Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Каждой ночи неоходимо свое меню Бальзак секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2008, 09:53   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Обояжка
По умолчанию

Здрасьте, у меня проблема!!!Мой парень быстро кончает (минут через 5), а потом может целый час не кончать. Я не знаю что делать, подскажите, болезнь ли это???


Обояжка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 17:45   #12
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обояжка Посмотреть сообщение
Здрасьте, у меня проблема!!!Мой парень быстро кончает (минут через 5), а потом может целый час не кончать. Я не знаю что делать, подскажите, болезнь ли это???

Скорее всего вы не так давно вместе, скорее всего вы достаточно молоды, скорее всего ты у него одна из первых..... Скорее всего твоя роль при половом акте достаточно пасивна, а соответственно только он может регулировать степень своего возбуждения....
Если я в своих предположениях не ошибаюсь, то.....
Это не болезнь, через это проходят 98% юношей.
Это его высокая чувствительность (физическая) + высокая степень возбуждения.
Это пройдёт со временем, примерно от месяца до полугода, в зависимости от частоты половых актов.
То, что он второй раз не может кончить гораздо дольше, вполне нормально....
Тебя напрягает такой затяжной секс?
Попробуй при первом акте немного сбить его пыл т.е. старайся дополнительно его не возбуждать, а при втором наоборот, постарайся располить его.....
Увидишь как подравняется время первого и второго акта...
Расскажи потом получилось или нет? Ок?
Вобщем, то что ты описываешь вполне нормально для подростков, сорее всего ему от 16 до 20 лет и он не так давно расстался с девственностью (подозреваю, что не без твоей помощи)... Мои поздравления.. Добро пожаловать в мир разочарований и райского наслаждения ....
Рекомендую быть поокуратнее и соблюдать технику безопасности во избежании неприятных сюрпризов.... (само не рассосется....

Удачи....
Когда то бывший впечатлительным и чувстичвительным Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 05:51   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Обояжка
По умолчанию

Чертёнок, вместе мы уже почти 2 года, он старше меня, ему 22 года. В сексе он очень активный, он любит доставлять удовольствие. Вообще у него было много девушек. Сексом мы занимаемся где-то 3-4 раза в неделю, (свободное от работы время), но бывает и 7 раз в неделю, и по нескольку раз в день. Я у него далеко не первая. Он сам жутко переживает на счёт того, что первый раз быстро кончает. А к урологу обращаться не хочет. На счёт затягивания полового акта, я думаю что это не очень удобно. Но он говорил, что у него с некоторыми девушками и до меня такое случалось, но ОООЧень редко. А есть какие то другие способы чтобы протянуть перый раз??Спасибо за помощь!!


Обояжка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 11:31   #14
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Обояжка,
Ну я ведь не уролог.... Я могу только основываясь на своём личном опыте писать....
У меня никогда не было подобной проблемы (не считая пары раз в самом начале сексуальной жизни).... Если уж мои предположения оказались неверными, то и не знаю чего подсказать... Наверное поход к урологу будет наилучшим вариантом...... Рекомендовать ему отвлекаться и попросту считать овец когда он чувствует приближение оргазма.... Наверно этот способ сможет отсрочить оргазм, вопрос лишь на сколько и как изменится для него качество секса....
Сам иногда использовал такой способ (ну не в буквальном смысле конечно, овец я не считал, просто отвлекался от секса усилием воли и думал какое-то время о другом), когда понимал что мне пока ещё рано приплывать... Но насколько такое будет приемлимо для твоего??? Не берусь советовать что-то конкретное, ибо каждый случай индивидуален....

Удачи...
Сугубо индивидуальный Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 19:22   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Обояжка
По умолчанию

Ой, ну не знаю.... Как можно думать о чём то другом, если ты занимаешься сексом с девушкой, которую любишь. Я слышала, что у многих парней, которые быстро кончают, есть какие-то проблемы с тем, чтобы после первой палки член принял нужную форму. Но к счастью у моего парня с этим проблем нет. Стоит мне чуть поманить его, как мой надёжный друг тут как тут. Может у него просто сильная перевозбудимость??? Он был у меня первым парнем, в плане сексуального опыта, и у нас довольно таки длительное время не было секса. Могло ли повлиять???


Обояжка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 21:06   #16
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обояжка Посмотреть сообщение
Могло ли повлиять???

Не знаю.... я ведь говорю я не врач..... Может и могло... У каждого свои тараканы в голове.... Но понятно что дело не с "дружком" а проблема в голове....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 08:00   #17
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Обояжка
По умолчанию

Ну всё понятно. А ты не знаешь как можно в инете найти врача, чтобы пообщаться с ним в онлайне???


Обояжка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 08:23   #18
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kila
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обояжка Посмотреть сообщение
Ну всё понятно. А ты не знаешь как можно в инете найти врача, чтобы пообщаться с ним в онлайне???

а зачем тебе врач? что в этом плохого если молодой человек кончает первый раз быстро, врачи советуют заниматься сексом каждые 2-3 дня мотивируя это для обновления спермы так как она (как правильно бы выразится)начинает портиться в плане генетики , первый раз кончить быстро или медленно решает не он а его организм, так что просто надо с этим смериться.


kila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 09:44   #19
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обояжка Посмотреть сообщение
Ну всё понятно. А ты не знаешь как можно в инете найти врача, чтобы пообщаться с ним в онлайне???


Если, как справедливо заметил Kila, ты реально считаешь, что Вам нужен врач, то можно сделать запрос в поиске, уверен ты найдёшь много сайтов с онлайн консультациями... Но, честно говоря, мне кажется, что проблема немного раздута.... её можно решить и вдвоём.... Просто подумай как он отнесётся, если ты потащишь его к врачу? И как он отнесётся если ты просто поговоришь с ним о том что тебя беспокоит.... Хочу подчеркнуть не о проблеме а о том что тебя беспокоит.... Сам по себе разговор для него будет неприятен (скорее всего) а уж если тащат ко врачу.... Тут вообще можно комплекс в человеке воспитать... Подумай, а так ли остра проблема? Собственно, что конкретно тебя напрягает? То, что он первый раз быстро приплывает или то, что он второй раз не может быстро приплыть? У тебя боли или раздражения от длительного второго акта? Ты не успеваешь приплыть с ним в первый раз? Собственно я так понимаю, его это не беспокоит…. Поэтому могу представить степень его изумления, когда он узнает о твоём обращении за помощью.… Вы пробовали обсуждать это между собой? Если нет, то обращаться за его спиной к врачу не обсудив проблему с ним, считаю некорректным поведением с твоей стороны…. Получается, что ты принимаешь за него решение в вопросе, который касается непосредственно его самого…. В общем, вопросов дофига, суть проблемы до конца не понятна.
На мой взгляд, обращение к врачу может потянуть за собой много маленьких нюансов связанных с развитием Ваших отношений.… По крайней мере, если это делать без оглядки, второпях. Да собственно, какого совета ты ждёшь? Что ты хочешь услышать от врача? Советы по технике секса? Думаю без его участия в этих консультациях всё это бесполезно… Вы, прежде всего пара, а значит, проблему придётся решать вдвоём.
Поскольку в нашем обществе эта тема считается, мягко говоря, щекотливой то и подход к её решению должен быть максимально деликатным…. (мне так кажется, может я и ошибаюсь).

Удачи Вам! Надеюсь у Вас всё наладится… Только не торопитесь с выводами а самое главное не стоит совершать поспешных необдуманных действий…. Любовь, это не 20 рублей которыми можно рискнуть без страха потерять…. Помни об этом…

Удачи…
Серьёзно относящийся к отношениям Черт с Вами! …


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 09:49   #20
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kila Посмотреть сообщение
так что просто надо с этим смериться.

Извини братуха....
Если есть проблема... Искренне считаю, что мириться с ней нельзя! Её надо решать!
Проблемы имеют одну гадскую особенность, они накапливаются и в конечном итоге рушат самые крепкие отношения.....

Удачи...
Не копящий проблем Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мужики, я за советом: быстро кончаю... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемка - быстро кончаю... Zak Размер члена и проблемы с эрекцией 37 30.06.2012 11:51
1-й раз быстро кончаю, подскажите что делать? ghostdog_007 Размер члена и проблемы с эрекцией 5 20.06.2012 11:30
Мужики подскажите, долго не кончаю... Артем19 Размер члена и проблемы с эрекцией 6 01.06.2012 15:13
Кончаю быстро - что делать? серега граф Размер члена и проблемы с эрекцией 4 30.05.2012 20:26
Проблема - быстро кончаю пися камушки Размер члена и проблемы с эрекцией 4 30.05.2012 18:56


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза