Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс (страница 3)

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Красивую женщину можно целовать без конца и не разу не попасть в одно и то же место. Януш Макарчик. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.02.2008, 11:41   #21
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ДИКАЯ ОРХИДЕЯ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Короче понятно всё с вами. Если в сексе профан, значит ты тупица и у тебя нет соображалки. Такие все взрослые. Наверное о жизни много знаете.

Солнце, когда я лишалась девствености, мне тоже не 40 лет было, а всего то 19 лет. Но вопроса, лишилась я её или нет у меня даже не возникало.
И, Лалинка в очередной раз права. Ты сама то определись, опытная ты или нет? Лично я не к анлу ни к МЖМ не готова. А ты...лишили девствености или нет не знаеш, а ко всему остальному готова...странно...


ДИКАЯ ОРХИДЕЯ вне форума  
Старый 11.02.2008, 12:37   #22
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Веснушка
По умолчанию

Ладно... Всем спасибо. Все свободны! Думаю, на этот вопрос мне ответит только врач.


Веснушка вне форума  
Старый 13.02.2008, 11:58   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

....ЧИТАТЬ нужно побольше и не посты на форумах, а литературу (благо ее сейчас много,в том числе и в инетном варианте)...и не обижаться, а учиться и делать выводы - ибо на обиженных что-то кладут и воду на них возят и в этом случае врач не поможет...
...Веснушка, не обижайся! просто в жизни иногда лучше промолчать, чем сморозить глупость, а потом еще обидеться и всех послать в сад!...с кем потом общаться будешь? с таким же глупенькими? а как же вы умнеть и совершенствоваться будете? только фуем во рту не получится, п.ч. жизнь многограннее и разнобразнее...
...насчет девственности можешь не заморачиваться - если М важно ее наличие, для него не важно, сколько до него тебя было 1 или 100; если он тбя по-настоящему полюбит, то будет тебя любить такой, какая ты есть -без этой эластичной пленочки...И еще - купи противозачаточные - думаю, тебе это скоро нужно будет:
Силест - можно принимать без перерыва достаточно долго, до 10 лет. Очень щадяще влияет на выстилку полости матки, так, что даже при длительном приеме она не страдает. (Очень редки кровотечения между менструациями и может вызвать появление пигментных пятен) Контрацептивный эффект наступает с первого дня приема.
Микрогинон - такого же типа, как и первый препарат. Переносится хорошо.
Логест - Самый низкодозированный препарат. Практически не влияет на массу тела и не оказывает влияния на обменные процессы в организме.
Новинет - Обладает хорошей переносимостью. Низкая частота побочных реакций.
Диане-35... (иногда увеличивается вес)
Три-Регол - содержат таблетки трех типов с низкой дозой препаратов, что является положительным моментом (но нельзя пропускать прием таблеток и могут быть кровотечения между менструациями). Контрацептивный эффект - с 14 дня приема.
Противозачаточные таблетки "мини-пили" с минимальным содержанием гормонов (но принимаются также в строго определенное время) которое некоторые девушки в силу своей легкомысленности пропускают...

Контрацептивов сейчас много, но все же лучше, прежде чем их принимать = проконсультироваться с врачом – гинекологом…


Lalina вне форума  
Старый 14.02.2008, 12:49   #24
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Веснушка
По умолчанию

Ну какую же я глупость сморозила. Вы тоже все не могли поверить что так может быть. Мне вообщ до сих пор не верится. А таблетки... пусть я опять сморожу очередную глупость, но мне кажется это вредно. В Европе во многом именно по-этому низкая рождаемость. Они все пьют эти гармональные таблетки, а потом усыновляют детей из России.


Веснушка вне форума  
Старый 14.02.2008, 19:09   #25
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Ну какую же я глупость сморозила. Вы тоже все не могли поверить что так может быть. Мне вообщ до сих пор не верится.

Ну всё! Приходи завтра на Красную площадь, будешь в наказание сама себе.... голову отрубать.... (а вы что подумали?... А я оглашу приговор...

Удачи..
Глашатый Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Старый 10.02.2010, 07:11   #26
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для рандом
По умолчанию

Ответ: Велика ли вероятность потери девственности?


Может парень девушке куник делал всасывая в себя? (например как порванный шарик губами всасываешь и внутри рта он надувается) ну это на грани фантастики!) или язык у него как нос у буратино!
я валяюсь)


рандом вне форума  
Старый 10.02.2010, 14:52   #27
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Valsh
По умолчанию

Ответ: Велика ли вероятность потери девственности?


Читать надо внимательнее, Веснушка же написала что были и пальцы.
Веснушка, сходи к гиникологу и разрешишь там все свои сомнения.


Valsh вне форума  
Старый 10.02.2010, 15:49   #28
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Велика ли вероятность потери девственности?


уважаемые. Посмотрите на даты сообщений. Тема уже как два года не актуальна.


Чертёнок вне форума  
Старый 10.02.2010, 17:48   #29
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Valsh
По умолчанию

Ответ: Велика ли вероятность потери девственности?


Точно!
Просто смешно было читать такое что даже на даты внимания не обратили.


Valsh вне форума  
Старый 11.02.2010, 03:41   #30
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для рандом
По умолчанию

Ответ: Велика ли вероятность потери девственности?


да просто просматриваю матерьялы сайта, охото посмеяться вот вчера была неактуальна, а за 2 дня смотрите сколь постов появилось


рандом вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Велика ли вероятность потери девственности? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс оргазм до потери сознания marlek Женский оргазм 55 13.10.2014 00:58
Лишение девственности. Как лучше? Artemchik Первый секс 14 07.02.2012 05:16
Лишение девственности Romashishki Первый секс 10 10.11.2011 14:47
К вопросу о девственности Натали Первый секс 27 30.03.2009 20:39


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза