Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Хорошие новости по поводу мастурбации заключаются в том, что для занятий ею тебе не надо одеваться. Труман Капот секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2014, 12:37   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Как отказывать, чтобы не обидеть?


Собственно, вопрос состоит в том, как отказать мужчине, чтобы он не обиделся? Представим ситуацию: вы познакомились с мужчиной, у вас с ним был секс, ему понравилось, вам - нет. Вы - женщина. Как объяснить мужчине, что общаться с ним вы не против, но секса не хотите? Что делать с прямым вопросом мужчины: "тебе было плохо со мной"?
Мужчина, к примеру, запросто может ляпнуть женщине, что у она была "бревном" в постели или что у нее размеры не те или что половое отверстие у нее расположено не так, как у предыдущих его партнёрш. Однако попробуй скажи мужчине, что у него недостаточная эрекция, член не той формы и размера и что сексом он заниматься не умеет....
В общем, как сделать так, чтобы отказать мужчине в продолжение сексуальных отношений, но при этом не обидеть его и не взрастить комплекс ему? И ообще возможно ли это по определению? Интересует, конечно же, и мнение мужчин. И возможно ли, отказав в сексе, сохранить при этом дружеские отношения?


downtown вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя downtown
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Смазки для секса Эротические игры и секс игрушки Сіроманець 39 9569 02.12.2014 21:04
Эрекция. Вопрос к мужчинам и женщинам. Скорая помощь в сексуальной жизни SKIPtr 114 12581 30.11.2014 14:53
Светоотражащие полоски. Спрос и предложения Подарок 5 2471 25.11.2014 17:16
Вопрос. О предложении секса. Поговорим о сексе Стоуч 56 7336 14.11.2014 00:11
Полноценный секс. Поговорим о сексе downtown 29 5117 10.11.2014 22:01

Старый 28.06.2014, 15:11   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Рокер
По умолчанию

Ответ: Как отказывать, чтобы не обидеть?


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Мужчина, к примеру, запросто может ляпнуть женщине, что у она была "бревном" в постели или что у нее размеры не те или что половое отверстие у нее расположено не так, как у предыдущих его партнёрш.

нормальный мужик такого не скажет


Рокер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 16:47   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Как отказывать, чтобы не обидеть?


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
И возможно ли, отказав в сексе, сохранить при этом дружеские отношения?

Дружба и секс - вещи плохо совместимые. Секс предполагает совсем другой уровень отношений и обязательств. Тут ещё играет роль причина этого секса - возможна взаимная симпатия и тогда дружба плавно перерастает в любовь. Если такого не было и секс произошёл по чистой случайности (или из любопытства), то, боюсь, у дружбы шансов почти нет. И что было на уме у мужчины, когда он получил "дружеский секс"? Хотел ли он этого (в плане дальнейшего развития отношений), или просто халява подвалила?


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 17:07   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Как отказывать, чтобы не обидеть?


Увы, мужчина может до секса и во время секса называть "солнышко", а после секса сказать, что ты "бревно". Это довольно занятно.

Но собственно - вопрос не в том, КАК себя должен вести нормальный мужчина. Я спрашиваю не о том, как себя вести, когда мужчина обозвал бревном. Тут всё ясно. Я спрашиваю о ситуации, когда мужчине секс понравился, а женщине - наоборот!

Что касается уровня "дружба" и "секс", то у меня видимо, об этих уровнях своё представление. Мне кажется, что дружба это гораздо более сложный уровень, и далеко не все мужчины на него способны, увы, или же не многие в этой дружбе нуждаются. Я имела в виду, можно ли сохранить вообще дружественные приятные отношения БЕЗ секса, отказав мужчине в сексе? Или для мужчины вообще неприемлем сам факт дружеского общения с женщиной, которой не понравился с ним секс?

Вообще, большинство мужчин, с которыми приятно общаться, достаточно часто путают человеческий интерес к ним со стороны женщин с интересом сексуальным. Довольно сложно бывает объяснить, что то, что ты не против поболтать или попить пива вместе вовсе не означает, что ты хочешь лечь с мужчиной в постель...


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 17:25   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Как отказывать, чтобы не обидеть?


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
мужчина может до секса и во время секса называть "солнышко", а после секса сказать, что ты "бревно"

У него двойка не только по физике, но и по астрономии. Солнце состоит не из дерева, а из гелия и водорода в состоянии плазмы.
Теперь по существу. Если мужчина был настроен исключительно на дружбу (и не более), а тут приключился нечаянный секс, то в принципе можно сохранить первое. Не обязательно говорить ему, что вам не нравятся вялые члены, не умеющие правильно двигаться. Достаточно просто сказать, что давай не будем (а если будем, то давай ). И мотивировать это тем, что вам дороги платонические (т.е. духовные) отношения с ним, что он интересен вам как личность. А касательно плотских утех - у вас есть кто-то и изменять ему вы не намерены (если на самом деле нет, то придумайте его и поверьте в это). Как-то так. Можно импровизировать.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 17:36   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Как отказывать, чтобы не обидеть?


Если я не намерена изменять, то с чего бы у меня случился нечаянный секс? И собственно, для меня он может быть вовсе не нечаянным, просто оказалось, что такой секс мне не подходит.
Значит, может быть, это очень странно прозвучит, но для меня то, что я вступаю в интимные отношения с мужчиной, уже означает, что мне интересен как личность. Потому что не зная человека, я не могу к нему испытать сексуального влечения. Может быть, это извращение такое, не знаю, но тем не менее. Именно по этой причине мне очень бывает обидно разочаровывать в сексе. Так как в жизни всё классно, а в сексе оказывается никак.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 17:46   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Как отказывать, чтобы не обидеть?


Всё понятно - вы в поиске. Метод проб и ошибок никто не отменял. Если разочаровались в мужских способностях (достоинствах) предполагаемого кандидата, то зачем вам его дружба? Если он хотел большего, то дайте понять, что в этом плане у вас другие интересы (предпочтения), не вдаваясь в интимные подробности.
На будущее: не уверен, но говорят, что слабую эрекцию выдаёт вялое рукопожатие. Вдруг поможет?


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 17:54   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Как отказывать, чтобы не обидеть?


Цитата:
Сообщение от never2late Посмотреть сообщение
На будущее: не уверен, но говорят, что слабую эрекцию выдаёт вялое рукопожатие. Вдруг поможет?

В таком случае мужчины только это и могут знать... Как-то не особо распространено рукопожатие между мужчинами и женщинами
А если по теме, то банальное - "прости мы поторопились, давай чуток сбавим обороты" - думаю вполне подойдет! Если мужчина не глуп, он сам все поймет...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 18:06   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Как отказывать, чтобы не обидеть?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Как-то не особо распространено рукопожатие между мужчинами и женщинами

Ради эксперимента можно шутливо поздороваться за руку. Или посмотреть как он здоровается с другими (мужчинами). Второе лучше. Пожимая руку хрупкой женщине, сильный мужчина обязательно ослабит хватку.
Можно проверить более радикальным методом: устроить no heavy petting. Или даже оральный секс (если сомнения останутся). Заодно и волосатость проверится (это, правда, из другой темы, но этого же автора).


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 18:09   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Как отказывать, чтобы не обидеть?


Уточняю, дело вовсе не в слабой эрекции. Это было приведено как пример того, чем можно мужчину обидеть, если иметь целью это сделать. Помимо слаюой эрекции, слишком сильная эрекция точно так же может мне не подойти. Мужчины, думаю, гордятся своей эрекцией, поэтому услышать о "железобетонной" эрекции, как о недостатке, думаю, для мужчины будет необычно...

"прости, поторопились" - это фраза, дающая надежду. Предполагающая, что может быть в будущем будет продолжение.

Зачем нужен мужчина, в чьих мужских качествах я разочаровалась? Знаете, это очень странный вопрос. Мы что, разве оцениваем человека только и исключительно в свете сексуальных способностей? Человек мне интересен, мне приятно с ним общаться, но секс с ним мне неприятен. Так бывает. Почему в этом случае я должна лишаться дружбы с ним?

То есть если правильно понимаю собеседников, то в любом случае никогда и ни при каких обстоятельствах говорить о том, что секс не понравился, нельзя, по причине того, что это оскорбит мужское самолюбие?


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как отказывать, чтобы не обидеть? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А на что способны вы, чтобы выйти замуж? скромняжка Свадьбы и дела семейные 21 21.02.2021 19:15
Как сделать чтобы не вставал? Падонок.ехе Мужской разговор 75 24.02.2018 00:56
Что еще сделать, чтобы чаще муж меня... HelenTroya Помоги себе сам... 71 20.09.2016 13:36
Отказать в сексе - обидеть? bga37 Женские откровения 43 27.04.2013 11:39
Хотелось ли вам, чтобы вас совратили? Lalina Поговорим о сексе 55 17.01.2013 01:34


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза