Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс (страница 3)

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Для начала пригласите ее в кафе... А для конца купите презерватив. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2014, 15:11   #21
Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иван1901
По умолчанию

Ответ: Кто любит глубокий минет?


Глубокий миньет это по настоящему круто.
Но правда редко встретишь профессионалку своего дела


Иван1901 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 18:39   #22
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Милочка
По умолчанию

Ответ: Кто любит глубокий минет?


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Обожаю глубокий минет в исполнении Любимой !
А особенно жесткий трах в рот, когда я сам вставляю поглубже, управляя её головой за хвост волос... Ррррр... с этим ничего не сравнится !!

Отличная поза для глубокого минет - когда она лежит на спине, свесив голову с кровати. Получается что ротик и горло на одной линии - максимально благоприятно и удобно для глубокого горлового минета.

цитируемая картинка

Я недавно насмотревшись уроков по глубокому перешла на практику, конечно пока полностью рвотный рефлекс не пропал, и не все еще получается. Но ощущения мне пока нравятся. Муж в восторге от такого минета.
А я предложила именно такую позу, но пока мой дорогой боится мне навредить, говорит когда я сама все делаю я ориентируюсь на свои ощущения, а так говорит опасно.
Надеюсь в ближайшее время опробуем.


Милочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 19:52   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Кто любит глубокий минет?


Мне вот интересно, а стали бы мужчины подавлять в себе рвотный рефлекс, чтобы доставить женщине удовольствие?
Испытывать настоящий физический дискомфорт в сексе ради того, чтобы сделать глубокий минет....


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 20:36   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Кто любит глубокий минет?


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, а стали бы мужчины подавлять в себе рвотный рефлекс, чтобы доставить женщине удовольствие?

Если по-настоящему любит, то ради избранницы должен быть на всё готов. Это раз.
И второе. Оральный секс кому-то нравится и даже возбуждает исполнителя. А кто-то делает "дежурный" минет - лишь бы отстал. Для первых небольшая тренировка поможет, и они будут получать своеобразный кайф от процесса (если действительно орал заводит). А рвотные позывы пройдут при соблюдении определённой техники и желании. "Я так думаю" (С)


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 22:01   #25
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Милочка
По умолчанию

Ответ: Кто любит глубокий минет?


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, а стали бы мужчины подавлять в себе рвотный рефлекс, чтобы доставить женщине удовольствие?
Испытывать настоящий физический дискомфорт в сексе ради того, чтобы сделать глубокий минет....

Рефлекс этот должен пройти слушая других в этой области. Но я в процессе получаю тоже кайф, и чем сильнее я изведу дорого, тем большая отдача последует и от него, и предвкушая расплату я возбуждаюсь до предела.


Милочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 22:34   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Кто любит глубокий минет?


Мне нравится оральный секс. Но мне нравится совершенствовать ручные техники в сочетании с оральными. Но у меня нет никакого желания преодолевать рвотный рефлекс. возможно, это неправильно, однако, мне хочется испытывать от секса только положительные ощущения. Но вполне вероятно, что слегка завидую тем, кто умеет делать глубокий минет. ;)


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 22:50   #27
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Милочка
По умолчанию

Ответ: Кто любит глубокий минет?


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Мне нравится оральный секс. Но мне нравится совершенствовать ручные техники в сочетании с оральными. Но у меня нет никакого желания преодолевать рвотный рефлекс. возможно, это неправильно, однако, мне хочется испытывать от секса только положительные ощущения. Но вполне вероятно, что слегка завидую тем, кто умеет делать глубокий минет. ;)

Ручки я тоже совершенствую, и рефлекс совсем не сильный. Я раньше даже попробовать боялась, я делаю несколько полный заглатываний и только потом что екает, я просто перехожу на ласки язычком или только головки, а потом вновь глубоко и при этом я испытываю интересные эмоции, чувство победы да я смогла и до самого основания, я его одолела и победила. это не так сложно как кажется.


Милочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 08:38   #28
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Кто любит глубокий минет?


Цитата:
Сообщение от Милочка Посмотреть сообщение
...я его одолела и победила. это не так сложно как кажется.

Стремление помогает достичь результата. Остальное - отговорки.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 09:11   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Кто любит глубокий минет?


Рвотный рефлекс благодаря тренировкам снижается. Девушка начинает уметь его контролировать. И получать удовольствие.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 19:18   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Кто любит глубокий минет?


Я думаю, что это личное дело каждого. Если мужчина требует от женщины, чтобы она училась подавлять в себе рвотный рефлекс благодаря тренировкам, то вряд ли от такого мужчины есть толк. Если же девушке самой этогго хочется - хотя я не знаю, что это за кайф - учиться подавлять рвотный рефлекс ради того, чтобы доставить удовольствие - то тогда другое дело. Но смахивает на мазохизм, что разумеется в отношениях допустимо, если люди это для себя приемлют.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Кто любит глубокий минет? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Она любит куни, но не любит минет... Gautama Оральный секс 44 10.08.2015 16:08
Моя любит погулять Дед Мужской разговор 8 08.04.2014 12:39
Любит, но не хочет? Мацарелла Поговорим о сексе 16 14.11.2011 22:39
Любит или использует? Oleg1992 Психология отношений и брака 21 18.01.2011 19:01


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза