Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Не могу стоять на своем, очень больно!.. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2014, 12:32   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит..............


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Согласен с never2late, возможно еще причина в том, что вы 24 часа в сутки вместе. Вы просто не скучаете друг по другу, у вас нет элемента недоступности а может быть даже немного ревности. У него получается так, что вот она под боком, когда хочешь тогда и бери, а вот если бы вы были немного не доступнее, чтобы он Вас добивался а не вы его, возможно что то и поменялось бы. МЫ ведь по сути завоеватели, наш интерес всегда надо поддерживать и поощрять, а если мы уже чего то достигли (победили) и вы лежите поверженная на кровати, то вроде как это уже и не надо! Так же возможно что вы к нему сильно вяжетесь и у него от дозволенности нет желания. Попробуйте найти какое то хобби и лучше вне дома, чтобы не быть постоянно на глазах. Так же можно в нем попробовать подогреть чувство ревности, периодически рассказывать ему, что к вам тот или иной собственник транспортной компании интерес проявлял, приглашал встретиться сходить поужинать и т.д. Здесь главное не переборщить. А что касается сексуального белья, то надо его переодически одевать и дразнить его. Если начинает приставать сразу не сдавайтесь, поиграйте с ним чуть чуть в недозволенность. Ну и конечно про поощрение не забывайте, как сказал never2late.

Да,вчера поняла конкретно,что очень сильно не права,я его вчера ночью в спальне в угол загнала,начала рубашку снимать,намекнула,что не против минета,и очень даже,он шарахнулся от меня как от прокаженной и сказал,что его целый день для этого подогревать надо,а как етить колотить,когда мы постоянно вместе,и он видит меня,когда я работаю,а в эти моменты я не мягкая сексуальная женщина ,а упорная,злобная и настойчивая бизнес-леди,вот он и заявляет,что переключиться не может.............Он меня убъет тогда,или из контактов вычеркнет оппонента,он очень ревнивый и нереальный собственник,с такими вещами в нашей семье лучше не шутить,вот это точно факт,нужно что-то еще..........Вот чувствую,что это где-то на поверхности,а поймать не могу.Спасибо за совет попробую поиграть в "Брестскую крепость"И если получится,обязательно сообщу.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 12:37   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит..............


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Наверное это одна из самых главных причин. Найди клуб и займись фитнесом. И полезно и время вне дома и мысли у мужа появятся нужные. Там же и мужики занимаются. Да еще какие. Вы слишком много варитесь в одной кастрюле.

Исключено,у нас в доме и на участке спортгородок,у мужа тело Бога,без лишней скромности,я тоже не рядом проходила,а когда я заикалась о фитнес-клубе,в ультимативной форме мне заявил,либо такие вот закидоны,либо семья...............И ранее я написала,что люблю и хочу только его,на других не смотрела ни разу,ну разве что сравнить,и сравнение всегда в пользу мужа,я его наверное действительно люблю и очень не хило,только вот никак не пойму,с эрекцией все лучше,чем у многих,может практически непрерывно,но сам меня никогда не домогается,даже поиграть не может,вот если звезды совпали и мы на одной волне,и я его завела,вот тогда да,он сделает все,что угодно в буквальном смысле,а если нет,то так и будем сидеть как идиоты,ждать,когда совпадут эти звезды.....................Я конечно попробую в недоступность сыграть,но опять боюсь.............,боюсь,что результата не будет никакого..................


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 13:03   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит..............


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Исключено,у нас в доме и на участке спортгородок,у мужа тело Бога,без лишней скромности,я тоже не рядом проходила,а когда я заикалась о фитнес-клубе,в ультимативной форме мне заявил,либо такие вот закидоны,либо семья..............

Вот это уже полярный пушной зверек!!! Тюрьма? Вышки с автоматчиками по углам? А с такими ультиматумами посылают подальше! Советую послать! Если все так как пишешь беги от него!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 13:25   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит..............


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Вот это уже полярный пушной зверек!!! Тюрьма? Вышки с автоматчиками по углам? А с такими ультиматумами посылают подальше! Советую послать! Если все так как пишешь беги от него!

Ну почему же тюрьма?Собственник это не тюремщик еще,да к тому же,вместе с ним мы общаемся и с партнерами,мужчинами и женщинами,и вот таким образом "здоровую ревность" вызвать как 2 пальца об асфальт,и у него и у меня,так,что с этим все нормально,подчеркну,что только в фитнес мне нельзя без него,а всюду шляемся вместе,и это хоть и не моя инициатива,но я ее тоже поддерживаю,ведь он тоже у меня на видуИ посылать я ни кого не собираюсь,интерес к себе привлечь хочу снова,как раньше чтоб было,чтоб где поймал,там и опа!Так-то все нормально,я же писала,что у нас одинаковые взгляды,одинаковые мысли,характеры,устремления,вот только сексуальный темперамент что-то подкачивает.А что,это везде так?Сразу беги от него,сходите куда-нибудь?Одноразово проблему не решить,чтож,всю жизнь так и бегать?Кто-то что-то не так сказал,посмотрел,сразу драпать,так можно всю жизнь как попрыгунья стрекоза пробегать,жизнь в бегах не решает проблем абсолютно,ее надо решать здесь и сейчас.Вот я и думаю,может все таки психотерапевт или психоаналитик,раз только такие кардинальные предложения. Интересно еще,это у всех мужчин так,это по этому вы бегаете не решая проблем?Тогда мой муж вообще герой,ему орден нужен,что пытается,хоть и как может что-то до меня донести разговорами,которые меня больше всего бесят...............


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 13:51   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит..............


Клиника!

Получается чтобы тебе не посоветовали - ничего не подходит! Сама-то определись хочешь что-то менять или нет! Или плакаться только можешь! Тебе советы дают! Ты или слушай и выбирай что поможет или сиди и плачь над своими сексуальными проблемами. Ты вообще что-то делать собираешься или рыдать дальше будешь? Тебе говорят что нельзя быть постоянно вместе... а тебя это устраивает!!! Говорят поговорить с мужем а тебя бесит! Что вообще ты хочешь услышать? Чтобы пожалели? Ну пожалели!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 14:07   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит..............


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Клиника!

Получается чтобы тебе не посоветовали - ничего не подходит! Сама-то определись хочешь что-то менять или нет! Или плакаться только можешь! Тебе советы дают! Ты или слушай и выбирай что поможет или сиди и плачь над своими сексуальными проблемами. Ты вообще что-то делать собираешься или рыдать дальше будешь? Тебе говорят что нельзя быть постоянно вместе... а тебя это устраивает!!! Говорят поговорить с мужем а тебя бесит! Что вообще ты хочешь услышать? Чтобы пожалели? Ну пожалели!

А что это не подходит?Вчера один совет опробовала,не подошел,сегодня вот мастырю второй опробовать,да еще попутно придумываю,где бы мужу офис снять,чтоб на перриферии,а вы вот напали на меня!Что нападать-то?Не плачусь я вообще,я оптимист с неиссякаемой энергией,мне надо постоянно вошкаться и что-то делать,и я буду делать,спасибо,что даете советы,я к ним прислушиваюсь,а вот бежать только никуда не буду от мужа,у меня над рабочим столом даже плакат висит берегите!Ибо следующий может быть хуже!На одной же е*** далеко не уедешь,к человеку же надо еще чувства иметь,понимать его и хотеть быть вместе,старится с ним в конце концов!
Приведу наглядный пример,очень не хочется быть непонятой.............
Человек приходит к врачу,и спрашивает,что из лекарств мне может подойти,если у меня аллергическая реакция на это,это и вот это,и методом исключения находится волшебная таблетка,вот и я,чтоб не тратить ни чье время методом исключения пытаюсь найти наиболее подходящий для себя вариант.
У вас точно нет ко мне неприязни и антипатии,и вы обладаете чувством юмора?


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 14:13   #27
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит..............


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
У вас точно нет ко мне неприязни и антипатии,и вы обладаете чувством юмора?

Упаси боже! Какая неприязнь? Только жгучее желание зарезать при случайной встрече!!!

А если серьезно, то желаю чтобы у вас все сложилось!
Кстати еще один совет: Попробуй дать ему почитать эту тему! Если конечно не страшно!!! Сама смотри насколько это мудрый совет, но вдруг....! Знаю одну пару которым это помогло.

Но на дороге не попадайся!!!! Зарэжу!!!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 14:16   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит..............


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Упаси боже! Какая неприязнь? Только жгучее желание зарезать при случайной встрече!!!

За что?Никакого повода вам не представиться,все,кто хоть раз меня увидит,пообщается,потом приветы передают...............
А вы не маньяк случаем,нет?


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 14:19   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит..............


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
А вы не маньяк случаем,нет?

Конечно маньяк! Но обаятельный!!! Умучиваю жертв черным юмором до летального ухахатывания!!!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 14:20   #30
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит..............


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
За что?Никакого повода вам не представиться,все,кто хоть раз меня увидит,пообщается,потом приветы передают...............
А вы не маньяк случаем,нет?

Видно у тебя пост не до конца открылся!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что-то с нами происходит... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что происходит после анального секса? ЮЛЕНА Анальный секс 117 02.03.2024 23:14
Что со мной происходит? SeverVan Психология отношений и брака 29 27.12.2015 03:43
Исскуство созданное нами Подарок Искусство, литература... 18 26.09.2011 05:35
Не понимаю что происходит Наталья 36 Первый секс 2 08.03.2011 00:12
Что происходит? Sex Kiska Здоровье, контрацепция, беременность 40 31.08.2010 17:24


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза