Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс (страница 3)

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2011, 11:24   #21
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Парнишка
По умолчанию

Ответ: Аналингус парню


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Парнишка, Не понимаю, что ты тут делаешь?

Я уже говорил, что против любого вмешательства в мужской попец. Но если кому-то это нравится - то пожалуйста. ИМХО. Вот не представляю я допустим богатырей на руси, которых в попу девушки бы драли.


Парнишка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 11:28   #22
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Chu_
По умолчанию

Ответ: Аналингус парню


вот и не представляй, побереги себя, а то и так не важно выглядишь


Chu_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 11:36   #23
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Аналингус парню


Цитата:
Сообщение от Парнишка Посмотреть сообщение
Я уже говорил, что против любого вмешательства в мужской попец.

Да при чем тут попец, если ты даже не знаешь что такое минет и девушку свою от этого хочешь отучить. Эх бедная девченка, скоро пополнятся ряды неудовлетворенных дам!

----------

Цитата:
Сообщение от Chu_ Посмотреть сообщение
вот и не представляй, побереги себя, а то и так не важно выглядишь

Респект Chu_


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 11:47   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: Аналингус парню


Людииии, ну вопросик то был совсем не о том,кому нравится,а кому не нравится,это ваше личное мнение!Вопрос в том,как уговорить?
Effect, не надо уговаривать если ваш молодой человек этого не хочет,зачем заставлять-совершенно не понимаю,делайте то,что ему приятно,конечно не тоже самое,но если ваш парень захочет вам в киску винтилятор засунуть?какова будет реакция?не хочет,не надо,может ему со временем станет интересно и он сам об этом попросит-тогда ВПЕРЕД!!!!!


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 11:50   #25
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tosha
По умолчанию

Ответ: Аналингус парню


Цитата:
Сообщение от Chu_ Посмотреть сообщение
Tosha, ещё немного возмущения с твоей стороны и в своих эротических фантазиях я начну представлять лично тебя

Да уже не страшно, я и так иду по улице и думаю про проходящих мимо девушек - она сука хочет меня отстрапонить, она улыбнулась мне только для этого, параною развили мне!

----------

Цитата:
Сообщение от Chu_ Посмотреть сообщение
Tosha,
если ты моешься, то целовать также как обычно, в противном случае, я б сама не рискнула туда заглядывать

да я то моюсь, но сам факт, хотя короче не знаю ни чего по этому поводу, мне попу не лизали и сам я не горю желанием.


Tosha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 12:05   #26
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Chu_
По умолчанию

Ответ: Аналингус парню


Arhangel,
свои советы по поводу как уговорить лично я уже дала,
а проблема, думаю, не в том, что кто-то чего-то не хочет, а в том, что многие просто боятся попробовать, не могут перешагнуть через свои дурацкие стереотипы и ассоциации.

Tosha, Парнишка,... если девушка ласкает парню анальное отверстие или даже имеет его страпоном - это НЕ ЗНАЧИТ, что он ни с того ни с сего становится голубым! ведь секс происходит между мужчиной и женщиной! а язык, палец (или страпон) - это не член, это лишь безобидный орган (приспособление) доставляющий обоим удовольствие.
Вы, не подпускающие к себе сзади, не не хотите этого, а лишь боитесь.
(я не кричу, говорю эмоционально)


Chu_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 12:22   #27
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tosha
По умолчанию

Ответ: Аналингус парню


Цитата:
Сообщение от Chu_ Посмотреть сообщение
Arhangel,
свои советы по поводу как уговорить лично я уже дала,
а проблема, думаю, не в том, что кто-то чего-то не хочет, а в том, что многие просто боятся попробовать, не могут перешагнуть через свои дурацкие стереотипы и ассоциации.

Tosha, Парнишка,... если девушка ласкает парню анальное отверстие или даже имеет его страпоном - это НЕ ЗНАЧИТ, что он ни с того ни с сего становится голубым! ведь секс происходит между мужчиной и женщиной! а язык, палец (или страпон) - это не член, это лишь безобидный орган (приспособление) доставляющий обоим удовольствие.
Вы, не подпускающие к себе сзади, не не хотите этого, а лишь боитесь.
(я не кричу, говорю эмоционально)

Chu мы уже это с тобой обсуждали! и не о геях речь! В который раз скажу, что не знаю как для кого, но лично для меня это не страх, это стыд, унижение, я мужчина который сую свой член в женские дырки, я сильный, могу её защитить, ... и ей это нравится, а взять пластмаску и унизить моё мужское достоинство это не нормально, моё понимание этого мира - женщина хрупкое создание которое надо защищать, а как я могу это делать когда она став мне за спину нанесет удар сзади (образно)!?


Tosha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 12:23   #28
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Аналингус парню


Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
не хочет,не надо,может ему со временем станет интересно и он сам об этом попросит-тогда ВПЕРЕД!!!!!

А вдруг никогда не захочет, а человек будет жить надеждой и вообще как жить, ведь это со временем станет навящивой идеей? Хотя в целом согласен с тобой насилия быть не должно, просто нужно уметь убеждать!


Chu_, В очередной раз респект и уважуха! Спасибки к сожалению кончились или глючит что.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 12:24   #29
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: Аналингус парню


Вопрос автора заключается в том
Цитата:
Сообщение от Effect Посмотреть сообщение
как вам удалось уговорить своего парня?

Так вот встречный вопрос "А зачем это нужно делать?" не хочет он.Прибереги фантазии для мужа.С мужем будете шагать в нужном для вас направлении. Здесь есть темы " мой бывший парень оказался сволочью, и наша интимная жизнь стала достоянием общественности"

Так что Effect, не рой себе яму.Когда станет он мужем твоим тогда и разговор другой


Maxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 12:31   #30
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Аналингус парню


Цитата:
Сообщение от Tosha Посмотреть сообщение
но лично для меня это не страх, это стыд, унижение, я мужчина который сую свой член в женские дырки, я сильный, могу её защитить, ... и ей это нравится

А с чего ты взял, что если ты сильный и пихаешь ей везде, ей должно это обязательно нравится? Может она просто ублажить тебя хочет и пересиливает как и ты себя?
И ведь если ты против тебя никто не заставит!!!
Я например тоже никогда не пробовал, но есть люди которым это нравится, почему принимать это только как негатив? Лично я отношусь к этому спокойно и если вдруг моей любимой девушке вдруг захочется, испытать что-то подобное, то почему бы ей не довериться. Обрати внимание здесь ключевое слово ДОВЕРИТЬСЯ!!!Хотя педиком и гомиком себя не считаю!!! И любому мужику, кто криво глянет, башку снесу!

----------

Цитата:
Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
С мужем будете шагать в нужном для вас направлении. Здесь есть темы " мой бывший парень оказался сволочью, и наша интимная жизнь стала достоянием общественности"

Согласен


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Анулингус парню · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анулингус Sepultura Оральный секс 84 10.10.2018 05:35
Как доказать парню, что я не изменяю? мари34444 Немного о грустном: измены и развод 28 03.04.2012 14:33
Вибратор измена парню? Sandra Мужской разговор 68 04.03.2012 14:09
Как доставить оргазм парню? Love baby Поговорим о сексе 16 04.06.2011 17:50
Проспорила парню Dashka122 Женские откровения 27 18.06.2010 23:17


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза