Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Разврат - это секс, в котором ты не участвуешь. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.10.2011, 21:23   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Yulianna0308
По умолчанию

Сильные позывы к мочеиспусканию во время секса у женщины


Во время секса (особенно в коленно-локтевой позе) очень сильно хочется в туалет. Даже если перед сексом не пить ничего и сходить в туалет. Всё равно хочется очень сильно (будто мочевой пузырь сейчас разорвется). После секса бегу в туалет и моча выходит (т.е. это не просто позывы), хоть и довольно мало, а кажется, что мочевой пузырь полный. И после секса болит какое-то время низ живота (в том месте, где мочевой пузырь), потом постепенно боль проходит.

Пыталась расслабляться как можно максимальнее, тогда позывы уменьшаются, но всё равно хочется в туалет.

У меня раньше был цистит несколько раз. Не это ли причина таких позывов? Просто они портят весь кайф, думаешь только о том, чтобы партнер быстрее кончил и побежать в туалет...


Yulianna0308 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Yulianna0308
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Сильные позывы к мочеиспусканию во время секса у... Здоровье, контрацепция, беременность Yulianna0308 6 11442 23.10.2011 21:23
Парня не возбуждает проникновение и вид половых... Размер члена и проблемы с эрекцией пИнгвин нагл 20 10185 03.10.2011 20:34
Девственница в 30 лет - это приговор? Первый секс Толстый 179 47879 24.03.2011 14:07

Старый 23.10.2011, 21:30   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Сильные позывы к мочеиспусканию во время секса у женщины


Yulianna0308, вот тебе не везет ни одно так другое!!! Ты операции по женски переносила? Может от спаек такое быть, а цистид долечила, вполне может и от этого! Обратись к врачу, это серьезно, прости я без юмора но так и ссаться во время секса можно начать,мне тетя рассказывала, ей хорошо она кончает и ссытся а сама не чувствует, хорошо дядька у меня класс, с ума не сошел и не чего такого не сказал, прикололся по доброму и к врачу,ей операцию сделали, мышцы укрепили...,а у тебя с болью, не тяни иди к врачу. урологу я так понимаю!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 21:32   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Yulianna0308
По умолчанию

Ответ: Сильные позывы к мочеиспусканию во время секса у женщины


Операций по-женски не было, а вот цистит несколько раз раньше был. К врачу пойду...


Yulianna0308 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 21:45   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Сильные позывы к мочеиспусканию во время секса у женщины


Yulianna0308, обязательно, с этим не шутят. это здоровье! И так уу женщин говна всякого полно...., не пополняй ряды!!! от чистого сердца желаю тебе всего хорошего!!!!! удачи!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 17:50   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Сильные позывы к мочеиспусканию во время секса у женщины


Yulianna0308, цистит мог бы стать причиной этого если бы был недолеченный, т.е. перешел в хронический. А до того как перенесла цистит, наблюдалось ли такое? В любом случае без обследования не разобраться. причин может быть много. Я так же советую поход к гинекологу!


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 17:58   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для саша20
По умолчанию

Ответ: Сильные позывы к мочеиспусканию во время секса у женщины


надо сделать узи и обратиться к хорошему гинекологу


саша20 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 19:55   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Yulianna0308
По умолчанию

Ответ: Сильные позывы к мочеиспусканию во время секса у женщины


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
Yulianna0308, цистит мог бы стать причиной этого если бы был недолеченный, т.е. перешел в хронический. А до того как перенесла цистит, наблюдалось ли такое? В любом случае без обследования не разобраться. причин может быть много. Я так же советую поход к гинекологу!

Ну я циститом болела в детстве и вообще у меня бывают частые походы в туалет иногда, когда ноги очень замерзнут (поэтому осенью и зимой я даже в квартире хожу в двух носках, чтобы стопы были в тепле). Может быть у меня это именно хронический цистит. А с сексом сейчас стало получше. Я рассказала парню о проблеме и он мне ответил, чтобы я расслабилась полностью и что даже если описаюсь, то ничего страшного. Когда я полностью расслабляюсь и даже чуть-чуть тужусь (как при мочеиспускании), то в туалет хочется намного меньше. И стараюсь ничего не пить хотя бы за час-полчаса до секса, тогда вообще почти не хочется в туалет. Хотя после секса что-то из меня таки выходит... И низ живота больше не болит после секса совсем.


Yulianna0308 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Сильные позывы к мочеиспусканию во время секса у женщины · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ожирение женщины во время беременности ставит под угрозу здоровье ребенка Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 2 09.10.2016 11:00
Женщины, сколько вам нужно секса для оргазма? девственик Женский оргазм 39 30.06.2011 19:05
А женщины могут без секса? BLUDNIZA Женские откровения 43 15.10.2009 15:24


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза