинг-клубе, которых достаточно много не только в наших больших городах, но и за границей - там Вам не встретятся "разные личности с разными целями и намерениями". Ибо, повторюсь: "Тема для каждого своя", и каждый человек ищет возможности реализации "своих фантазий", запавших в голову и подружившись там с тараканами...". Но подобного индивидуума, собственно, мы можем встретить где угодно - и в кино, и на работе, и магазине... и т.д.
Практика же показывает, что любой человек (не обязательно европейский) имеет в голове закладку на секс. Форма же реализации у каждого своя. И в предмет культа это никто не переводит. Кто-то любит вышивать крестиком, а кто-то увлечённо занимается ГС. Хобби есть у каждого человека, и каждое хобби имеет свою цель - расслабление, отдых, релакс, адреналин, созерцание, вкушение. Если моё хобби не мешает соседу и не привносит негатив в Общество в целом - оно такое же безобидное, как и вышивание крестиком. Разве нет?
И, собственно про отношения: ГС как хобби, на мой взгляд, более позитивное, чем многие другие увлечения. Отношения у людей бывают разные - но в какие бы не добавить позитива - будет только лучше!


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 02:13   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Есть отношения при групповом сексе?


Цитата:
Сообщение от Стивен Посмотреть сообщение
что любой человек (не обязательно европейский) имеет в голове закладку на секс.

Вот "не обязательно европейский" очень улыбнуло!!


Цитата:
Сообщение от Стивен Посмотреть сообщение
ГС как хобби, на мой взгляд, более позитивное, чем многие другие увлечения.

Может я опять что то не так поняла...???? Что значит хобби?? По моему это либо есть , либо нет!!! Как это может быть хобби??? У меня сейчас мозг поменяет правое полушарие на левое!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 02:08   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
Радость

Ответ: Есть отношения при групповом сексе?


Рад, что всего парой слов доставил позитивных эмоций!

Не нужно с полушариями шутить!
По сути: хобби - это увлечение. Мы увлекаемся гс. И это или допускает применимо к себе человек, или не допускает. Думаю, это не "врожденное", а "приобретенное" - как-то так...


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 22:17   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Есть отношения при групповом сексе?


Цитата:
Сообщение от Стивен Посмотреть сообщение
Мы увлекаемся гс.

Я например понимаю это так: Я люблю женщин, это включает секс, времяпровождение, .......свадьба, дети....семья.... но есть у меня "невинное"напарник:ANYWORD:хобби
т. сказать, иногда люблю присунуть мужичку или он мне.....
Ни в коем случае не хочу обидеть или унизить!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 00:04   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
Радость

Ответ: Есть отношения при групповом сексе?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Ни в коем случае не хочу обидеть или унизить!!!!

У меня с юмором всё в порядке!
Сейчас не вспомню, в каком топике, но я уже писАл: в нашем сообществе приветствуются Би-Леди, и без восторга принимаются Би-Мужчины, вернее- их прилюдные шалости. В своей комнате\чилауте\квартире - ради бога. На всеобщем обозрении - не стОит. Впрочем, констатирую как факт: они самые, би-мужчины, и сами не афишируют свои симпатии...


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Есть отношения при групповом сексе? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто мечтает о групповом сексе? Arhangel Групповой секс 101 15.09.2013 01:58
Фантазии девушек о групповом сексе! Игорек Групповой секс 77 01.07.2012 06:03
Пропадает эрекция при групповом сексе Кёртис Групповой секс 10 19.09.2010 18:20
Что Вас привлекает в Групповом Сексе? Стивен Групповой секс 17 03.09.2010 14:14
Термины, применяемые в Групповом Сексе Стивен Групповой секс 0 03.03.2009 15:30


Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза