Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Ничто не властно над любовью, кроме импотенции. Сэмюэл Батлер. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2015, 22:39   #31
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Как вернуть доверие?


Genyshka, ты пишешь про спокойный отдых в семье своей,но секс то у вас на нужном месте?Ведь не жмёшь ты сперму с мужика не нытьём так катаньем!Всё по хотению,всё по желанию,по обоюдному заметь!Есть конечно моменты тонкие(ну пересесть на метлу например и сразу назад,тут все грешны-люди же)Я вот чему поражаюсь,что семейный отдых,после работы к примеру-это ужин и просмотр фильма или юмористической программы,плавно переходящий в сон....И таких семей очень много...Секс у них конечно не по расписанию,но гораздо реже 3-4 раз за месяц...И если Мунлайт сразу не разглядела такой тип в своём парне-ей придётся очень нелегко...Про горы тоже понравилось,только вот двигаются они очень трудно и долго(обычно магомет идёт к горе)В её случае гору лучше срыть или взорвать(но тут надо сильно-сильно думать!!)Потому что в случае неверного решения-голова в кустах!,а в случае удачи-разнообразный секс с любимым мужчиной...


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 22:55   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Как вернуть доверие?


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Про горы тоже понравилось,только вот двигаются они очень трудно и долго(обычно магомет идёт к горе)В её случае гору лучше срыть или взорвать(но тут надо сильно-сильно думать!!)Потому что в случае неверного решения-голова в кустах!,а в случае удачи-разнообразный секс с любимым мужчиной...

Кто не рискует-тот не пьет шампанского!В конце концов она всегда может выдохнуть и жить ка раньше,только уже приняв то,что она все перепробовала,а эффекта ноль.
Да,трудно,да,долго,кто же спорит!По тому и написала,что надо наблюдать и делать правильные выводы,и импровизировать.Мне что ли легко даются 9 лет брака?Нет конечно,у меня до мужа всего один(или уже один,как угодно) мужчина был,и сестра мне тогда троюродная сказала,что надо быть актрисой,а я,мол от этого далека,зато у меня мозг есть(как выяснилось),и Бог с ними,с актерскими способностями.Вот она актриса,у нее и раза в месяц нет,а я-прагматик,у меня 4-5 раз в неделю разнообразного секса,и я не всегда его хочу сама(мужчина всегда хочет,но не всегда может,а женщина всегда может но не всегда хочет,парадокс),за свою любовь надо бороться.
Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Ведь не жмёшь ты сперму с мужика не нытьём так катаньем!

Неа,я делаю так,чтоб он ее сам вырабатывал и выжимал
Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
но секс то у вас на нужном месте?

Зато каким трудом!Все тоже не так просто и очевидно на первый взгляд.Я в Мунлайт себя узнаю в первые годы брака,один раз я упаковалась сексуальненько,жду значит мужа вся такая в ажуре,а он приехал не в настроении,и как начал с порога "да посмотри на себя,как ты выглядишь,да тебе это не идет,да я даже смотреть не хочу!!!",побежала тоже в ванну сопли на кулак наматывать,а еще разок был,я к нему,а он лежит в потолок смотрит,спросила "что не так?",а он мне "все не так!",встал и ушел на кухню,телевизор смотреть,и я решила,что фиг тебе с маслом,теперь ты за мной гоняться будешь,а я сопли на кулак больше наматывать не стану,вот так я и пересела на метлу,лучше быть ведьмой,чем ангелом,ангел не котируется в глазах мужа,разве что иногда и на людях.................(это вовсе не означает,что я склочна,что то из него выбиваю,заставляю и т.д.,просто делаю так,чтоб он сам всего хотел,и при этом не забывал о том,что надо мне).
Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Я вот чему поражаюсь,что семейный отдых,после работы к примеру-это ужин и просмотр фильма или юмористической программы,плавно переходящий в сон....

И такое бывает и очень часто,только перед сном случается спонтанный,быстрый,медленный,кухонный,стиральномаш иночный,кухоннораковинный,коридорный и т.д. сексМы ж на то и женщины,чтоб головы своим мужчинам дурить!!!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 08:17   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Как вернуть доверие?


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Я присутствовал на родах Любимой и наши отношения не изменились.
Точнее, нет, изменились - связь стала ещё более крепкой и чувства более прочными

Sanchez, так и не о тебе речь! Если муж топикстартера даже от минета отказывается ("ты ж этими губами сына целовать будешь"), то после присутствия на родах секса вообще не было бы, думаю! Как же можно туда, где ребенок проходил - х**м тыкать??? (Или - жене ж так больно было, ее чуть пополам не разорвало, а вдруг опять забеременеет??)

Кстати.. Moonlight, а противозачаточные пьете? Муж знает об этом? А то, может, еще и боится, что неожиданно второй ребенок появится?


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 12:14   #34
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Moonlight
По умолчанию

Ответ: Как вернуть доверие?


Цитата:
Сообщение от Солнц Посмотреть сообщение
Кстати.. Moonlight, а противозачаточные пьете? Муж знает об этом? А то, может, еще и боится, что неожиданно второй ребенок появится?


Нет противозачаточные я не принимаю, муж ещё бэбика хочет ( двоих-троих)


Moonlight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 15:49   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Как вернуть доверие?


Moonlightкак дела то у вас,есть подвижки какие то?


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 17:14   #36
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Moonlight
По умолчанию

Ответ: Как вернуть доверие?


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Moonlightкак дела то у вас,есть подвижки какие то?


Вечер добрый Genyshka! Да дела пока ни как, муж к защите диссера готовиться завтра защита ему не до меня! Но как только все устаканиться я начну действовать... да кого я обманываю, видимо только саму себя. Я наверное эгоистка вижу как он носится переживает, а я его безумно хочу аж до скрежета в зубах, в низу всё ноет!!!Или может у меня физиология такая если я нервничаю хочу безумно секса (вообще это нормально)
И ещё я не помню в каком сообщении писала : как раскрепостить мужа? я чувствую что он что-то хочет, но стесняется мне сказать... Я к нему и так и так подкатывала: типа любименький я не против попробовать то что ты хочешь, то что тебя возбуждает! Говорила ему что для меня очень важно не только духовная связь но и физическая, для меня это гармония и если где-то разлад будет не есть хорошо!!!


Moonlight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 20:23   #37
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Как вернуть доверие?


Цитата:
Сообщение от Moonlight Посмотреть сообщение
как раскрепостить мужа? я чувствую что он что-то хочет, но стесняется мне сказать... Я к нему и так и так подкатывала: типа любименький я не против попробовать то что ты хочешь, то что тебя возбуждает! Говорила ему что для меня очень важно не только духовная связь но и физическая, для меня это гармония и если где-то разлад будет не есть хорошо!!!

Ежели до сих пор не раскололся,то варианта 2.............
1)ждать,когда в конце концов его торкнет(а это когда-нибудь да случится)
2)пробовать самой,хитростью и смекалкой,нахрапом брать не надо-муж не Брестская крепость,вы же женщина,вам виднее,женщины вообще гораздо изобретательней мужчин и живут здесь и сейчас,а мужчина как правило живет прошлым(вон чего у меня было!!!),и будущим(то ли у меня еще будет!!!),так,что дерзайте,по полю из граблей ходить не предлагаю,замечайте,в каком именно месте лежат грабли и все у вас будет замечательно!
Цитата:
Сообщение от Moonlight Посмотреть сообщение
Я наверное эгоистка вижу как он носится переживает, а я его безумно хочу аж до скрежета в зубах, в низу всё ноет!!!Или может у меня физиология такая если я нервничаю хочу безумно секса (вообще это нормально)

А что сразу эгоистка то???Дисер,значит дисер,у него же не матч-реванш за титул по боксу,что ему нельзя тестостероном разбрасываться!Кстати,хороший секс способствует собранности и сконцентрированности мужчины на конкретной задаче.Советую распечатать статейки из интернета и оставить на самом видном месте-прочтет обязательно(это только говорят,что женщины любопытнее,нет,это не так).


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 10:17   #38
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как вернуть доверие?


Цитата:
Сообщение от Moonlight Посмотреть сообщение
Нет противозачаточные я не принимаю, муж ещё бэбика хочет ( двоих-троих)

Не в коем случае!!! На это есть ряд причин Оффтоп


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 14:18   #39
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Moonlight
По умолчанию

Ответ: Как вернуть доверие?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Не в коем случае!!! На это есть ряд причин Оффтоп


Почему??? Какие причины???


Moonlight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 14:50   #40
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Moonlight
По умолчанию

Ответ: Как вернуть доверие?


Всем доброго вечера!Сегодня пока было свободное время я позволила себе немного проанализировать по поводу всех написанных мной вопросы и Вами уважаемые форумчане ответы и сделала вывод: Что мы все отошли от того самого важного для чего я сюда обратилась, Что я не могу то ли психологически то ли это глубоко мне в душу и сердце впилось "ПРЕСЫТИЛА" .... Мы поговорили обо всем кроме одного как выбить у меня это слово из головы и скажу больше у меня очень развита фантазия и я на многое способна и у меня есть желание заниматься сексом и учиться чему то новенькому но у меня какой-то ступр перед мужем и вроде прикид оденешь оболдючий-сексуальненький все хочу, а как на него взгляну сразу как-то не по себе становиться и думаю про себя "" ах ты ....... я тут перед тобой стою клянчу, а ты так со мной с моими чувствами поступил"!!!!! Вроде секс случается и вижу что и мужу хорошо и мне "кайф", после секса эйфория должна быть, а у меня в голове опять "а не пресытила ли я ему? хорошо ли ему?" Вот с этим я сейчас и живу.... Мне походу нужен не форум, а психолог...


Moonlight вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как вернуть доверие? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очередной провал или "Как вернуть бывшую" xapR Мужской разговор 4 17.06.2013 13:39
Можно ли вернуть былые отношения после измены..... mini Devil Немного о грустном: измены и развод 48 19.02.2012 13:26
Как вернуть любимого!? Аурика Психология отношений и брака 51 30.06.2010 17:02
Как вернуть парня? Selena Психология отношений и брака 7 09.09.2009 16:35


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза