Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 2)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата И что? До сих пор многие люди знают куда совать но не знают как сексом заниматься. Толстый секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2011, 17:50   #11
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для YourKai
По умолчанию

Ответ: Как расшевелить парня?


у меня тоже был такой период,сначало всё нормально было,страсть была безумная,до кровати в 90% случаях не доходили,а потом всё как-то изменилось,всё так обыденно,вяло...ну в конечном счёте она меня "била",спихивала с кровати,кроче ругала за пасивность,вот это меня реально "злило" в хорошем значеие этого слова,тогда брал всё в свои руки,было грубо но приятно нам обоим...ему нужно дать понять что не нужно бояться быть грубым,любишь-намеренно больно не сделаешь,тем-более это очень заводит...нуу мы играли в слуга/госпожа или наоборот...я даже в кошачьих ушах разгуливал...бандаж тоже можно иногда


YourKai вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 17:57   #12
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для NimfomanKa
По умолчанию

Ответ: Как расшевелить парня?


Круто!
Спасибо большое! По поводу слуга-госпожа, я ему говорила, он хихикал! Ужассс чувствую себя мужиком-развратником!
я не думаю что он остыл, потому что у нас с первого дня так было, вернее с первого секса, а вот петтинг был супер, поэтому я и рассчитывала на более грубый интим, а оказалось...
Даже по поводу оральных ласк он первое время заикался, что девушке своей любимой давать ой как нехорошо Пару месяцев и мы уже перешли этот барьер
Господи дай мне терпения

----------

* оральные ласки это минет, куни для него это отлично! Это показывает его любовь ко мне, а вот минет это кошмар, к любимому человеку неприменим


NimfomanKa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 18:19   #13
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для YourKai
По умолчанию

Ответ: Как расшевелить парня?


да всё хорошо будет,долго он сдерживаться несможет,его только нужно направить в правильное русло а там он сам уже разберётся,потом ещё будите жаловаться,следуйщая тема будет уже о том как его утихомирить


YourKai вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 18:24   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для NimfomanKa
По умолчанию

Ответ: Как расшевелить парня?


YourKai,
Именно к тебе я и обращусь с этим вопросом
Сегодня наверное попробую начать с ролевой игры, посмотрим что из этого выйдет


NimfomanKa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 19:01   #15
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для НЕ БРИТ
По умолчанию

Ответ: Как расшевелить парня?


В данном случае - если парень излишне нежен можно во время прелюдии пробовать игриво проявлять некоторую непокорность. Не отдаваться легко и быстро, а в шутку посопротивляться, поуворачиваться, не давать себя раздеть, немного побороться обнаженными. Если в меру - это отлично заводит.


НЕ БРИТ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 19:09   #16
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для NimfomanKa
По умолчанию

Ответ: Как расшевелить парня?


и так пробывала, обижается и отварачивается к стенке, а если ему начинаю объяснять что специально, то естессна весь азарт пропадает


NimfomanKa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 19:09   #17
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Как расшевелить парня?


NimfomanKa, в любом случае, пока вы еще полностью к нему не остыли, надо менять что-то - вызвать страсть, возможно ему нравится, когда вы немножко небрежно относитесь, вроде как наказывает, поэтому секс получается такой яркий. Я не говорю поступать всегда плохо, просто чуть-чуть иногда поддергивать его, есть такие мужчины, что тут поделать, вам нужны одни эммоции, ему - другие. Не факт, что когда после ссоры у него так здорово получается, потому что выброс адреналина, может быть он прекрасно понимает, что вам надо. но старается лишь для примирения. В любом случае надо поговорить о том что вы заметили, но даже лучше проэксперементировать. А еще спросите о его эротических фантазиях, возможно есть что-то что его оч заводит, но он не решается вам сказать.
Вообщем получается так, что по-любому надо менять что-то. хотя если это у него такой темперамент - это не оч радостно. Потому что если будет затянуто время - вы к нему остынете и уже никакого секса от него не будет нужно.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 19:12   #18
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Как расшевелить парня?


Цитата:
Сообщение от NimfomanKa Посмотреть сообщение
и так пробывала, обижается и отварачивается к стенке, а если ему начинаю объяснять что специально, то естессна весь азарт пропадает

однажды и мне довелось побывать в подобной ситуации - весь так сказать азарт как туман исчез
еще глубокая обида, а просто хотелось поиграть...позже мы это обсдили в спокойной обстановке, вроде понял. но в какой-то теме я уже говорила, что то что наиграно - оно так себе.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 19:26   #19
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для NimfomanKa
По умолчанию

Ответ: Как расшевелить парня?


Алисочка, Разговаривать с ним о сексе дохлый номер, на откровения особо не разведешь, на тайные желания также
Всё склоняется к форме: я задаю вопрос, а он только "да" либо "нет"
Может он по какой-либо причине скован со мной? Если это так то что делать
Блин я уже совсем запуталась


NimfomanKa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 19:42   #20
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Как расшевелить парня?


NimfomanKa, если не хочет идти на контакт или просто стесняется(кстати может вы в курсе, у него были до вас серьозные отношения?) - давайте методом эксперемента: попробуйте что-то необычное, возможно измените место для занятия сексом, настаивайте даже если будет сопротивляться, попробуйте взять власть в свои руки, испробуйте разнообразные методы предпочтений в сексе. что-то оно да выявится, что ж ему таки по душе. Если нет - слабый темперамен не изменить. манеру поведения в сексе как правило тоже. И остается одно: любите - довольствуйтесь тем что хоть есть, сомневаетесь - без раздумий...отношения рано или поздно сведутся к нулю.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как расшевелить парня? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У моего парня 13 см Sexy_By Размер члена и проблемы с эрекцией 102 02.09.2015 15:46
Как удержать эрекцию у парня? kapa Размер члена и проблемы с эрекцией 52 25.05.2012 12:01
У моего парня не стоит KandJlove Размер члена и проблемы с эрекцией 61 21.05.2012 19:46
Влюбился в парня сестры.... СнежныйДима Ориентации и предпочтения 2 30.04.2011 03:02
Как вернуть парня? Selena Психология отношений и брака 7 09.09.2009 16:35


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза