Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Моя девушка всегда смеётся во время секса. без разницы, что она читает. Стив Джобс секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2013, 03:12   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Побороть соблазн


Sony, то есть тот, который в сапогах, в принципе, рассматривается как спутник жизни (возможный). А второй - однозначно как любовник (и только временный)?
Если да - скажу честно: жалеть вы будете в любом случае. Хоть переспите с тем, вторым, хоть сохраните ерность этому первому. И моральные аргументы для каждого случая найдутся (если нет - стучитесь в личку, назову).
Есть мнение, что лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано. Это, отчасти, правда.
Только вот...
Из армии все возвращаются другими. Там невозможно не измениться, хоть на толику. И будет ли тот, который вернется, так же близок и дорог, как тот, который уходил - не знает никто.
Но скажу одно: нет ничего слаще, чем осознание того, что там, дома, тебя ждут. Что не только твои родители ходят по тем же улицам и представляют рядом тебя. Что не только любимая бабушка ждет письма. Что у вагона тебя будут встречать пусть даже уже и ненужные, но такие родные глаза. Это держит.
И нет ничего хуже, чем получить письмо со словами "Прости, не жду". Даже если и сам уже мыслями (а то и не только мыслями) успел сходить налево. Потому что тебя предали. Того тебя, который уходил, обещав вернуться.
Выбор за вами. Жизнь ваша. Ломать ее в угоду чьим-то принципам и чьим-то мнениям совершенно не нужно.
Но если есть возможность утерпеть этих пару месяцев (сейчас ведь срочки всего ничего), утерпите их. ИМХО, разумеется. Как минимум, это позволит парню сохранить чувство собственного достоинства. Гордо говоря "А моя ждет"...


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 00:24   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Марица
По умолчанию

Ответ: Побороть соблазн


Меня смущает, что Вы это так обдумываете. Для Вас это уже не случайный порыв, секс из-за страсти, а обдуманный и взвешенный шаг. Стоит задуматься, не пропали ли чувства к другому человеку.


Марица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 11:05   #13
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для S0VA
По умолчанию

Ответ: Побороть соблазн


Меня сильно смущает фраза "Многие парни предлагали заняться сексом"...Когда я ждала парня из армии, ни у кого даже мысли или возможности сделать мне такого предложения не было - на этот год я себя осознанно оградила от мужского общества. Зная о своей любви к сексу и будучи неуверенной в том, что точно смогу сдержаться, я прервала общение со всеми друзьями мужского пола, на групповые гулянки ходить перестала - только девичники, только хардкор. Дождалась, горжусь собой. Но есть у этой медальки верности и оборотная сторона - с мальчиком мы уже год как расстались, а вернуть всё на круги своя не получается - научиться снова подпускать мужчин к себе не так просто. И дело не в разбитом сердце, неоконченной любви или прочей ерунде - просто модель поведения въелась глубоко в голову.


S0VA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 20:48   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Побороть соблазн


Старая тема! Любопытно, дождалась девочка солдатика своего, каким вернулся, да и вообще сложилось или нет там у них...
Форумчанки, а расскажите кто нибудь ждал парней из армии?
Хотя и мужчины по участвуйте - кого девушки дожидались, ну и само собой сложились отношения после армии или все же повзрослев расстались?


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 13:20   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Побороть соблазн


А меня вообще первая жена с ребенком не дождалась. Сбежала когда в госпитале валялся. Вышла замуж за сыночка крутого партийного папы. Сейчас вдова. Мужинек спился. А я встал и жизнь прожил вполне нормально и интересно. И продолжаю жизни радоваться.


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 02:06   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Побороть соблазн


Только не радуйся ей в глаза...."может кинуться"..., и можно вопрос, что с ребенком..где
он/а и что с ним/ей.


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 10:10   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Побороть соблазн


Сын живет с женой и с внуком в западном полушарии. С матерью не общается.


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Побороть соблазн · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как побороть скованность? Teufel Групповой секс 7 04.05.2010 17:39


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза