Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Секс костей не ломит. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.01.2016, 15:34   #111
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арамис
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Дорогие женщины! Просветите дебила! А это вообще реально - готовить мужу борщ с таким лицом после 25 лет совместной жизни? Желательно еще в миниюбке и на каблуках... это бывает в природе? или это глупые мужские мечты?
https://disk.yandex.ru/client/disk%7...%D1%82%201.png


Арамис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 15:45   #112
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арамис
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Эль Посмотреть сообщение
Арамис
, представим... Свершилась сексуальная революция! Ураа! Все тетки с блядским взглядом, колыхающимися сиськами, а сексуальная аура так и прёёёёт,глубокий миньет это уже не роскошь,а приложение к завтраку. Вы счасливы!

А дальше, что?

Ну, что ж ... Снова перехожу на понятный женщинам гастрономический язык ... Представьте, что ваша диета на протяжении долгих лет - это макароны, яичница, пельмени, макароны, яичница, пельмени, макароны, яичница, пельмени ... И вдруг ... Борщ ! Щи на мозговой косточке ! Жаркое ! Креативные салатики ! Пирожки из свежего фарша с лучком и перчиком ! Поданы к бульону, а в бульоне плавает мелко нарезанная кинза !

И чо ? Чо дальше ?
Странный вопрос какой - то ...
ЖРАТЬ, ЖРАТЬ и ЖРАТЬ ! За обе щёки уписывать ! И всё ... И ВСЁ !!!


Арамис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 15:48   #113
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арамис
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от vvllaaddiimm Посмотреть сообщение
Просто-напросто путем разбивания лба о неприступную стену я окончательно убедился, что если женщина не создана для секса, то никакие розы-мимозы не спасут. В Вашей интерпретации - "перепрошивка" невозможна. В итоге все осталось как было заложено в генах.

Так вы полагаете, что весь этот кошмарный ужас https://yadi.sk/i/MvjzCJmomjE7t
объясняется тем, что у них нет некоего специального гена - гена секса ? Т. е. их просто обидела (обделила) природа ?

Цитата:
Сообщение от vvllaaddiimm Посмотреть сообщение
Вначале была попытка "перепрошить" меня - выставить эдаким похотливым самцом, который требует от супруги невозможного. На какое-то время я даже согласился с этим.

Ой, щас набегут ... Ой, щас начнётся ... Ой, щас вам укажут, что мало и плохо просили и лепестков роз пожалели ... Ой, щас выяснится, что вы плохо читали "замечательные посты девушек" ... Ну, а сами вы - не более чем "большой ребёнок" ... и ваще, нехрен, панимашь, пивные сиськи отращивать !!!


Арамис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 16:28   #114
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арамис
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Попытаюсь изложить собственное виденье причин этого кошмара: https://disk.yandex.ru/client/disk%7...1%81%D1%87.png
Попутно замечу, что я перешёл от объяснений к образам, поскольку женщины не склонны к абстрактному мышлению, и им проще показать картинку, а не излагать отвлечённые теории.

Итак ... Генетические причины я бы со счетов не сбрасывал. В конце концов, есть же фригидные женщины. Да, их обидела природа, и им не суждено испытать оргазм. Тут уж ничего не попишешь. А если кто и поможет, то доктора, да и то не всегда. Видимо, аналогичным образом у некоторых женщин от природы снижено половое влечение. Мало каких - то гормонов, плохо работают какие - то железы. Но ! Не думаю, что это основная причина ! Помимо этой не основной причины есть и ещё несколько не основных. Но я сразу перейду к той, которая, на мой взгляд, одна перевешивает все другие ...

Большинство женщин ещё в детстве усваивают, что добродетель - это СДЕРЖАННОСТЬ. Они видят, что их матери, учителя и старшие подруги называют откровенно сексуальных женщин блядями, самками, сучками крашенными и "сиськами ходячими". Вдумаемся в смысл словосочетания "половая распущенность" ... Что в этом плохого ? Женщина не стесняется своей сексуальности, демонстрирует её ... Как парикмахерша Михалыча ... Нет, надо обязательно прошипеть в спину счастливой паре: "Девочки, по - моему он просто женился на больших сиськах ... Ничего - ничего, он ещё пожалеет ! Он ещё приползёт !" Значит, быть добродетельной - это значит зажаться, замкнуться, давать как бы нехотя, мало и плохо ... Главное - сварить борщ, вскопать грядку, сделать ремонт, яростно сосредоточиться на детях ... У нас собаки одно время сидели в деревне у женщины, которой было хорошо за пятьдесят ... Иногда к ней приезжала внучка - потрахаться со своим парнем. Когда они шли в баню, на той женщине просто лица не было ! Её приходилось успокаивать. По - моему, она даже пила валерьянку. У ней ещё для обозначения этого процесса было какое - то очень странное выражение: "Они пошли в баню - глупостями заниматься ..." По ней было видно, что её бы больше устроило, чтобы внучка давала своему парню позёвывая, перемыв перед этим посуду, сварив борщ, полностью ухайдаканная и ни на что негодная. И чтобы ещё что - то бормотала в рамках ложно понимаемой "добродетели" про мерзких похотливых мужиков". А так чтобы ... Не ухайдакавшись ... с блядским блеском в глазах ... Со смешками ... Покачивая бёдрами .... Чтобы лечь на полку ... Раздвинуть ножки в облаках горячего пара .... Чтобы было видно, что она уже мокрая ... Чтобы стонать под мужиком ... Чтобы заглотить поглубже и жадно ... Да попричмокивать ... Нет !!! Это ужас ! Распутство ! Как можно ?!!!!

Как - то тёща, когда мы на её даче пару дней жили, подглядела, что я жене задрал юбку и в попу поцеловал (мне очень нравится её большая русская попа). Через некоторое время мне было "по секрету" передано, что тёща сказала по этому поводу: "По - моему, он тебя только ниже пояса любит". На следующий день я спрашиваю свою: "Дорогая, можно я поцелую тебя ... в губки ?" Она говорит: "Мужчина не должен о таком жену спрашивать, он должен просто целовать "! Ну, я её схватил за талию, перевернул , раздвинул ножки головой и довольно нежно стал целовать в губки - но не верхние, а нижние. Она кричит: "Дурак ! Что ты делаешь ! " А я отвечаю: "Это чтобы твоя мама не говорила, что я люблю тебя только ниже пояса ... " И тут на крик в комнату входит ... тёща. Мы думали, она в город укхала, а она опоздала на автобус и вернулась ... Видели бы вы её взгляд ! Я сразу понял, что в её семье этого никогда не было ... Наверное, там только ночью, под одялом, в ухайдаканном виде, позёвывая и причитая ...

ВОТ ОНА - ПРИЧИНА НАСТОЯЩАЯ !!! НЕПРАВИЛЬНАЯ ПРОШИВКА !!!

Я бы неграмотных тёток приковывал к монитору цепью и три дня крутил им самую изощрённую порнуху, чтобы поломать предохранитель, снять комплексы и пробудить правильные женские инстинкты ! Чтобы и в попу, и в рот ! Со стонами ! Страстью ! Чтобы сперма фонтаном ! На сиськи ! На язык ! На лицо ! Пусть либо сойдут с ума, либо станут нормальными бабами ...

Ну, а помимо неправильной прошивки на секс дополнительно влияют и другие отрицательные факторы: быт, усталость, рутина, дети (эти маленькие убийцы большого секса), возраст ... И всем этим ... так удобно заслониться .... Отмазаться ... А когда мужик от безысходности сбегает налево, так сразу

https://yadi.sk/i/MvjzCJmomjE7t


Арамис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 16:57   #115
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арамис
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Кстати ... Судя по абсолютно стрессовой реакции Никулина на довольно целомудренный флирт Светличной, зажатая дура Гребешкова продержала своего мужика лет двадцать на сексуальных "макаронах по - флотски". Мне его жалко. Это невесело совсем ...

https://yadi.sk/i/PHbmfQ1vmjDdN

Гребешкова отказалась от женского счастья сама и лишила жизнь Никулина ярких сексуальных красок. Но если бы он ущёл к Светличной, ему вслед непременно раздалось бы: "Подонок ! Предатель ! Я истратила на тебя лучшие годы своей жизни ! Я родила тебе детей ! Я готовила тебе борщи ! А ты ... А ты ... " !


Арамис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 17:25   #116
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арамис
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Нормальная русско - женская реакция на то, что мужику обрыдли сексуальные макароны:

https://disk.yandex.ru/client/disk%7...1%81%D0%B2.png

А просто высосать любимого ? Чтобы не расплёскивал на стороне ? Не приходило в голову ? А поиграть ? А попку показать ? А глазками стрельнуть ? А сиськами поколыхать ? Неужели это настолько долго, сложно и противно ? Неужели в зрелом браке это так сложно сохранить ? Иногда очень хочется увидеть любимую не с пылесоом, а вот такой ...

https://yadi.sk/i/am9JkLvemjDxc
https://yadi.sk/i/am9JkLvemjDxc
Да, в принципе, достаточно даже и просто такой, без танцулек:
https://yadi.sk/i/jX7oO9YNmjE4a

Ну ? Так какие наши выводы ? Никулин просто плохо просил об этом Гребешкову ? по хозяёству он ей не помогал ? В булочную не ходил ? В ресторан не водил ? Или всё - таки в другом причина ?


Арамис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 18:07   #117
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Арамис, зачем вы кидаете ссылки на файлы, которые доступны к просмотру только вам?
Пользуйтесь, общепринятыми способами вставки картинок на нашем форуме пожалуйста.


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 18:11   #118
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арамис
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Оп ля ... Не знал ...Буду разбираться ...


Арамис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 18:38   #119
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
Сударыня ! Не надо выпускать жало на чистом месте, а ? Может, лучше о сексе ?

Ух! Как либералка, так уже и не тетенька, а сударыня?
Да, именно Она , при этом со своим Мужчиной - любящая шалунья (похожая на полюбившуюся Вам Светличную), которая любит эксперименты на кухне не только кулинарные

и отвечая на Ваш вопрос: секс у меня бывает только королевский (ну а какой же еще может еще быть у сударыни с Императором Всея Форума? ), т.е. что желаем то и воплощаем


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 18:40   #120
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Ух! Как либералка, так уже и не тетенька, а сударыня?

Скоро заслужите называться графиней, а потом королевой...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Конфликт секса и брака глазами мужчины. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Назревает конфликт Sally Психология отношений и брака 31 11.08.2016 20:29
Брак-это СЕКС ! Нет секса , нет брака... snail Психология отношений и брака 62 12.12.2012 14:29
Конфликт из-за длительности Алекс20 Поговорим о сексе 32 11.03.2012 10:19
Искусство счастливого брака VVVVV Поговорим о сексе 17 23.08.2011 17:41


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза