Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата Я ничего не знаю о сексе, потому что всегда была замужем. Сари Табор секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2006, 16:36   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Грендель
По умолчанию

Отнюдь!
Отнюдь не в гей, в Би!!!


Грендель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 01:16   #12
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

Грендель, насколько я понял, Админ в красном, модераторы в зеленом. Осталось мигалки повесить и номера с флажком и можно будет постить без очереди :-)

Lalina, ты зря ревнуешь. Я не интересуюсь мужчинами и ты мне гораздо ближе, территориально.


PappaMike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 19:09   #13
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для xdc666
По умолчанию

Я в свинге 13 лет.Дважды женат и обе жены были и остаються в теме.Каждой нравиться своё.Со второй женой живу 10 лет.Она предпочитает отношения в формате МЖМ,но спокойно отпускает меня к другим парам или женщинам.Привлекают подобные отношения тем,что друг другу не надо ВРАТЬ.Но это не значит,что на свинге надо заморачиваться,а то можно прикушаться)Главное доверять друг другу!!! И конечно не делать того или тогда ,когда не хочется твоей половинке.Насилие,даже моральное,только рушит отношения.....


xdc666 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 19:58   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

...Спасибо - за откровенность, за умение понять и принять точку зрения партнера, за то что сумел все же расслабиться и получив удовольствие, дать его и своей половине...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2006, 13:07   #15
Мужчина ХРАНИТЕЛЬ
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНУС
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xdc666 Посмотреть сообщение
Я в свинге 13 лет.Дважды женат и обе жены были и остаються в теме.Каждой нравиться своё.Со второй женой живу 10 лет.Она предпочитает отношения в формате МЖМ,но спокойно отпускает меня к другим парам или женщинам.Привлекают подобные отношения тем,что друг другу не надо ВРАТЬ.Но это не значит,что на свинге надо заморачиваться,а то можно прикушаться)Главное доверять друг другу!!! И конечно не делать того или тогда ,когда не хочется твоей половинке.Насилие,даже моральное,только рушит отношения.....

Согласен с xdc666 и вот моя история:
В Интернете познакомился с парой. Пара была Би. Когда жене рассказал, она была не в большом восторге из соображений конфиденциальности. Потом желание пересилило конечно. Мы встретились сначала с парнем. Поехали в кафе с номерами, поговорили,присмотрелись, и в номер. Сказать, что он очень нас впечатлил - нет. Но ЖЕЛАНИЕ, АДРЕНАЛИН!!!. Короче, не особо понравилось, но на безрыбье и рыбу раком! Решили ехать к ним в гости. Не буду всё описывать, это не интересно, всё свелось к тому, что мне пришлось трахать и его и её, а жена заснула. После того, они пытались меня вытащить без жены, на что я не согласился. И вот эти самые попытки обхода и простого игнорирования наших желаний и сыграли роковую роль. Ещё её убило, что он полез трахаться без презерватива. После этого, теоретически ничего не изменилось, а практические попытки познакомиться с кем нибудь наталкиваются на стену, хотя сама идея её возбуждает! Поэтому я стал очень осторожен. Я не хочу добить ту искорку, которая где то в ней ещё теплится.
Это и к вопросу о знакомствах в Интернете тоже.
Как угадать то?


ЯНУС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 11:04   #16
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alexxx41
По умолчанию

Мне кажется не надо путать свинг -с обычной групповушкой.
Вообще-то "свинг" - это быстрый танец со сменой партнеров, поэтому некоторые и понимают- что чем больше и чаще их(партеров в сексе поменяешь), -значит ты настоящий свингер.
Скажу по себе- за почти три года- с тех пор- когда впервые обменялись партнерами- это случилось еще ВСЕГО два раза(и разрывы были чисто по объективным причинам- типа- смена места жительства и т.д.)
А те кто скачет из постели в постель- как кролик-это не свингеры.
Очень трудно найти единомышленников в этой среде, поэтому все сводится к обычному групповичку- потрахались и разбежались, без всяких обязательств.
я думаю- это действительно новая ФОРМА. ведь :
1. Постянство партеров,- а здоровье- это главное.
2. Общирное поле для экспериментов, думаю сложно насытиться.
3. Это действительно как семья........ можно продолжить....


Alexxx41 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 12:51   #17
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexxx41 Посмотреть сообщение
Мне кажется не надо путать свинг -с обычной групповушкой.
Вообще-то "свинг" - это быстрый танец со сменой партнеров, поэтому некоторые и понимают- что чем больше и чаще их(партеров в сексе поменяешь), -значит ты настоящий свингер.
Скажу по себе- за почти три года- с тех пор- когда впервые обменялись партнерами- это случилось еще ВСЕГО два раза(и разрывы были чисто по объективным причинам- типа- смена места жительства и т.д.)
А те кто скачет из постели в постель- как кролик-это не свингеры.
Очень трудно найти единомышленников в этой среде, поэтому все сводится к обычному групповичку- потрахались и разбежались, без всяких обязательств.
я думаю- это действительно новая ФОРМА. ведь :
1. Постянство партеров,- а здоровье- это главное.
2. Общирное поле для экспериментов, думаю сложно насытиться.
3. Это действительно как семья........ можно продолжить....



а более подробно?:girl_angel:


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 13:41   #18
Мужчина ХРАНИТЕЛЬ
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНУС
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BLUDNIZA
а более подробно?)

А что именно более подробно?


ЯНУС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 15:12   #19
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНУС Посмотреть сообщение
А что именно более подробно?

..чтобы он более подробно описал!


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 03:14   #20
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

аник на эту тему))


Муж возвращается из командировки. Жена, слегка отдышавшись от бурной встречи, ласково так:
- Дорогой, а может быть попробуем свинг?
- А что это такое?
- Ну... Мне подруги рассказывали... Это такой секс вчетвером.
- Любимая, конечно! Давай!!
Жена радостно кричит:
- Петя! Коля! Велезайте из шкафа:029:


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Свингеры, новая форма секса? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форма полового члена Серж1231 Размер члена и проблемы с эрекцией 15 31.05.2012 18:50
Нужен совет, его форма… Парень Размер члена и проблемы с эрекцией 21 31.05.2012 12:14
Форма и размеры женских ягодиц Марина1231 Эксгибиционисты и вуайеристы 74 15.03.2012 11:29
Форма половых губ... zanzaba Поговорим о сексе 29 20.12.2011 08:34


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза