Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Садо-мазо (BDSM)
Мобил. версия

Раздел Садо-мазо (BDSM)

Как известно, основоположником садо-мазо, он же BDSM (Бондаж-садо-мазо), был маркиз Де Сад. Если Вы приверженец данного вида сексуального предпочтения, любите плетки, наручники, маски, то Вам явно сюда. Вас привлекает жесткий секс в духе садо-мазо или наоборот, пассивная роль (мазохизм), заходите на форум бдсм и всё что с ним связано.

секс цитата Жидкость погруженная в тело, через семь лет пойдет в школу. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2006, 18:23   #1
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ИМПЕРАТОР
По умолчанию

Но что же.


Возможно для некоторых это и нормально, главное что бы башню не снесло, ведь увлекаясь играми можно слишком долеко зайти, но моё субъективное мнение это уже отклонение, как можно избив человека , последнему получав кайф при трахе , ужОс просто


ИМПЕРАТОР вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя ИМПЕРАТОР
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Вот таки дела у геев Литература ИМПЕРАТОР 4 8869 15.03.2007 20:30
Очередное поражение в личной жизни... Гей-парни... Earon 13 11425 22.02.2007 19:31
Блин, где геи? Гей-парни... SissyLover 33 14231 28.12.2006 23:42
Вопрос на засыпку Всё обо всём Север 2 4295 25.12.2006 15:56
С Новым Годом! Поздравлялки! Север 194 31479 25.12.2006 13:16

Старый 11.12.2006, 18:38   #2
Женщина Просто прелесть...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Послушная
По умолчанию

не, ты че такой категоричный??!! главная заповедь БДСМ - не навредить здоровью!!!! Там с эим жестко!


Послушная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 19:25   #3
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

Ну мне вот, например, врятли понравится если меня трахнут в жопу, а некоторым, говорят, нравится :-)


PappaMike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 19:44   #4
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ИМПЕРАТОР
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PappaMike Посмотреть сообщение
Ну мне вот, например, врятли понравится если меня трахнут в жопу, а некоторым, говорят, нравится :-)

Но ППЦ, ребят о чем вы вообще ?, я не против садо и мазо , я о том, что бы не заигрывались, вы хоть читаете правельно ?


ИМПЕРАТОР вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 19:47   #5
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ИМПЕРАТОР
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Послушная Посмотреть сообщение
не, ты че такой категоричный??!! главная заповедь БДСМ - не навредить здоровью!!!! Там с эим жестко!

Дорогая моя, не в оскарбление последним, бывали случаи когда доходило и до смертельных исходов и сильных увечии, я об этом вообще то


ИМПЕРАТОР вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 20:22   #6
Женщина Просто прелесть...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Послушная
По умолчанию

а это уже не БДСМ! это уже НАСИЛИЕ И ИЗВРАЩЕНИЕ


Послушная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 20:33   #7
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ИМПЕРАТОР
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Послушная Посмотреть сообщение
а это уже не БДСМ! это уже НАСИЛИЕ И ИЗВРАЩЕНИЕ

возможно и так, но начинается именно с этого а потом теряют над собой конторль или я опять в чем то не прав ? не все конечно но случаи бывали.


ИМПЕРАТОР вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 20:54   #8
Женщина Просто прелесть...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Послушная
По умолчанию

блин... есть лющди, которые этим живут, с постоянными партнерами и постоянными сессиями. ( из знакомых по форуму - максимум около 50 лет и ни одного не угробил. так же Нижняя, которая уже 10 лет с одним хозяином и он ее тоже не калечит) а есть просто психически больные, которые хотят крови и власти. это разные категории и не будем их путать.


Послушная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 21:12   #9
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ИМПЕРАТОР
Смех

Цитата:
Сообщение от Послушная Посмотреть сообщение
блин... есть лющди, которые этим живут, с постоянными партнерами и постоянными сессиями. ( из знакомых по форуму - максимум около 50 лет и ни одного не угробил. так же Нижняя, которая уже 10 лет с одним хозяином и он ее тоже не калечит) а есть просто психически больные, которые хотят крови и власти. это разные категории и не будем их путать.

Я сожалею что сие факты тебе не известны, но в Институте Склифосовского в МОРГЕ такая барышня была и оспаривать факт посмертного эпикриза я оспаривать не берусь, вердикт был однозначным , я задавался вопросом как такое могло быть, отет был таким заигрались, к сожалению но это было. Если все мягко и гладко кто против то, но пусть пошлепуют себя кулачками, дело их никто не судит, но я же акцентрировался на внимании и осторожности и это было видно с первого поста, не панимаю с чего вы так вскипятились , умный не скажет дурак не поймет, но спрасила бы в личке, я бы ответил , чего поднимать такой резонанс , боже мы близки к завершению и истины


ИМПЕРАТОР вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 04:16   #10
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для андрюшка
По умолчанию

данное увлечение не должно быть безумным я за садомазо но без синяков и увечий.больше надо использовать страх. того что тебя счас пытать будут .и получать удовольствияе от того что партнерша со страхом коситься на инструмент .:good:


андрюшка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза