Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность (страница 2)

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется. NN. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2011, 09:52   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marika
По умолчанию

Ответ: Бессонница


Цитата:
Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
только не выговором

канешна нееетесть много других приятных способов


Marika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 21:54   #12
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dewi
По умолчанию

Ответ: Бессонница


Бессонница может случиться и от общего состояния организма, ослабленного зимой. Решение - прием мультивитаминных комплексов, свежих овощей-фруктов и препаратов, повышающих иммунитет, я выбрал Мультитабс и Анаферон (последний внесен Минздравом РФ в "Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств на 2011 год"). А овощи-фрукты - ну это уж у каждого свой вкус ) Кстати, после постоянного приема анаферона - стал реже болеть, эту зиму вообще пару раз чихнул всего, может быть.


Dewi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 22:46   #13
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SAMANTA24
По умолчанию

Ответ: Бессонница


Бессонница лично у меня бывает накануне каких-то важных событий или дел! Когда мысли не дают уснуть, на сердце и душе переполох и аж внутри юла крутится! Или когда очень сильно переживаю! А просто так,когда все хорошо,чтоб не спать,бывает раза три в год наверное! Но вот чтоб уснуть,думаю о чем-нибудь хорошем! Начинаю вспоминать либо мечтаю! И,как ни странно,засыпается!


SAMANTA24 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 07:24   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marika
По умолчанию

Ответ: Бессонница


SAMANTA24, у меня тоже обычно если чем то обеспокоена или волнуюсь сильно (важное событие плохое или хорошее), не могу уснуть ..отключить голову бывает ну никак не выходит!
Мне хорошо помогает чай с травкой и поддержка любимого, его теплое родное плечо рядышком!!!


Marika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 07:29   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vanila
По умолчанию

Ответ: Бессонница


Если днем настроение было гадкое, и к вечеру сохранилось, то скорей всего что к Морфею я не попадаю этой ночью Все думы и думы, призрачные планы, вообщем покручусь пол ночи, потом какао с молоком и досыпать остаток


Vanila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 22:24   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: Бессонница


Цитата:
Сообщение от Vanila Посмотреть сообщение
Все думы и думы, призрачные планы, вообщем покручусь пол ночи, потом какао с молоком и досыпать остаток

Бывает такое. Нечасто, но бывает. Только я вместо какао водочки немножко, грамм 50-70. Соточку - максимум. Хорошо растормаживает. Становится так вязко, проблемы отодвигаются в сторону, мир до поры до времени добреет, и Морфей принимает меня в своё царство

У меня когда-то получалось лечь и полностью расслабиться, от пальцев на ногах до мышц на ушах, причём медленно. И процесс расслабления чувствовался. А потом представлял как по мне перекатывается тёплая волна. 5-6 волн - и спишь как младенец.


Polonez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 22:31   #17
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Бессонница


Бессонница бывает очень редко, иногда в полнолуние или в моменты сильного нервного истощения, к счастью с последним фактором научилась-таки справляться, а посему дрыхну как сурок, не зависимо от количества литров выпитого кофе и наличия/отсутствия физической активности


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 22:58   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Бессонница


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
в моменты сильного нервного истощения, к счастью с последним фактором научилась-таки справляться

Ну так делись опытом... Как справляться с нервами...
У меня есть конечно метод... я пью успокаительное, если уже совсем хреновастенько, тогда антидепресантом могу побаловать организм, но всего 3-4 дня... тоже ведь не очень полезно, но действенно!
У тебя не такие надеюсь радикальные методы?


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 23:05   #19
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Бессонница


sladenkaya, есть разные психологические методики восстановления, но тут этого не опишешь, многое нужно прочувствовать, правильно выполнить... таблетки для меня это крайний случай, и для восстановления сна я их вообще никогда не использовала.
Простейший способ который действенен во многих случаях - больше физической активности и прогулок на свежем воздухе, если нет каких-то сильных сбоев в организме, сон должен быть после всего этого сладкий и крепкий


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 23:09   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Бессонница


Со сном у меня проблем нет, сплю довольно хорошо, я после секса засыпаю чуть ли не моментально, тут уже писала, балуемся довольно часто, так что сон у меня так сказать регулярный
А вот нервишки пошаливают... бывает нервничаю ужасно, еще и эмоциональная очень, что само по себе мешает... успокоиться если заведут не могу...
А ты в посте как раз о нервах говорила, вот и подумалось что знаешь как быстренько себя успокоить!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза