Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Потомственная девственница. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2013, 14:30   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lonealone
По умолчанию

Проблема с первым разом


Здравствуйте...не буду долго тянуть...сразу к проблеме.
Мне и моей девушке 17 лет, мы уже давно вместе,но не так давно началась тема секса.Очень часто доходит до обоюдной мастурбации, пару раз делал ей куни, но ей чего то походу не понравилось...говорит что иногда не приятно привходе во влагалище, однако после введения пальца все приходит в норму, сама она секса очень хочет, но боится, я не знаю как ее полностью расслабить...вот и страшновато, вроде как у нее узко там всё и могу облажаться...подскажите как быть, пожалуйста


Lonealone вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Lonealone
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Проблема с первым разом Первый секс Liding 3 2090 29.10.2013 14:30

Старый 29.10.2013, 20:58   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Liding
По умолчанию

Ответ: Проблема с первым разом


Lonealone, Терпение и ласка Вам в помощь. Ласкайте друг друга и наслаждайтесь. Губы, язычок Вам помогут, а вот пальчиком поаккуратнее на первых порах особенно глубоко. Вы сами пишите что
Цитата:
Сообщение от Lonealone Посмотреть сообщение
боится

вот и не может поэтому полностью раслабиться, если всё делать не торопясь-подгоняя и с лаской, то само оно к Вам придет и получите блаженство. Говорите
Цитата:
Сообщение от Lonealone Посмотреть сообщение
у нее узко там всё

ну оно так и должно быть, у женщин регулярно имеющих секс и при обильном выделении смазки в начале плового акта бывает очень туго входит, но так как эта женская штучка очень эластична, то через непродолжительное время акта штучка примет размер Вашего агрегата, а в первые разы у девушки и будет туговато, покааа всякие там мышцы научаться быстро сжиматься-разжиматься. Пробуйте уверенно, но не резко напористо, а то можете причинить боль. На всякий случай можете запастись смазкой. Удачи! Нежности! Ласки! Терпения! Любви!


Liding вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 13:24   #3
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lonealone
По умолчанию

Ответ: Проблема с первым разом


Liding, спасибо большое...вот только...смазка не вариант, она почему то не хочет с ней...а узко, узко у нее из - за проблем. Она много (очень) танцует и постоянно напряжена и сама о этом говорит, не может расслабиться полностью, не говоря уже о постели.Плюс у нен короче просто узкое само по себе там всё, даже гинеколог подметил, вот и боюсь...


Lonealone вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 13:48   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Liding
По умолчанию

Ответ: Проблема с первым разом


Lonealone, если Вы решились на это то не бойтесь, входите в девушку настойчиво, только без резких движений.

Цитата:
Сообщение от Lonealone Посмотреть сообщение
смазка не вариант, она почему то не хочет с ней

как вариант побольше Ваших слюней, сам всегда только ими, без всякой химии чтобы она расслабилась побольше ласки и ничего что прелюдия может немного дольше затянуться, нужно что бы девушка кайф почувствовала.


Цитата:
Сообщение от Lonealone Посмотреть сообщение
даже гинеколог подметил

а это решать может только гинеколог, здесь советы будут лишние. Удачи!


Liding вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Проблема с первым разом · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сомневаюсь, что у нее там был первым... PRADO500 Анальный секс 27 25.05.2015 11:40
Проблема стара как мир damage Размер члена и проблемы с эрекцией 3 27.09.2012 15:31
Проблема в сексе asf Женский оргазм 7 12.02.2012 10:04
Что для мужчины значит быть первым у девушки? Кроха Первый секс 38 05.02.2011 20:49
Проблема! Уго Чавес Групповой секс 18 30.09.2008 04:19


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза