Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Я верю в то, что секс - одна из самых прекрасных вещей, которую можно купить за деньги. Том Кленси секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2009, 08:17   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PoligrafP
По умолчанию

Девушки ваши мысли в прилюдии


Собственно вопрос в заголовке темы. О чем вы думаете когда вам делают куни.
Просто я начал спрашивать у своей любимой о чем думает она. Сначала не хотела отвечать мне говорила что не о чем не думает. Но потом все таки рассказала что думает о том как её ублажают разные мужчины в разных местах (на пляжу, в раздевалке в магазине и т.д.) но меня в этих мыслях и нету в помине. Меня это немного напрягает даже наверно много. Вот и хочу узнать ваше мнение.


PoligrafP вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя PoligrafP
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Девушки ваши мысли в прилюдии Женские откровения irchata 27 9103 22.09.2009 08:17

Старый 22.09.2009, 09:10   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Девушки ваши мысли в прилюдии


Наверное ты не герой ее романа, а временный пастнер по сексу, попробуй занять главное место в ее жизни.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 09:35   #3
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PoligrafP
По умолчанию

Ответ: Девушки ваши мысли в прилюдии


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Наверное ты не герой ее романа, а временный пастнер по сексу, попробуй занять главное место в ее жизни.

в том то и дело что ты не прав
мы вместе 6 лет и у нас есть ребенок. я уверен она меня тоже любит как и я её и не хочет меня потерять


PoligrafP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 09:41   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Девушки ваши мысли в прилюдии


PoligrafP, Прости, ошибся! Наверное тогда ей не хватает разнообразия, поэтому и фантазирует, или снова не угадал...

---------- Добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:38 ----------

Попробуй сменить обстановку, отвези ее в дом отдыха на несколько дней, своди в баню, и т.п.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 10:22   #5
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PoligrafP
По умолчанию

Ответ: Девушки ваши мысли в прилюдии


к сожалению она как то не хочет об этом говорить. мне кажется не хочет меня обидеть.
Будем ждать что ответят девушки о своих мыслях может все они думают не о своих мужиках а о каком то оморфном принце.


Да и я как то хочу подойти к этому вопросу с ней аккуратно чтоб её тоже не обидеть.


PoligrafP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 10:28   #6
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Девушки ваши мысли в прилюдии


Цитата:
Сообщение от PoligrafP Посмотреть сообщение
к сожалению она как то не хочет об этом говорить. мне кажется не хочет меня обидеть.
Будем ждать что ответят девушки о своих мыслях может все они думают не о своих мужиках а о каком то оморфном принце.


Да и я как то хочу подойти к этому вопросу с ней аккуратно чтоб её тоже не обидеть.

Совсем необязательно, ты ведь рядом под боком и до тебя она может дотянуться и быть с тобой. А брутальный мачо или Чамо правильно это всего лишь фантазия. Девушки они ведь тоже живые и им присуще фантазировать!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 11:07   #7
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PoligrafP
По умолчанию

Ответ: Девушки ваши мысли в прилюдии


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Совсем необязательно, ты ведь рядом под боком и до тебя она может дотянуться и быть с тобой. А брутальный мачо или Чамо правильно это всего лишь фантазия. Девушки они ведь тоже живые и им присуще фантазировать!

я это не отрицаю что должны фантазировать но не во время же когда любимый человек пытается тебя удовлетворить


PoligrafP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 13:44   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Красотка
По умолчанию

Ответ: Девушки ваши мысли в прилюдии


Цитата:
Сообщение от PoligrafP Посмотреть сообщение
О чем вы думаете когда вам делают куни.
все таки рассказала что думает о том как её ублажают разные мужчины в разных местах (на пляжу, в раздевалке в магазине и т.д.) но меня в этих мыслях и нету в помине.

Нет, ну а что тут напрягаться... Лично я тоже совсем не партнера представляю в мечтах во время секса. Думаю, что это такая двойная стимуляция мозга идет. По сути же у женщины оргазм из головы идет! Все от ее настроя зависит. А уж как она настраивается - это ее личное дело!


Красотка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 17:09   #9
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Девушки ваши мысли в прилюдии


Цитата:
Сообщение от PoligrafP Посмотреть сообщение
я это не отрицаю что должны фантазировать но не во время же когда любимый человек пытается тебя удовлетворить

Наверно самое главное, чтобы ты её удовлетворял дружище! Конечно неприятно если она думает о другом во время секса с тобой и еще хуже если тебе об этом говорит!
Все таки правда она не всегда во благо!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 12:05   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sovenok
По умолчанию

Ответ: Девушки ваши мысли в прилюдии


самое главное чтобы ей было приятно! А по поводу фантазий, пожалуйста, не беспокойтесь - они у большинства из нас есть, ведь все мы так или иначе зажимали в себе сексуальные желания. Поэтому не ревнуйте ее.


sovenok вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девушки ваши мысли в прилюдии · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чувства, мысли, отношения. Чертёнок Это великое чувство - любовь... 85 19.12.2015 04:37
Мысли о сексе с мужиком... серенький Мужской разговор 42 27.01.2015 03:02
Мысли во время секса Скромняга Мужской разговор 54 23.09.2013 13:56
Такое бывает?! Я кончаю только от мысли... Dashka Женские откровения 8 12.05.2011 14:25
Как ваши девушки испытывают оргазм от куни? серенький Оральный секс 36 01.09.2010 08:03


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза