Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Если женщина знает себе цену, значит, она ее не раз называла... Н. Фоменко секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2007, 21:02   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жемчужинка
Смущение

Когда все отношения сводятся к сексу...


*****Искала поиском - не нашла ответа на этот вопрос***

Начну с того, что годы творческих поисков позади - вот мы вместе.
Я устраиваю его, а он меня. Мы отличная пара. Вроде все хорошо: цветы, конфеты, походы в кино и рестораны - все суперски! Нам все нравится...
Мы счасливы, готовы открыться друг другу полностью, и вот уже все подходит к этому, но тут я говорю свое магическое "Нет" без объяснения причин...
Я не могу сказать о них своему любимому - я точно знаю, что слово - оно материально. А я очень боюсь, что наши отношения могут потерять всю романтику и наполняться лишь сексом.
Как обойти эту ситуацию стороной? Мне хочется не потерять духовность наших отношений, но и познавать новые этапы наших отношений, в том числе и любовь платоническую.
Помогите обойти преграды на дороге счастья...
Заранее спасибо за советы.
Выслушаю все варианты.


Жемчужинка вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Жемчужинка
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Когда все отношения сводятся к сексу... Женские откровения cowboy 33 10987 15.07.2007 21:02
Венерические заболевания Здоровье, контрацепция, беременность Margo23 9 4490 17.03.2007 18:51

Старый 18.07.2007, 22:33   #2
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

Собственно отношения между мужчиной и женщиной существуют как раз для секса, а в дальнейшем и продолжения рода. Если тебя больше интересуют платонические и духовные отношения - найди себе импотента. Есть еще вариант, не доводя дело до секса - разойтись. Заодно у тебя будет повод пострадать от любви, духовно повздыхать. Ну... если вдруг романтики с сексом захочется - можно несколько раз и посексится, а вдруг он окажется не таким как все.


PappaMike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2007, 03:06   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Шнуровка
По умолчанию

Да не в романтике даже дело.. Причем тут она? просто как начинается секс, так заканчиваются отношения - так чаще всего и бывает.. Вот и все.. Ну просто блин. не то, что там "на один раз" - неет. просто идет лишь одно.. а мне этот "трах" как-то.. А если вс к этому сводится, то блин. зачем тогда отношения, раз они потом исчезают? Сложно одноразового партнера найти чтоли?


Шнуровка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 21:03   #4
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

Отношения сводятся к сексу, еда к поносу, интернет к порнухе, свадьба к пьянке и драке, а потом разводу. Пока не попробуешь - неизвестно к чему это приведет. А отношения... отношения должны развиваться. От цветов и свиданий к кино и ресторанам, совместным походам в гости, вместе в отпуск. "А я очень боюсь, что наши отношения могут потерять всю романтику и наполняться лишь сексом." А чего бояться то? Будет либо так, либо эдак.

Может это я отстал от жизни или чего то не понимаю?


PappaMike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 04:28   #5
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жемчужинка Посмотреть сообщение
А я очень боюсь, что наши отношения могут потерять всю романтику и наполняться лишь сексом.

Бывает такой секс, который помнишь всю жизнь...
И в идеале, не он типа "дарит цветы и ухаживает только для одного..", а и ты так же должна к этому относиться.
Ведь, все ухаживания, это только мишура, согласен, необходимая, но если встречаются взрослые люди итогом то все равно должен быть секс... Без него Вы просто не поймете, подходите ли друг другу. Бывает, что и поговорить есть о чем и внешне красив человек, а после первого секса понимаешь, что не твоё...


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 07:57   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Natashaxxx
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Без него Вы просто не поймете, подходите ли друг другу. Бывает, что и поговорить есть о чем и внешне красив человек, а после первого секса понимаешь, что не твоё...

Да, надо ,померить,, что бы потом не жалеть, ведь бывает
(хоть и очень редко) даже анатомическая несовместимость и очень
будет хреновинько, если это выясниться после свадьбы. Я уже не говорю о темпераменте и т.п.


Natashaxxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 14:26   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ДИКАЯ ОРХИДЕЯ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жемчужинка Посмотреть сообщение
А я очень боюсь, что наши отношения могут потерять всю романтику и наполняться лишь сексом.

А ты не бойся. Попробуй и, кто знает, может потом посмеёшся над всеми своими страхами. Ведь есть секс и есть СЕКС. Не примерив *костюмчик* не узнаеш, как он на тебе сидит. А романтика рано или поздно всё равно проходит.


ДИКАЯ ОРХИДЕЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 15:26   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Шнуровка
По умолчанию

Да, меня этот вопрос тоже инитересовал. Просто тему не стала создавать..

Замечала и не один раз, что как только начинается секс - заканчиваются отношения.. Не всегда конечно, но всеже... Нет, я не о романтике потому что хз... ну вот такой я человек - какие-то излишества не особо привлекают... Просто жду нормальных человеческих отношений.. Да и не требую обычно ничего... а в чем тогда проблема? неужто это так сложно? Да и в конце концов, правильно гвоорят - нужен секс - дофига одрозазового.. Зачем для этого в атком случае партнерша?


Шнуровка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 12:56   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мартовский котяра
По умолчанию

Боятся можно всю жизнь
ИМХО нужно попробовать , вдруг это судьба ! Ежели нет все что нас не убивает лишь делает сильнее !


Мартовский котяра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 19:22   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

А у меня была подобная ситуация.

Я писала стихи, он клал их на музыку. С музыкой они звучали совершенно иначе. Эти же песни он исполнял и двигал меня на новые произведения, которые, по моему мнению, так и остались одними из лучших.

Сам он увлекался еще и фото. Был много старше меня, подарил счастливые моменты и научил видеть через окно объектива мир в новом измерении. В некоторых работах я даже перещеголяла самого мастера!

Мы часто ходили в филармонию на джаз, органную музыку, симфоническую. Бывали в опере, научил он меня слушать ее на итальянском языке, чувстсвовать музыку.

И вот наступил момент, когда у нас произошел секс. А вот здесь он не отличился, был совершенным дилетантом и в корне погасил нашу дружбу. Я до сих пор жалею, что согласилась быть с ним рядом не только духовно, но и физически. Но...

Это был друг. Я-замужем.

Мое мнение следующее: редкое явление в жизни единение духовной и физической жизни. Секс хорош с человеком, с которым чаще твое духовное ему не интересно. Ему важна ты сама...живая, теплая, сексапильная... В то же время хозяйственная, готовая идти с ним рядом по жизни долгие годы...рожать и воспитывать детей. Да и признаюсь честно, когда появляются дети один за одним, творчество само по себе уходит на задний план - не до этого.

Возможно, я не права... Но скажу одно: мне с мужем легко и хорошо, но мое внутреннее, духовное мало его трогает... И я не обижаюсь на него за это. Человек он другого склада - работяга без сентиментов. И от этого наш союз вовсе не страдает.


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Когда все отношения сводятся к сексу... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вы относитесь к групповому сексу? jin49 Групповой секс 66 18.12.2017 01:54
Поиск партнеров по сексу mangust36 Поговорим о сексе 86 06.02.2014 12:54
У жены нет интереса к сексу bygidi Женские откровения 12 05.07.2011 22:01
Вопрос по анальному сексу Vlad4891 Анальный секс 73 03.01.2011 01:49
Рыжие партнерши по сексу mangust36 Мужской разговор 34 22.05.2010 15:52


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза