Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Я ничего не знал про секс, но понял, что она была там как-то замешана. Все ненавидят Криса. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2012, 17:55   #31
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Он мне не подходит


Selena, У Вас в профиле Новосибирск , отсюда выводы. Ну и чтоб на заводе как на войне было, с риском для жизни , это что такое должно выпускаться ( типа ядерного топлива)
Но может быть еше Новосибирская ГРЭС, насколько я понимаю в географии, но это не завод. Есть у Вас еще куст теплоэнергостанций объединенных, это из крупного,небольшие просто неизвестны.Все таки какая то эксплуатация, не думаю что я ошиблась и опять же котлы.
Ну да это и не важно, анонимность , так анонимность. А говорила я не о вранье, а о нагнетании ситуации, когда преувеличенная информация используется как оправдание собственных поступков.
Ну как Калсон, Который Живет на Крыше делал, типа: "Я самый больной человек в мире, будь мне родной матерью!" или "Заходи, дорогой друг Карлсон, и ты, Малыш, тоже можешь заходить".
И замечание было общего характера, не персонифицированное.

И почему это умный , воспитанный" как Вы пишете человек дома иногда изъясняется матом? Какая то избирательность получается, типа дома так расслабляется, но тогда какое же это воспитание.

Но не хорошему мил, а по милому хорош. Если заметили, я нигде не советовала совершать решительных поступки, типа все порвать.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 06:16   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Selena
По умолчанию

Ответ: Он мне не подходит


Извиняюсь, что ввела в заблуждение. Честно говоря, забыла даже, какой город указывала. Я обычно шифруюсь так, указывая разные города


Selena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 11:59   #33
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Он мне не подходит


Лично я здесь узрел извечную проблему старших братьев. Почему-то маленькие сестренки подсознательно что ли сравнивают своих парней с ними. А наверняка и у них куча скрытых недостатков.
Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Мой брат: весёлый, шутливый, надежный, умный, романтичный, харизматичный, высокий, безумно красивый, постоянно развивается, любит всё новое, знает несколько языков, ну просто шикарный мужчина.. при всём этом - скромный, адекватный, без заморочек, не курит и не пьёт, никому не навязывает как нужно жить.

Такой, наверняка, нужен многим. И жизнь с таким суперменом может превратиться в ад с бесконечными подозрениями и ревностью. Так может, лучше синица в руке, чем... ну, дальше, сами знаете, много вариантов.
Вообще, семейная жизнь - это целый набор компромиссов. И все проблемы решаемы. Надо просто уметь общаться. Не надо бояться или стесняться. Я слышал такое мнение - где начинается сравнение, там заканчивается любовь...


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 09:29   #34
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Бывалый
По умолчанию

Ответ: Он мне не подходит


И все начали обсуждать и осуждать парня. А вы усе...уверенны,что девушка само совершенство??? А туточки такие выводы...не любит,не то,и не это! Я тоже кричу иногда...и матом бывает..если человек бывает,что тупит раз за разом. А если бы не любил...послал бы давно,и сидел переживал...дошла,не дошла. Мужчина,это же зверь...животное...хищник. И он порой огрызается...за то бабы и ценят. По мне,то автор прилично приукрасила. Если он такой неадекват...что же вы судьбу искушаете.


Бывалый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 11:04   #35
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Он мне не подходит


Цитата:
Сообщение от Aleksio Посмотреть сообщение
Я слышал такое мнение - где начинается сравнение, там заканчивается любовь

А где начинаются деньги, там заканчивается дружба. И где начинаются маты (не спортивные), там заканчивается культура (культурная).
Теперь по существу. С опозданием, но попробую угадать должность потенциального избранника: мастер или начальник котельной на заводе (в перспективе - главный энергетик или главный теплотехник - если предприятие достаточно крупное). Подача пара на технологию плюс отопительная нагрузка от водогрейных котлов. Осмелюсь предположить, что топливо - газ (отсюда и опасность, хотя не исключаю и в самом производстве опасных факторов). Ответственность, конечно, колоссальная - отказ любого из типов котлов грозит остановкой производства (не будет пара - кранты технологии, не будет тепла зимой - тоже задница). Работа интересная, местами творческая, но довольно нервная (по себе знаю - постоянный напряг от ожидания какой-либо аварийной ситуации, в туалет и в ванную - с телефоном...). Требует определённых устойчивых знаний, умения ладить с подчинёнными (от которых многое зависит) и вышестоящим начальством (которое частенько бывает "не в теме" по теплоэнергетике и такое может загнуть, что законы термодинамики просто бледнеют ). Нужно уметь грамотно и убедительно объяснять руководству, что в некоторых технических моментах они, мягко выражаясь, не правы, но делать это деликатно, дабы сильно не обидеть. Если всё действительно так, то остальные части "уравнения" сходятся. Хотите изменить жениха - пусть меняет работу. Потому как сама собой ситуация не рассосётся - такова специфика профессии (постоянное переживание за производство и отсутствие покоя ночью, в отпуске и т.д.). Так переживает за своё авто хозяин, оставляющий её во дворе (вдруг угонят или поцарапают, или ещё хуже - сожгут...). Смириться (так будет всегда, пока работает на этой должности Оффтоп) или см. выше.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 12:24   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Он мне не подходит


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
замуж выйду, не буду к замужеству относиться как к чему-то священному, как сейчас отношусь.. И если случайно встречу мужчину мечты - брошу всё нафиг и уйду к нему.

парни! будьте бдительны! подобный расчет у огромной массы девиц на выданье!


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 12:44   #37
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Он мне не подходит


Цитата:
Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
подобный расчет у огромной массы девиц на выданье!

Пожалуй, соглашусь. Под влиянием таких "воспитательных шедевров" как "ДОМ-2" Оффтоп молодёжь строит любовь, словно из кирпичиков - легко и беззаботно. А кирпичики-то все ущербные... Отношение к жизни, как к компьютерной игре: если что - перезагружусь или Del нажму. И всех делов!
P.S.: К Selene это не относится, у неё чуток другая ситуация.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 13:12   #38
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Он мне не подходит


Эээ, ребята , вы уже поотстали от жизни. В смысле от Селены.Это все в комплексе читать надо.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 14:10   #39
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Он мне не подходит


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Это все в комплексе читать надо.

"после ссоры сама обнимаю его, на что могу получить либо его долгожданный поворот к себе и взаимность, либо холодное, нешевелящееся, отвернутое тело... не прикасается ко мне и в шутку плюется, когда поцеловать пытаюсь..."
что читать-то? мне такое счастье и даром не надо!
Оффтоп


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 19:27   #40
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Он мне не подходит


Мара, Я к тому, что на данный период опять как то не так у Селены.Это уже устарело вроде .
Я конечно, понимаю , что Селена очень полезный посетитель для форума, создает темы, вызывающие широкий отклик,сама вот широко поучаствовала в темке про свадьбу на морьке, непременно на Мальдивах,Оффтоп, но события так стремительно развиваются, причем как то многовекторно.

Сначала было как удержать, потом скучно - нет романтики с парнем, потом вот эти свадебные идеи, потом его занятость, потом "я не готова к детям", потом "все хорошо и спасибо вам всем" , потом идея погулять на стороне по переписке в сети, потом вроде опять все хорошо, или нет?- я уже запуталась сама.

Я к этому.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Он мне не подходит · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза