Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Я Вас любил... Еще? Быть может... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2015, 11:32   #61
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Как женщины манипулируют мужчинами?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
главное палку не перегибать...

Это точно! Гнутая палка летит криво если ее кинуть!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 12:49   #62
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лисица
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Смотря как обидеть, иногда люди ссорятся ради сексуального примирения..... главное палку не перегибать...

Всяко бывает. Я не могу лечь в кровать с человеком, которого не простила. У других наоборот. Мне их не понять и я не берусь их судить.


Лисица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 15:09   #63
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Как женщины манипулируют мужчинами?


Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
Я не могу лечь в кровать с человеком, которого не простила.

Предпочтете спать на полу?


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 16:33   #64
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лисица
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Как женщины манипулируют мужчинами?


У нас раскладушка есть. До раскладушки дело доходило только один раз. Всегда раньше миримся.


Лисица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 19:09   #65
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Как женщины манипулируют мужчинами?


Очень рада за вас с мужем чем меньше пустует раскладушки тем крепче мир и страстнее секс!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 21:43   #66
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лисица
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Как женщины манипулируют мужчинами?


Спасибо! К тому же на раскладушке жутко не удобно.


Лисица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 01:37   #67
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Как женщины манипулируют мужчинами?


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
тогда мы ВСЕ манипуляторы. Не важно скрытые цели мы преследуем или озвучиваем их открыто. У нас у ВСЕХ есть некие цели и желания к которым мы стремимся и что бы их достичь мы зачастую используем других людей. Вот только не говорите, что Вы этого не делаете...и даже в семье..НЕ ВЕРЮ!!

Можете не верить. И не подумайте что Вас тут черти всякие попытаются обратить в эту веру...
Но тем не менее, я за открытые отношения и поскольку считаю (это моё личное мнение и я ни кому его не навязываю и не призываю делать как я), что использование любимого человека в тёмную, категорически недопустимо. Я не прибегаю к манипуляции в семейной жизни, ни в отношении супруги, ни в отношении детей. Даже собакой не манипулирую, собакой просто командую и выбора выполнять или не выполнять мои команды у собаки нет...
Мы привыкли договариваться. Обсуждать, спорить, но решать все вопросы в открытую, не используя друг друга исподтишка. Это простое уважение друг к другу. В любой теме есть конкретные цели, вопрос в том, чтоб не использовать грязные способы их достижения. Это сугубо личная гигиена отношений. Кто-то ей следует (ну или по крайней мере, имеет желание и стремление ей следовать), кому-то насрать. Выбор каждого, индивидуально...

Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Это в идеале. Но как показывает жизненный опыт ничего идеального нет.

Не путайте свой личный опыт с общим состоянием дел. Иногда личный опыт помогает, но иногда оказывается ошибочным.

Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Хотя бы форум почитайте.

Поверьте за последние 8 лет я прочитал несколько постов на данном форуме. Да и чего греха таить, написал парочку. И как хорошо и насколько погано складываются отношения в разных семьях вполне реальных людей в оффлайне, слышал.... Так вот скажу, у всех по разному, но каждый конкретный случай, описанный на данном портале, помогает нам и тем кто ищет тут выхода из своих сложных ситуаций, не повторять описанных тут ошибок или служат примером того к чему стоит стремиться. Опять таки, каждый в силу своих возможностей определяет для себя сам каким примерам следовать и чего опасаться.
Конечно негативных историй гораздо больше чем историй счастья и гармонии в семейной жизни, т.к. те кому плохо приходят и с охотой рассказывают о своей беде в надежде на помощь и поддержку, в то время как не каждая счастливая семья станет кричать на всех страницах интернета в чём их счастье и как его достичь. Но у нас не мало примеров, того как людям реально помогали в сложных ситуациях, и меняли полярность в отношениях с минуса на плюс.

Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Сколько есть моментов когда партнер НЕ МОЖЕТ озвучить некие свои мысли и желания в силу многих причин. Это может быть как обычный стыд (а вдруг он/она подумает, что я развратный(я)), так и простое НЕжелание обидеть партнера или посеять в нем некие подозрения и сомнения. К примеру женщина имеет фантазию двойного проникновения..НО!! озвучить это мужу она боится/стесняется в силу неких причин. Вот тут уже и начинаются применяться обходные маневры....ДА!! получается манипуляция. НО!! согласитесь ... не все манипуляции - это вред. Есть много целей и задач достижение которых идет через манипуляцию...но они делаются во благо.

Всё что я прочёл в приведённой цитате, говорит лишь о том что люди в описываемых парах просто пока ещё не достигли того уровня доверия в своих отношениях когда они смогли бы без стыда, страха что они будут непоняты или даже осмеяны своим партнёром, поделиться с ним тем что может быть архиважным для их общих отношений... Это их беда... Но тут важно лишь насколько они хотят развить свои отношения и на что они готовы пойти и что готовы сделать для развития доверия, открытости и уважения в своих отношениях.
Как я уже неоднократно говорил во многих темах на этом форуме, не бывает лжи во благо. Не надо пытаться лгать тем кто читает этот форум. ЛЮБАЯ "ложь во благо", -это ложь во благо лжеца, но не во благо того кому лгут! Манипуляция (любая), -это ЛОЖЬ! Вы обманываете своего партнёра!!! Вы обманом, "обходными манёврами" пытаетесь добиться того, чего не можете в силу СВОИХ стыда, стеснения, слабости духа, страхов, недоверия к партнёру и в силу ещё порядка причин не способны обсудить напрямую с открытой душой... Любая ложь, любая манипуляция, любой обман в отношениях по моему мнению не могут быть этим отношениям во благо. Не обманывайте себя этим заблуждением. И не оправдывайте себя таким заблуждением. Вы можете всё что угодно говорить тут нам, своему супругу, вы можете даже убедить тут многих и убедить его в том, что вы "это делаете во благо". Вы никогда не сможете обмануть, убедить и оправдать, себя! Прислушайтесь к себе. Или себе вы тоже лжете и манипулируете своим сознанием?

Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Я уже писала выше....под понятие манипуляции можно подвести любое (даже самое невинное действие) если искать в этом некий подтекст. когда люди действительно любят друг друга и доверяют....то они даже задумываться не будут манипулируют ими или нет.

Когда люди любят, они прежде всего не думают о манипуляции любимым и не думают о манипуляции ими, именно по причине полного доверия своему любимому человеку.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 01:53   #68
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Как женщины манипулируют мужчинами?


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
И ваше "соси прощения" не связано с шубой, но это манипулирование своего рода..

Это не манипуляция. Это заигрывание или эротическая игра партнёров... С его стороны, эта фраза говорит ей лишь о том, что проступок незначительный и он её прощает. Но в качестве эротической игры предлагает сделать минет, как шутливое наказание за проступок. На который его партнёрша заранее согласна, а он заранее об этом знает. Это классный способ разрядить обстановку и устраниться от возможного мелкого конфликта. Молодцы, хороший способ. Не ссора с целью сексуального примирения, а секс во избежание ссоры.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 06:59   #69
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Как женщины манипулируют мужчинами?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Можете не верить. И не подумайте что Вас тут черти всякие попытаются обратить в эту веру...

Я прожила достаточно долгую жизнь и насмотрелась в ней всякого, поэтому меня невозможно уже обратить......лет этак 20 назад еще может быть.....сейчас уже нет.
НЕТ ничего идеального. Это утопия.

Чертенок, Вы или идеалист или очень умный манипулятор прикрывающийся красивыми словами и идеями......скорее последнее.....очень похоже....насмотрелась я таких с комсомольских времен - говорят красиво, идейно и хочется на них ровняться....а на деле....
Почему не верю?? История с собакой показательна
Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Даже собакой не манипулирую, собакой просто командую и выбора выполнять или не выполнять мои команды у собаки нет...

интересно, а у детей и жены он есть??


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 10:57   #70
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Как женщины манипулируют мужчинами?


Афина, Оффтоп
Да, нет ничего идеального, к сожалению. И быть не может. Т.к. даже идеальный рулон туалетной бумаги, для каждой конкретной задницы, будет иметь разные технические параметры. Но именно эта разность, делает нашу жизнь интересной.
Стремление к идеалу, не важно в чём, будь то расстановка мебели в комнате или отношения с любимым человеком, дают движущую силу (шкафам и диванам и у кого-то даже заставляют летать посуду) всей нашей жизни. Всегда же хочется что-то улучшить, а для этого надо что-то сделать.

И любой из нас не идеален. И любой из нас, знает в чём конкретно он косячит и над чем в себе можно поработать. Вопрос в осознании своих ошибок, а также в желании и стремлении их исправлять.
Но к этому, чисто с психологической точки зрения готовы далеко не все. Свои ошибки признавать нелегко. Это понятно... И понятно, что гораздо легче применить обходной манёвр для того чтоб подвести супруга к теме двойного проникновения, чем поговорить с ним напрямую... Но честнее ли?

Открытый разговор, может обернуться провалом. Но раскрытая попытка манипуляции гораздо сильнее усугубит ситуацию, т.к. к непониманию в основном вопросе, Вам добавится ещё и обвинение в обмане. А попытка обмана в темах связанных с сексом, расценивается не больше не меньше, как измена. Вот вам и ложь во благо....
Что лучше, пусть Вас сочтут развратной, но всё-таки верной своему партнёру, или напрямую обвинят в попытке измены?
Нафиг... лично я, за таким благом не стремлюсь... Я слишком дорого ценю то доверие, которое мне оказывает супруга, чтоб рисковать им попытками манипуляции.

Открытые отношения выстраиваются десятилетиями и очень порой нелегко. И труднее всего, начать их выстраивать. Ещё труднее, начать этот процесс с себя. Через многое надо в себе переступить, через свои страхи, через стыд, через эгоизм и даже иногда через собственные амбиции, через лень и поиски простых инструментов и путей достижения целей.... Но результат.... Поверьте, того стоит...

Ещё раз напомню, что я ни кого не пытаюсь в чём то убедить, обвинить и.т.д. Не призываю к каким-то действиям. Я просто делюсь своим личным мнением по заданной теме.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как женщины манипулируют мужчинами? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс с тремя мужчинами Аленка Групповой секс 15 02.03.2024 23:28
Все женщины волосаты... Антошка Женские откровения 44 25.07.2023 00:48
Флирт с мужчинами и сексапильность mangust36 Женские откровения 61 20.07.2017 20:15
Женщины и лошадки mangust36 Женские откровения 14 23.03.2016 20:19
Макияж женщины EVA Мода и стиль 39 14.11.2011 21:39


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза