Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Возлюбленная компьютерщика мурлычет ему на ушко: - Любимый, ну когда, когда мы будем регистрироваться? - А на хрена? Я щас и так взломаю... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2011, 14:42   #31
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для alisia185
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


Спасибо большое!


alisia185 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 14:49   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
Только, я думаю, не одна вы такая "гордая", но и МЧ, о котором вы говорите, "не на помойке себя нашёл"...

Помнется раньше песенка модная у "Зверей" была, она так и называлась: "Когда мы вместе никто не круче"
В отношениях все должны быть равными, нет лучшего или самого-самого...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 14:59   #33
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для alisia185
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Помнется раньше песенка модная у "Зверей" была, она так и называлась: "Когда мы вместе никто не круче"
В отношениях все должны быть равными, нет лучшего или самого-самого...

Вот наверное я и боюсь отдать больше, чем он мне...


alisia185 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 15:12   #34
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


А вдруг ты ему отдашь, а он тебя потом такой любовью засыпет, а вдруг у вас действительно могут быть отношения толковые и серьезные... а вы их даже не можете начать нормально (не обижайся, но ведь у вас же с самого начала все не понятно как... то секс вам только, то любовь, то отношений не хочу серьезных, то хочу...)
Я так в свое время от мужи отказывалась, глупая была... сейчас только вспоминаю и смеюсь... А бывает подумаю что плюнул бы он тогда в свое время на меня, сказал бы нафига я ему такая надо взбалмошная... и больше бы не пришел... у меня мурашки по спине бегут!
Тебе нужно все обдумать, если хочешь попробовать с человеком что-то серьезное начать, то пытайся и пробуй... не жди первого шага... а вдруг он ждет твоего и шагать не хочет...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 15:16   #35
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


А моё мнение таково. В данной ситуации именно вспомнить, что девушка должна быть гордой, в своих глазах прежде всего...
И не легко доступной. У alisia совсем, ну как бы это помягче сказать ,не удачно всё это получилось. Секс уже на 4 романтике, да и её заявление, что хочу только секса и не более, в его в глазах возможно и породили в нём сравнение со всеми его подружками. И он отнёсся к ней так -же легкомысленно. Возможно, я повторюсь, возможно, так как alisia писала, что она себя ранее вела как "недоступная красавица",сохраняя рамки приличности в отношениях с парнями, именно этот барьер ему и показался сладко - не взятым для себя. И он поставил себе определённую цель, так сказать для удовлетворения собственных амбиций...
Правильно тут писали, в отношениях все должны быть равными, не нужна излишняя гордыня, и подсчитывание влупленных "шаров". Но ребята, в том то и дело - отношений -нет. Нет как таковых.
Девчонка влюбилась, и это не удивительно, наверняка такой "бабник" удостоил прекрасным сексом и хорошими ласками, и по ушам в частности. Ух уж эти красавцы-ловеласы, они знают своё дело..... Проплывали это...
Влюблённость твоя, alisia, со временем растает, как прошлогодний снег, не единственный он на свете, и поверь есть и в сто крат лучше... А вот поступишь неверно, втянешься с "потрохами" в него, поздно будет, разобьёшь свою душу и сердце. Лучше вовремя остановиться, пока не слишком далеко зашло... Не звони, и не пиши.
Отпусти его , и в мыслях и в сердце. Если человек твой, он тебя сам найдёт и вернётся, если нет -никогда твоим не был, и не будет... Никогда!!!


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 15:26   #36
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для alisia185
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


Вобщем не могу я распутать эту ситуацию. И не поможет никто, потому что никто ее так не знает как я. Говорите "Позвони, напиши" мне хочется спорить, так как у самой себя найдется масса доводов, что я ему не нужна и ничего не поделаешь, говорите "Не звони и не пиши" - тоже хочется спорить. так как многое в его поведении говорит об обратном, да кроме того и вправду вспоминаешь слова "человек сам кузнец своего счастья".

И насчет гордости тоже можно поспорить Ведь королева не та, которая просто тупо горда, а та, которая знает себе цену и может позволить себе делать все что ей хочется со словами "Да я такая!" Да захотелось, да позвонила, да люблю, да больно, да забуду.... Наверное уверенность и гордость как раз в этом и заключается, а не в страхе показать комуто не дай Бог свои эмоции.

Вот умом все понимаю, а вырулить не могу.


alisia185 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 15:30   #37
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


Цитата:
Сообщение от alisia185 Посмотреть сообщение
"человек сам кузнец своего счастья"

Верные слова


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 15:51   #38
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SANCHO
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


alisia185, может не совсем,но где-то отчасти тебя понимаю.Конечно хочется быть желанной и самое главное нужной,чувствовать заинтересованность и ответное стремление.Даже поговорить по телефону,смс-ку сбросить иной раз-сначала он первый,потом ты и так далее.Хочется гармонии какой-то.Правда прочитал все твои посты но поведения твоего МЧ так и не понял-может любит,может нет,может хочет расстаться,может до гроба только с тобой быть-честно,не понял!Но могу сказать по себе одно-ГОРДОСТЬ-девичья она там или как,ну ее в .опу,не лучший советчик в любви.Ругайтесь,миритесь,сексом занимайтесь при первом удобном случае,если есть желание,опять ругайтесь,опять миритесь и т.д.Совершите кучу ошибок?Так их нет у того кто ничего не делает!
Хочешь его-возьми руль в свои руки!Скажи спасибо всемирной феминизации!Все,время рыцарей и серенад под окном прошло.Все равны-и от тебя самой зависит ровно столько же,сколько и от твоего молодого человека.


SANCHO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 15:54   #39
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для alisia185
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


Цитата:
Сообщение от SANCHO Посмотреть сообщение
alisia185, Ругайтесь,миритесь,сексом занимайтесь при первом удобном случае,если есть желание,опять ругайтесь,опять миритесь и т.д.Совершите кучу ошибок?Так их нет у того кто ничего не делает!

Вот эо мне очень понравилось. Спасибо.

А вот насчет взять ВСЕ в свои руки - не очень.


alisia185 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 16:10   #40
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
Девчонка влюбилась, и это не удивительно, наверняка такой "бабник" удостоил прекрасным сексом и хорошими ласками, и по ушам в частности. Ух уж эти красавцы-ловеласы, они знают своё дело..... Проплывали это...

Ой, они такие...
Девочки милые, все верно что вы тут говорите, но наша героиня сама не знает как быть, она сейчас нас послушала и у нее уже есть определенное решение и это правильно. Она решила подождать, так пусть подождет, это ее жизнь и ее решение.
И уж поверьте "старому" ловеласу, все рано или поздно заканчивается и приходит время когда уже нехочется растрачивать себя на разных Машек и Глашек, а хочется всего себя посвятить одной единственной и неповторимой, чтобы растворится в ней полностью! А вот если вы в себе не уверены как здесь в какой то темке говорили, то нефига и соваться. Только сильная и уверенная в себе женщина сможет удержать такого мужчину. В любом случае, надо не бояться идти, Потому что: "Идущий дорогу осилит!"


Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
и поверь есть и в сто крат лучше...

И это верно сказано, респект Кареглазая! Как говорится все познается в сравнении и возможно героиня еще встретит своего единственного и поймет вот он, которого лучше НЕТ!



Цитата:
Сообщение от alisia185 Посмотреть сообщение
И не поможет никто, потому что никто ее так не знает как я.

100% никто, потому как мы знаем только то, что вы пожелали нам сказать и это только ваше мнение. А вот ваш парень может тоже обижен на вас и у него на этот счет есть свое мнение и даже очень отличное от вас.


Цитата:
Сообщение от alisia185 Посмотреть сообщение
Ведь королева не та, которая просто тупо горда, а та, которая знает себе цену и может позволить себе делать все что ей хочется со словами "Да я такая!" Да захотелось, да позвонила, да люблю, да больно, да забуду.... Наверное уверенность и гордость как раз в этом и заключается, а не в страхе показать комуто не дай Бог свои эмоции.

Ты уже приняла решение и в тебе чувствуется сила и дух королевы. Решила ждать, значит жди, заодно и проверишь свои чувства на сколько они крепки!

----------

Цитата:
Сообщение от alisia185 Посмотреть сообщение
Вот эо мне очень понравилось. )))))))))) Спасибо.

А вот насчет взять ВСЕ в свои руки - не очень.

Девушки часто так себя ведут, хотят получать сладкое, но при этом ничего на себя не брать и ответственность незачто не нести. Но так к сожалению не бывает.
Это как в поговорке и рыбку съесть и на ... сесть. (косточкой не подавится)


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Хотела только секса, а сама влюбилась · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Могу получить оргазм во время секса только массирую клитор при этом lol Женский оргазм 10 25.05.2012 09:53
Знакомство только ради секса nshell32 Первый секс 18 04.03.2012 13:58
Нет секса с мужем! А мне только 24 Eugenica Мужской разговор 93 02.03.2012 23:16
Она хочет секса только без презерватива... Николай13 Здоровье, контрацепция, беременность 16 22.06.2011 14:48
Что делать? Хочу секса умираю...Уже что только непробовал bondd44 Первый секс 16 28.10.2010 17:10


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза