Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Каждая жена способна угадывать желания мужа, но не каждая способна не мешать их исполнению. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2011, 22:08   #1
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Любовь - правда или вымысел?


Мы часто произносим слово -любовь.Что оно обозначает? Что мы чувствуем когда признаемся в любви? Почему когда мы любим у нас "перехватывае дыхание" и мы видим только этого человека,не замечаю ничего вокруг?
Как мы влюбляемся и почему? Как мы это чувствуем?
Любовь есть разная: к мужчине или женщине,к ребенку, к родителям,к Родине,к месту где мы живем (иногда говорим любимы город),к животному.
Я понимаю под словом "любовь"- это сосояние души,привязанность,теплота по отношению к каму-то.
Любовь - это то что мы чувствуем,то что нельзя описать словами.
Некоторые говорят что любовь - это бред,что ее нет,что это все выдумка и не верят в нее.
Есть влюбленнасть и симпатия,которую часто путают с любовью.Влюбленность проходит, а любовь нет.
Мне кажется не верить в любовь,жить без любви - это страшно,человек с грустной душой,как сирота.
Любить самому и когда тебя любят - это такое счастье,это ощущение что ты нужен,радость от близости!
Любовь,не вымысел - ее нужно чувствовать,в нее верить,уметь любить и уметь принемать любовь того кто тебя любит!


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Невидаль
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Хозяйке на заметку. Хозяюшка Подарок 36 5702 24.10.2016 18:42
Ох уж эти женщины или женская логика! Юмор и анекдоты Alexsandrhim 291 29573 20.03.2016 19:44
Угадай, что это? Часть 4 Игры, конкурсы... Подарок 73 16920 11.04.2015 11:59
не загружаются картинки,помогите! Что, как, полезные програмки и интернет Невидаль 4 4709 08.10.2014 07:26
Забавные "Знаки зодиака в бабках" Сексуальная эзотерика Невидаль 1 4337 02.10.2014 06:42

Старый 04.07.2011, 22:12   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: Любовь -правда или вымысел?


У меня любовь и влюблённость разделились так - влюблённость, это когда вам вместе хорошо, и ты хочешь чтобы тебе было лучше с ним, а любовь - вам хорошо вместе, и ты делаешь всё, чтобы ему было лучше с тобой


vesnushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 22:49   #3
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Любовь -правда или вымысел?


и любовь и влюбленность одно и то же, просто каждый человек для себя это воспринимает по своему, да и невозможно это, определить что это такое, это также как и смысл жизни...понятия которые обсуждались веками и дальше будут обсуждаться. надо просто жить и наслаждаться жизнью, а чем больше мы задумываенмся что да как, тем меньше у нас времени остается на простые радости от жизни...


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 22:59   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Васятка
По умолчанию

Ответ: Любовь -правда или вымысел?


Говорят, любовь - это химия. Не знаю, правда это или нет, но я подсел основательно!


Васятка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 19:45   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: Любовь -правда или вымысел?


Цитата:
Сообщение от nevidal Посмотреть сообщение
Некоторые говорят что любовь - это бред,что ее нет,что это все выдумка и не верят в нее.

Или стараются казаться эдакими прожжёными циниками, или взаправду несчастные люди.

Цитата:
Сообщение от nevidal Посмотреть сообщение
Мне кажется не верить в любовь,жить без любви - это страшно,человек с грустной душой

Наверное, хуже только если ты любишь, а тебя - нет.

Цитата:
Сообщение от nevidal Посмотреть сообщение
Любить самому и когда тебя любят - это такое счастье,это ощущение что ты нужен,радость от близости!

Это оптимально, конечно. Ощущение если не постоянного праздника на душе, то покоя и какого-то своеобразного такого умиротворения. Иногда даже кажется, что начинаешь жить в полной гармонии с самим собой. Или действительно это так?

Цитата:
Сообщение от nevidal Посмотреть сообщение
и уметь принемать любовь того кто тебя любит

А вот это очень тяжело, если не испытываешь взаимности к человеку, душевный дискомфорт жутчайший. Даже не знаю, как повёл бы я себя в данном случае, чтоб и ситуацию разрулить, и человека не обидеть.


Polonez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 20:51   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Любовь -правда или вымысел?


"Любовь есть... Я ею занимался..." (С) Фоменко.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 21:24   #7
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Любовь -правда или вымысел?


vesnushka, любовь - это необязательно, когда хорошо вместе. Неразделенная любовь тоже любовь


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 21:38   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Васятка
По умолчанию

Ответ: Любовь -правда или вымысел?


Вооще, любовь - это классно! Сколько бы не влюблялся за свою жизнь, ни разу не пожалел об этом! Хотя далеко не всегда взаимно... Те, кто в любовь не верит, может, просто, не умеют любить?..


Васятка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 21:42   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: Любовь -правда или вымысел?


Сашенька, я поэтому и написала что у меня разделились Пока не было опыта не вместе, ни того ни другого


vesnushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 15:07   #10
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Infanta
По умолчанию

Ответ: Любовь - правда или вымысел?


Те кто говорит, что любовь это бред и ее не бывает, просто никогда не любили по-настоящему.


Infanta вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Любовь - правда или вымысел? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мечта об изнасиловании - Миф или Правда? APTuCT Женские откровения 158 23.12.2016 18:58
Правда ли то, что после секса он меня бросит? Intel Первый секс 11 10.07.2011 14:10
А правда ли что..? Ritori Первый секс 30 05.07.2011 20:57
От Любви до Ненависти...Правда или миф? Север Это великое чувство - любовь... 37 09.08.2010 20:46
Приморские партизаны!Вся правда о них! iasocinform Всё обо всём 0 12.06.2010 09:58


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза