Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 2)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Я взял себе за правило влюбляться в ненакрашенных и очень просто одетых. Минимум разочарования. Бернард Шоу секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2007, 02:39   #11
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Бродяга
По умолчанию

Но ведь секс сексу рознь.... Есть секс одноразовый - это, уж простите, перепихон, он же сброс напряжения, он же избавление от спермотоксикоза и т.п.
А есть секс как логичное продолжение, не завершение, а именно продолжение отношений - когда он (секс) становится способом доставить удовольствие именно партнерше(-ру)... И когда это взаимное чувство и желание не нужно ничего более...Далее такие отошения просто включают в себя секс как неотъемлимую и желанную часть, затем продолжением секса будут дети - еще более любимые оттого, что они частичка не только тебя, но и любимого тобой человека.....правда это уже немного другая история....
Соглашусь с Котярой - только немного перефразирую - мы делаем выбор всю жизнь и каждый миг - и никто не знает наперед каким окажется выбор, кажущийся в данный момент правильным.


Бродяга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 23:56   #12
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мед
По умолчанию

Простите, что за страхи? Секс - только физичекий план духовной близости. Если ты уверена, что у вас есть отношения, то секс их только укрепит. Если ты не уверена, то стоит сконцентрироваться на их организации. Возможно, это странно, но мне пока секс ни одних отношений не испортил. А как же люди живут в браке? Нет-нет! Секс - это святое


Мед вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 17:11   #13
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Гарин
По умолчанию

Если такой вопрос здесь задается, то однозначно нужно разбегаться. Когда люди нравятся друг другу, тем более любят друг друга, такие вопросы даже возникнуть не могут. А уж обсуждать их с кем бы то ни было???


Гарин вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 09:08   #14
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
По умолчанию

Можно с сексом то и затянуть... говорят лучше сделать и потом жалеть, чем не сделать и жалеть об этом;) Парень видно или плохо старается, либо сильно спешит, а надо суметь завести даму;)
Вообще делать нужно так, как чувствуешь, так как хочется, тогда не возникнет проблем. Сам принимаешь решение, по своим ощущениям и по своим желаниям. Так что, если пока не хочется или не можется заниматься сексом - так и не надо. А партнер должен понять, только просто скажите ему об этом, даже если сами не знаете почему вы отказываете, просто скажите. Любящий человек поймет, а если он не поймет и уйдет - это не тот, кто вам нужен, не тот кто сможет понять и поддержать вас.
а к сексу все отношения сводятся тогда, когда вы только занимаетесь сексом и ничего от вас больше партнеру не надо! так что думаю, это не тот случай.


Wind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 11:44   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

=Жемчужинка
...нИ ХРЕНА НЕ ПОНЯЛА! НО РАЗ НАРОД ВСЕ ЖЕ ВЫСКАЗЫВАЕТСЯ....скажу и я своё
1). (Мы счастливы, готовы открыться друг другу полностью, и вот уже все подходит к этому, но тут я говорю свое магическое "Нет" без объяснения причин...)
ЧТО ТАКОЕ "все" и К ЧЕМУ "к этому подходит"? К СВАДЬБЕ, К СЕКСУ??? И ЧТО ЭТО ЗА "магическое "Нет" без объяснения причин"??? без объяснения причин, ЭТО НЕ МАГИЯ, ЭТО СВИНСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ЭТО ПОЛНАЯ ГЛУПОСТЬ, БРЕД, ПРОЯВЛЕНИЕ ЖЕНСКОЙ АЛЛОГИЧНОСТИ... вЕДЬ ЕСЛИ (мы вместе. Я устраиваю его, а он меня. Мы отличная пара. Вроде все хорошо: ! Нам все нравится...), ТО ЛОГИЧНО "ДА" ИЛИ ХОТЯ БЫ ВЕСКИЕ ПРИЧИНЫ....

2). (Я не могу сказать о них своему любимому - я точно знаю, что слово - оно материально.) - ЧТО ТАКОГО УЖАСНОГО ТЫ ГОТОВИШЬСЯ СКАЗАТЬ ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ЧТО ДАЖЕ ПРОИЗНЕСТИ НЕ МОЖЕШЬ??? ...сЛОВО НЕ МАТЕРИАЛЬНО (ПОСМОТРИ В СЛОВАРЕ , что такое "материя"). Другое дело, что фразы-мысли могут материализоваться (как любая мечта или страх). НО В ОТНОШЕНИЯХ ЛЮБЯЩИХ И СЧАСТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ МЕСТА УЖАСАМ И СТРАХАМ!!!

3). (А я очень боюсь, что наши отношения могут потерять всю романтику и наполняться лишь сексом.) - а ЧТО РОМАНТИКА И СЕКС - ТАКИЕ УЖ НЕСОВМЕСТИМЫЕ ВЕЩИ??? НЕ ПОТЕРЯТЬ РОМАНТИКУ - ЭТО ЗАВИСИТ И ОТ ТЕБЯ САМОЙ...

4). (Мне хочется не потерять духовность наших отношений, но и познавать новые этапы наших отношений, в том числе и любовь платоническую. Помогите обойти преграды на дороге счастья...) ТУТ ВООБЩЕ ВСЁ ТАК ЗАПУЩЕНО И ЗАПУТАНО!!! КАКАЯ УЖ ТУТ ДУХОВНОСТЬ, если ты без причин готова сказать "Нет"??? НОВЫЕ ЭТАПЫ - ЭТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕЗДУХОВНОСТЬ! и к чему платоническая любовь, если вы - ПАРА!!! а не просто друзья или коллеги... ЛЮБОВЬ И СЕКС -ВЗАИМОМОСТАВЛЯЮЩИЕ!!


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 16:24   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

А иногда отношения сохраняются только благодаря сексу.......иногда и взгляды разные и жизненные приоритеты.......но.....как только дотронется рукой...даже нечаянно, ТАК ТОКОМ ПРОБИВАЕТ.......а потом раздрай в башке...ведь такие разные........


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 23:31   #17
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Когда все отношения сводятся к сексу...


всю жизнь в девках можна ходить и потерять 100 таких духовных...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 20:35   #18
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Born-y
По умолчанию

Ответ: Когда все отношения сводятся к сексу...


Без секса не будет продолжения.


Born-y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2017, 17:30   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Когда все отношения сводятся к сексу...


Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
но если встречаются взрослые люди итогом то все равно должен быть секс... Без него Вы просто не поймете, подходите ли друг другу.

Странно, а я всегда думала, что секс это не вершина и не итог, а одна из граней общения. Одна, но далеко не всегда обязательная. Можно подходить друг другу и без секса, если только целью не ставится создание семьи и продолжение рода.
Меня постоянно упрекают в бинарности и безвариантности. Но все как раз предлагают абсолютную безвариантность в раскладе отношений м+ж. Если общение м+ж, то обязательно секс. А если нет секса, то нет отношений. Как бы.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2017, 21:42   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Когда все отношения сводятся к сексу...


cowboy, Собственно я так и не понял вас и в этом сообщении.
Если м+ж молодые, репредуктивного возраста и без секса у них отношения то: Это или служебные отношения или ненормальные отношения.
Но если вам 50 лет и вашему спутнику не меньше то секс в вашей жизни- пути не обязателен. Секс это физиология это тело. Тело которое имеет свой гормональный возраст.
Потому доказывать молодым людям что секс это не важно, просто глупо.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Когда все отношения сводятся к сексу... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вы относитесь к групповому сексу? jin49 Групповой секс 66 18.12.2017 01:54
Поиск партнеров по сексу mangust36 Поговорим о сексе 86 06.02.2014 12:54
У жены нет интереса к сексу bygidi Женские откровения 12 05.07.2011 22:01
Вопрос по анальному сексу Vlad4891 Анальный секс 73 03.01.2011 01:49
Рыжие партнерши по сексу mangust36 Мужской разговор 34 22.05.2010 15:52


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза