Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность (страница 6)

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Позвал ее в душ - Не говори, что не дюж! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Сколько вы делали абортов?
0 48 75.00%
1 9 14.06%
2 3 4.69%
3 2 3.13%
Сбилась со счёта 2 3.13%
Голосовавшие: 64. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2010, 10:17   #51
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для seamen
По умолчанию

Ответ: Сколько вы делали абортов?


Цитата:
Сообщение от Послушная Посмотреть сообщение
я согласна, что всякое бывает и тому подобное. но вот когда дамы делают по шесть абортов... меня это посто шокирует.

А каждые пол года-не хотела, тут причин может быть куча, если трахаешься всю жизнь только с мужем, какие аборты-всё по плану, а если много мужчин да ещё и страстная, плюс обычный пофигизм, да и ватрушки у всех разные-кто более восприимчива, кто менее.


seamen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 11:52   #52
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Сколько вы делали абортов?


Цитата:
Сообщение от seamen Посмотреть сообщение
если много мужчин да ещё и страстная, плюс обычный пофигизм, да и ватрушки у всех разные-кто более восприимчива, кто менее.

Если такая еб.....я, то трубы надо перевязать и не прибавлять врачам работы!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 14:23   #53
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для very
По умолчанию

Ответ: Сколько вы делали абортов?


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
А какая, простите, разница? Результат одинаков в обоих случаях. Не знание законов не освобождает от ответственности.

Эта фраза больше для юридического форума. А по сути, я так считаю по причине того что в наше время, аборт стал настолько обыденной процедурой как к стоматологу сходить, наркоз посильнее только. Большинство девченок прибегающих на первый аборт не знают сути процедуры, не знают подробностей, им и не надо. Это как у косметолога бородавку вывести азотом... По крайней мере складывается такое впечатление видя как просто это сейчас происходит. А когда слышишь философские дебаты в стиле6 да как Вы можете так о этом говорить- это для нас женщин такой удар (прежде всего по душе) и телу тоже, мы так мучаемся и все жизнь помним и так страдаем!!! Мое мнение -театр одного актера на 5 минут для своего оправдания. Если хоть одно из сотен душевных страданий и мук и терзаний совести было-бы правдой и говорилось искренне ( а не копировало сериалы с телевизора и киношные фразы) это как минимум не повторилось дважды! А так мучаюсь, страдаю, умираю от горя...
Что делаю завтра?, вечером свободна, утром только проскочу в клинику на мини- аборт...


very вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 14:32   #54
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Сколько вы делали абортов?


Солнышко, измени, пожалуйста аватар! Аж поплохело!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 17:52   #55
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Сколько вы делали абортов?


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Солнышко, измени, пожалуйста аватар! Аж поплохело!

Вери:
Оффтоп


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 18:04   #56
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: Сколько вы делали абортов?


Цитата:
Сообщение от very Посмотреть сообщение
та фраза больше для юридического форума. А по сути, я так считаю по причине того что в наше время, аборт стал настолько обыденной процедурой как к стоматологу сходить, наркоз посильнее только. Большинство девченок прибегающих на первый аборт не знают сути процедуры, не знают подробностей, им и не надо. Это как у косметолога бородавку вывести азотом... По крайней мере складывается такое впечатление видя как просто это сейчас происходит. А когда слышишь философские дебаты в стиле6 да как Вы можете так о этом говорить- это для нас женщин такой удар (прежде всего по душе) и телу тоже, мы так мучаемся и все жизнь помним и так страдаем!!! Мое мнение -театр одного актера на 5 минут для своего оправдания. Если хоть одно из сотен душевных страданий и мук и терзаний совести было-бы правдой и говорилось искренне ( а не копировало сериалы с телевизора и киношные фразы) это как минимум не повторилось дважды! А так мучаюсь, страдаю, умираю от горя...
Что делаю завтра?, вечером свободна, утром только проскочу в клинику на мини- аборт...

НУ нельзя же всех под одну гребенку!


laskovay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 17:50   #57
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Сколько вы делали абортов?


Цитата:
Сообщение от very Посмотреть сообщение
Эта фраза больше для юридического форума. А по сути, я так считаю по причине того что в наше время, аборт стал настолько обыденной процедурой как к стоматологу сходить, наркоз посильнее только. Большинство девченок прибегающих на первый аборт не знают сути процедуры, не знают подробностей, им и не надо. Это как у косметолога бородавку вывести азотом... По крайней мере складывается такое впечатление видя как просто это сейчас происходит. А когда слышишь философские дебаты в стиле6 да как Вы можете так о этом говорить- это для нас женщин такой удар (прежде всего по душе) и телу тоже, мы так мучаемся и все жизнь помним и так страдаем!!! Мое мнение -театр одного актера на 5 минут для своего оправдания. Если хоть одно из сотен душевных страданий и мук и терзаний совести было-бы правдой и говорилось искренне ( а не копировало сериалы с телевизора и киношные фразы) это как минимум не повторилось дважды! А так мучаюсь, страдаю, умираю от горя...
Что делаю завтра?, вечером свободна, утром только проскочу в клинику на мини- аборт...

Не преувеличивай, сомневаюсь, что таких большинство, хотя и не исключаю, что и такие есть. И думаю, что не стоит всю вину перекладывать на женскую половину, если женщина так поступает, значит, нет у неё уверенности в будущем, а это уж и заслуга мужчины.Женщина, которая чувствует уверенность в завтрашнем дне и чувствует себя защищённой, вряд ли пойдет на такой шаг. Большинство, всё-таки мне кажется, решаются на аборт из страха (причины у всех разные). Да и если уж она забеременела, то в этом виновата не она одна.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 15:04   #58
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: Сколько вы делали абортов?


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
И думаю, что не стоит всю вину перекладывать на женскую половину, если женщина так поступает, значит, нет у неё уверенности в будущем, а это уж и заслуга мужчины.Женщина, которая чувствует уверенность в завтрашнем дне и чувствует себя защищённой, вряд ли пойдет на такой шаг. Большинство, всё-таки мне кажется, решаются на аборт из страха (причины у всех разные). Да и если уж она забеременела, то в этом виновата не она одна.

Согласна на все 100%.
Есть такое высказывание не помню чье: "Не плачьте над ужасами революции, а плачьте над ужасами ее породившими"( там дело было про войну, ну если провести анналогию...)


laskovay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 01:10   #59
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Клоунесса
По умолчанию

Ответ: Сколько вы делали абортов?


Не делала абортов и, надеюсь, никогда такое не случится, вед это - убийство.
Согласна, что виноваты оба, но если женщина не уверена в своем будущем, в своем партнере, зачем тогда с ним связалась?


Клоунесса вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 03:13   #60
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Сколько вы делали абортов?


Идеальная, согласен на все 100! для меня лично-аборт не столько грех убийства живого существа,а конкретный вред здоровью женщины!настоящему мужику,уверен, на жену(или партнершу) наплевать не должно быть!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Сколько вы делали абортов? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто сколько раз? Jokerblack Помоги себе сам... 35 26.04.2016 00:09
Сколько мужчин у вас было? VADUM Женские откровения 191 01.03.2013 23:37
Время без секса? сколько? грек Поговорим о сексе 78 28.02.2012 02:46
Сколько до меня Suslickz Поговорим о сексе 39 27.02.2012 11:49
Кто сколько раз влюблялся? mangust36 Это великое чувство - любовь... 17 13.11.2010 16:06


Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза