Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 2)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Секс – самое забавное из всего того, чем я мог заниматься без смеха. Вуди Ален. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.02.2012, 02:55   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Не могу сверху


Ledi Kate, Мне кажется вся проблема заключается в том как "Скакать" с верху например мне очень нравиться сесть на него полностью и "делать волну" сперва медленно, потом наращивать темп и опять немного приостанавливаться.....можно небольшую "Ламбаду".. собственно я к чему, стимулируется клирер и губы(без вопросов пожалуйста, а то я ВАС охальников знаю!!!), ну и еще очень нравиться когда на нем, к нему спиной сидишь и "волну гонишь" АХХ!!!

А вообще поза "с верху" это масса вариантов, попробуй разные ну и клитор постимулируй, губки(молчим!!!) набухнут.......
В общем пробуй, безвыходных ситуаций..... сама знаешь!!! Удачи!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 17:44   #12
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Не могу сверху


моя сверху тоже не любит. и сил у нее нет самой так до оргазма дойти.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 12:48   #13
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для demsan
По умолчанию

Ответ: Не могу сверху


мне раньше тоже не нравилось сверху ощуений вообще не было. зато сейчас.. кайф хотя и устаешь быстро . сверху ведь можно ноги по разному поставить наклонить и т.п. а еще кайфно к нему спиной сидеть


demsan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 21:56   #14
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для imasha
По умолчанию

Ответ: Не могу сверху


Цитата:
Сообщение от Ledi Kate Посмотреть сообщение
У меня есть проблема, не могу заниматься сексом сверху, я не чувствую абсолютно ничего, перестаю возбуждаться, быстро надоедает. а парень очень расстраивается. Не подскажете что делать?

что бы сверху получать удовольствие, надо не просто скакать ка это делпют многие, а напрягать внутренние мышцы бедра и подниматься и опускаться за счет напряжения и расслабления этих мышц, в этом случае и мышцы влагалища будут напрягаться и тебе будет приятней и ему!


imasha вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Не могу сверху · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу забыть девушку... sovetskiy Мужской разговор 14 04.06.2013 19:04
Девушка сверху и больше никак! heavendrinker Поговорим о сексе 14 22.02.2012 18:02
Не могу расслабиться в постели... Vikkulechka Поговорим о сексе 44 09.01.2012 22:20
Не могу кончить от минета... TAXA Оральный секс 17 07.05.2011 10:54
Не могу нормально возбудиться! gadkij Первый секс 23 08.04.2011 20:52


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза