Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Их отношения не выдержали испытания временем - он слишком рано кончил… NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2016, 15:08   #31
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


а если вы встретите даму со схожим мировозрением так сказать и она вам не будет нравиться...вы будете строить с ней отношения? или например познакомились с девушкой и влюбились так что место себе не находите когда она не рядом но она увы не девственица а так получилось что у неё были несколько раз серьёзные отношения например которые заканчивались не по её воли а её просто бросали ради других дам...вы с такой будете строить отношения или из за своих принципов откажитесь от такой любви?....


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 16:42   #32
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вернолюб
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Plutonium239, погодите, Вы хотите сказать, что девушек со схожим мне мировосприятием не существует? Смешно! Знаете почему? Потому, что логичным будет предположить, если даже среди нас мужчин существуют с такими воззрениями, если хотите качествами, такими, как уважение к институту семьи, верность, заботливость и т.п., то среди женщин уж точно такие найдутся, потому, что эти качества присущи более им, нежели нам.
И, что это значит я живу в иллюзорном мире. Я ж не твержу, что все вокруг святые ангелы, скорее как раз наоборот. Но, например, мне это совсем и не нужно, капаться и разбираться во всех женщинах. Я буду властителем дум лишь одной. Вот и всё.


Вернолюб вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 17:15   #33
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вернолюб
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Цитата:
Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
а если вы встретите даму со схожим мировозрением так сказать и она вам не будет нравиться...вы будете строить с ней отношения?

Уже говорил, главное - внутреннее содержание.
Цитата:
или например познакомились с девушкой и влюбились так что место себе не находите когда она не рядом но она увы не девственица а так получилось что у неё были несколько раз серьёзные отношения например которые заканчивались не по её воли а её просто бросали ради других дам...вы с такой будете строить отношения или из за своих принципов откажитесь от такой любви?....

Опять же, уже отвечал на подобный вопрос в одном из предыдущих постов.


Вернолюб вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 17:21   #34
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Цитата:
Сообщение от Вернолюб Посмотреть сообщение
Уже говорил, главное - внутреннее содержание.

Я уже отвечал на подобный вопрос в одном из предыдущих постов.

это бизнес план а не истинная любовь,для себя относительно вас я все точки поставила .желаю вам удачи в будущем...но мой совет вам,быть проще(это не значит впадать во все тяжкие)и жизнь вам улыбнёться


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 17:28   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


у истиной любви нет рамок:девственность,одинаковое мировозрение и тп...чушь....любишь значит любишь ,со всем багажом за спиной идёшь в ногу с человеком а принципы всего лишь предлог показать себя выше других..


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 17:37   #36
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вернолюб
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Цитата:
Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
это бизнес план а не истинная любовь,для себя относительно вас я все точки поставила .

А знаете что, и зачем я только кому-то что-то здесь пытаюсь доказать. Видится Вам во всём этом бизнес план, чтож пусть будет так.


Вернолюб вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 18:24   #37
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вернолюб
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Только вот ума не приложу, причём тут вообще бизнес план, я понимаю, конечно, что это образное выражение, но всёже могли бы какую-нибудь другую более подходящую фразу подобрать чтоли, потому что - бизнес планом - это всё обозначить, ну, совсем не в тему.


Вернолюб вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 19:29   #38
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вернолюб Посмотреть сообщение
А знаете что, и зачем я только кому-то что-то здесь пытаюсь доказать.

Может потому,что на самом деле вы несчастны и ищите поддержки от других. Только в толк не возьму,почему именно секс форум? Почему не форум о любви(наверняка такие есть)
Вы ведь реально понимали,что здесь люди обсуждают и наверняка даже ознакомились,перед созданием своей темы.


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 19:49   #39
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Цитата:
Сообщение от Вернолюб Посмотреть сообщение
Для меня истинная любовь - это когда мужчина с женщиной друг у друга первые и единственные.

Т.е Вы не собираетесь лишаться девственности пока не убедитесь, что ВОТ ОНА ТА САМАЯ? Только вот зачем, если:
Цитата:
Сообщение от Вернолюб Посмотреть сообщение
Сперма признаться течёт уже из ушей

Может просто начать жить полной жизнью? Встречаться с девушками, расширять свой сексуальный кругозор......?
А Вы как мне кажется сидите в "коконе", боитесь из него вылезать...в результате чего на фантазировали себе какой то идеально-только-Ваш-мирок..... (но я этого не утверждаю)
Цитата:
Сообщение от Вернолюб Посмотреть сообщение
Сам ещё девственник. Не из-за каких-либо комплексов или религиозных канонов, просто для меня не приемлимо без любви, без чувств вступать в интимную связь.

Да зачем сразу в связь то вступать?????? Познакомтесь, поговорите, повстречайтесь....ведь на первом свидании можно понять будет продолжение у этого знакомства или нет.....даже целоваться не обязательно, просто понять хотите еще или нет встретиься и продолжить знакомство!
Цитата:
Сообщение от Вернолюб Посмотреть сообщение
А подобную девушку как ни странно ещё не встретил.

Правда что, как странно.... а где встречать её пытаетесь ? (если не секрет?)


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 20:15   #40
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вернолюб
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
Может потому,что на самом деле вы несчастны и ищите поддержки от других.

То, что одному быть плохо, я этого и не отрицаю.
Насчёт поддержки, не знаю - не знаю. Вообще, я не из тех, кто ноется. А то, что не могу найти девушку, и от этого пока-что пребываю один, так это и не нытьё, а просто констатация факта.
Цитата:
Только в толк не возьму,почему именно секс форум?

Как почему, интересно почитать, кто чем грезит.
Да и сам я не робот ведь, тож хочу секса, только не без чувств, а с любимой девушкой.
И, правильное направление указываете..
Цитата:
форум о любви

Туда мне надо!


Вернолюб вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Истинная любовь. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любовь.. будет ли она? Банзай Психология отношений и брака 31 03.01.2012 14:59
Это ли любовь?! Miss_Kapris Психология отношений и брака 18 04.08.2011 13:03
Как понять? Любовь или нет... Arhangel Это великое чувство - любовь... 25 15.12.2010 22:28
Взаимная любовь Скромняга Это великое чувство - любовь... 35 24.09.2010 20:23
Это любовь? Красотка Психология отношений и брака 10 03.10.2009 04:20


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза