Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата До свадьбы у нее на лице всегда было много косметики, поэтому я считал ее очень красивой. Теперь я знаю ее как облупленную... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.07.2008, 23:19   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
Восклицание

"КОНВЕНЦИЯ ОБЩЕНИЯ"


"КОНВЕНЦИЯ ОБЩЕНИЯ"
Позвольте предложить Вам для ознакомления "Конвенцию общения". Изначально идея придумана не нами, но переработана на 90%. Конвенция - это обсуждение формы общения. В таком виде и предлагаем Вашему просмотру. Кто-то уже знаком с ней, кто-то видел подобное. Не судите строго, просто предложите свои решения. С удовольствием выслушаем мнения, что добавить, что убрать, чего в избытке, а что не отражено вообще. Фантазии разные у всех, поэтому предложения ценны по основе. А добавлять разновидности изврата в список предпочтений - не наша прерогатива. Мы лично пользуемся тем, что написано .
Итак, прошу...

ПОЯСНЕНИЕ

Мы долго думали, как снять напряженность ситуации и достичь доброго взаимопонимания в обсуждаемом вопросе. Решение появилось в виде «конвенции общения». Очень надеемся, что «конвенция» - не пустая трата времени и благодаря этому мы избежим многих неточностей и недоразумений во время знакомства и общения, да и потратим меньше времени на дебаты.
Предлагаем Вам ознакомиться, может быть оценить или добавить какой-либо пункт – в любом случае рады любой позитивной реакции на сие творение.

1. НАМ НРАВИТСЯ:
А. Нецензурно выражаться во время событий.
Б. Шлепать Даму по попке.
В. Наблюдать, как супруг(а) получает удовольствие (пусть это никого не вводит в заблуждение – мы не отвлекаемся).
Г. Би-интерес Ж не распространяется на М. (милый каламбурчик).
Д. В основном мы придерживаемся в своих играх таких направлений и забав, как «Гонзо», «Бакейк», «DP». Но мы с удовольствием познаем новое и быстро учимся! Если конечно, это не противоречит пункту 2.

2. Нам определенно НЕ НРАВИТСЯ:
А. Грязь и антисанитария. Душ «до» и «после» - Правило.
Б. «Золотой дождь», «капро» и подобное.
В. Садо/Мазо игрища.
Г. Царапины и синяки от наслаждения процессом.
Д. Настаивания и применение физической силы в решении какого-либо вопроса в отклонение от единогласно принятых норм.

Предлагаем Вам обсудить ряд допустимых «норм», используемый нами в «конвенция общения». Да простят нас ханжи!
1 - Прикосновение руки
2 - Поцелуи рот в рот
3 - Ласки руками половых органов
4 - Оральные ласки
5 - Вагинальный секс
6 - Анальный секс
7 - Двойное проникновение
8 - «Бои без правил»
* - можно кончить Даме в ротик
** - можно кончить Даме в «девочку»
+ - Месье нравится страпон
Пардон, я не знаю, как можно повесить графику, посему постараюсь разъяснить на словах:
Кроме Пояснения перед Вами лист бумаги, на котором 4 небольших квадрата по углам, в каждом квадрате углы соединены диагоналями, и один квадрат(5й) по центру листа.

ПОЯСНЕНИЯ, ВОЗМОЖНО НЕОБХОДИМЫЕ...
Встречаются 2 пары первый раз : 1.Оля-Коля 2.Даша-Паша

Каждому принадлежит свой квадрат, где "участники совещания" изъявляют свои желания и фантазии. Оля-Коля на одной стороне квадрата, Даша-Паша на другой. Так как фантазий очень много, основная часть обозначена циферками в ПОЯСНЕНИИ. Таким образом, Оля-Коля(горизонтальная сторона) в отношениях между собой ставят 8 - "бои без правил". (в своей паре друг другу не нужно объяснять о ласках).
И Коля, и Оля по отношению к партнерам напротив (вертикальные стороны квадрата) ставят циферку 5 - это подразумевает и 4, и 3, и 2, и 1 конечно. Леди, допускающие результативный оргазм от Месье в ротик, добавляют звездочку, или еще две (см.Пояснение). Месье, желающий страпон, добавляет +. При этом Леди оговаривают отношения между собой на своей диагонали, а Месье - на своей. Очевидно, какой бы герой не был с ярко выраженной гетеро направленностью , касание руками тел все-равно происходят.
После заполнения персональных квадратов в центральный квадрат переносятся общные НАИМЕНЬШИЕ значения. Например: у Паши по отношению к Оле стоит 6***, а Оля поставила только 5. Это означает, что Оля не допускает возможности отношений с Пашей выше 5, и не желает, что бы Паша на нее излился ни в какой форме.
Если же в процессе игры кто-то из партнеров все-таки решил увеличить цифру – стоит убедиться, что никто из участников, включая Вашего супруг(а) не имеет ничего против этого.

Отношения предполагаются между всеми участниками. Для того, что бы не сталкиваться с разговорами типа "Да я не знал, что твоя жена не любит анал", "А я думал, ей так понравиться", "Я предположил, что она кричит от радости и удовольствия, а слезы - это последняя форма выражения благодарности" или "Ой, а чего это у твоего мужа уже 25 часов не стоит? Разве он не любит, когда откусывают?" ну и тому подобное, и что б как следствие не доводить до конфликтов, и тем более репрессий.
После заполнения персональных квадратов по наименьшему значению среди всех цифры переносятся на центральный.

Ознакомившиеся с центральным квадратиком участники могут приступать к непосредственно действиям. И предполагается, что никто не преступает общую договоренность. Потому как преступившие Конвенцию - есть враги народа и обречены на Репресии. Ну а размер репресий волен фантазировать каждый сам - будь то повыдерганные волосы или помятое чьей-то ногой лицо.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот такая задумка. Мы с супругой пользуемся 4-й год, сбоев пока не было. Работает на 200%. Если есть вопросы, что-то не понятно - велкам в личку или на почту, размещать здесь рекламу своей MAW-анкеты или Екатеринбургского Клуба Группового Секса(А там есть с графикой) - не есть этично без спроса .
У нас многим понравилось - и динозаврам ГС, и новичкам .


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Стивен
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Термины, применяемые в Групповом Сексе Групповой секс Стивен 0 5351 03.03.2009 15:30
Как "вывести" партнера на тему группового... Групповой секс JimS 22 13516 03.03.2009 14:33
Что Вас привлекает в Групповом Сексе? Групповой секс Karleson 17 10749 03.03.2009 14:17
Как быть? Я люблю двух Леди! Психология отношений и брака Север 42 9314 22.01.2009 02:26
А кто же больше извращенец - М или Ж? Групповой секс Стивен 50 15661 16.08.2008 02:50

Старый 28.07.2008, 18:27   #2
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
По умолчанию

Прикольно! Понятна цель, но немного напряжно с представлением - картинку давай!!!)
Немножно не согласился с мы против, но, думаю, для группового секса самое оно!!!;-
Отличная идея, можно сразу сказать, что нарушивший правила в грубой форме будет кастрирован тупым перочинным ножом или закусан до смерти дикими бомжами;-) я бы еще добавил разные варианты с кончать и разделил бы все же цифры, например можно анальный секс (допустим что такой секс кому-то более приемлем, но исключает другой), но нельзя оральный или вагинальный. А можно не квадраты, а человечков, чтобы все догоняли;-)
Автору пять с плюсом!;-)


Wind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 18:32   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Вот, решение по графическому файлу: в личке указан адрес нашей анкеты - если для наглядности - то можете посетить


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 17:18   #4
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

Ниасилил. Многа букав


PappaMike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 02:28   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cornix Посмотреть сообщение
я бы еще добавил разные варианты с кончать и разделил бы все же цифры, например можно анальный секс (допустим что такой секс кому-то более приемлем, но исключает другой), но нельзя оральный или вагинальный. А можно не квадраты, а человечков, чтобы все догоняли;-)
Автору пять с плюсом!;-)

Конвенция продиктована необходимостью и практикой. Но всевозможные форматы и пожелания нет смысла дополнять.
Я не навязываю сие изобретение никому, я просто показал форму для обсуждения общения.
Замечу - форма плохонько подходит при участии большего количества участников. Вообще не регламентирует количество больше 4 участников. НО - мы и не практикуем ГС вне Клуба - нам проще выбрать людей - кто знаком с нашими пристрастиями. Ее достаточно заполнить один раз - и иметь ввиду при проведении мероприятия.


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 22:31   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bastet
По умолчанию

стильно)
регламентировать страсть, пусть и на начальном этапе, это надо талант иметь ;)
молодцы!


bastet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 23:38   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lapushka
По умолчанию

Ответ: "КОНВЕНЦИЯ ОБЩЕНИЯ"


а что такое двойное проникновение, позвольте полюбопытствовать? Что-то я совсем по-моему отстала от жизни, пока Дамы и Кавалеры свингуют...:Вау!:


lapushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 11:52   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Ответ: "КОНВЕНЦИЯ ОБЩЕНИЯ"


Это в традиционном смысле "двойное" - DP.
Бывает двойное, вагинальное, и бывает - вагинально-анальное проникновение. Судя по мнениям Леди - весьма забавная процедура!


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · "КОНВЕНЦИЯ ОБЩЕНИЯ" · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Во время эрекции крайняя плоть члена не "обнажает" головку Реалист Скорая помощь в сексуальной жизни 10 21.11.2016 22:36
Где ваша граница? Существуют ли границы "нормальности" в сексе? 3Holes Поговорим о сексе 46 07.03.2012 13:52
Почему девушки открыто не могу сказать "хочу секса"? Dantes2008 Поговорим о сексе 25 23.01.2012 12:50
Конкурс для мужчин "Лучший подарок женщине"" Алисочка Игры, конкурсы... 297 23.03.2011 14:10
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза