Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Мужчина о сексе не думает. Он его ждет. Алексей Калинин секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2011, 00:46   #41
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Проблема в постели с мужем


Цитата:
Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
Ну и еще сказали к сексологу идти.Там о чем вообще разговаривают?

О сексе
Альбина, Удачи, надеюсь все у вас наладится


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 12:46   #42
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Альбина
По умолчанию

Ответ: Проблема в постели с мужем


О секседогадываюсь,что не о погодеНо тем не менее, к каким вопросам надо быть готовой?и еще, я не поняла,туда вдвоем ходят,то есть мне тоже надо идти,или только мужу?


Альбина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 12:52   #43
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Проблема в постели с мужем


Кто ходил к сексологу? расскажите что там происходит? какие слова звучат? какие вопросы? советы? интересуется народ


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 13:04   #44
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Проблема в постели с мужем


Мне кажется, первый раз лучше сходить вдвоем. Врач должен взглянуть на проблему с обеих сторон.
А еще можете спросить предварительного совета, задав вопрос на врачебном сайте, например, www.doktor.ru, там есть сексолог. Там же можно почитать, может, у кого похожие проблемы были. Все-таки там специалисты сидят, а здесь мы можем дать Вам совет только исходя из своего опыта.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 13:27   #45
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Проблема в постели с мужем


Цитата:
Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
и еще, я не поняла,туда вдвоем ходят,то есть мне тоже надо идти,или только мужу

Этот вопрос нужно задать специалисту, когда будете записываться на прием. Насколько я знаю, иногда беседуют с обоими партнерами, а иногда по отдельности.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 06:29   #46
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Альбина
По умолчанию

Ответ: Проблема в постели с мужем


Спасиб.Но на прием ведь записываются в регистратуре.Дурная моя голова,как я забыла спросить-то у врача.Блин!Про виардо,кто-то спросил,что это виагра.как врач сказал это не виагра.Я не знаю точно как действует виагра,но в виардо там в составе фитостерол,он помогает мужскому организму так сказать наработать свой правильный уровень тестостерона.Без давление.Ну это то,что я запомнила.


Альбина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 07:02   #47
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Проблема в постели с мужем


Кое-как дочитал.
Альбина, мне интересно - чем занимается муж по жизни? Какая у него работа? Что вообще его интересует? Что он за человек? У меня куча вопросов. Трудно дать хоть какой-то совет, не зная человека.

---------- Добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:42 ----------

Ну вот. Ушла. Поход к врачу практически всегда заканчивается лекарствами. И не всегда это выход. Один мой друг спалил десятки тысяч на всякие таблетки и прочие снадобья, а воз, как говорится, и ныне там. Возможно, тут вообще образ жизни надо менять, а не по врачам бегать. Героиня-то вышла куда-то, а вопросы остались. А возбуждает ли она его? Может, в ней все дело? Наверняка давно женаты. Бывает, достаточно поинтересоваться какими-то увлечениями второй половины, задать несколько толковых вопросов по теме, искренне выслушать объяснения. Глядишь, и интерес к чему другому усилится. Весьма благоприятно действуют совместные увлечения чем-нибудь. Походы. Спорт. Рыбалка. Охота. Ремонт, в конце концов. А если будете сидеть и ломать голову, как решить проблему - она только усилится. Лекарства же - помощь временная. Со временем вообще без них не обойдетесь. А потом и дозы надо будет увеличивать. Хотя...врачам виднее.


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 09:01   #48
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Альбина
По умолчанию

Ответ: Проблема в постели с мужем


муж - менеджер по продажам.Работа так скажем сидячая.Что его интересует...Он любит клеить модели самолетов ВОВ.Такая вот забава.Про таблетки я так же врачу сказала,он сказал все нормально будет,что действует мягко и от отмены хуже потом не будет.Ну и про отношения, я так поняла нас отправили (или только мужа?) к сексологу за этим.


Альбина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 09:50   #49
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Проблема в постели с мужем


Альбина, вместе!!! беда общая и расхлебывать не ему, вам ВМЕСТЕ!!!!!"


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 04:28   #50
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Проблема в постели с мужем


Чисто мое мнение (а оно может быть и ошибочным), вас, его в большей степени задавила рутина. Когда вы в последний раз приятно удивляли друг друга? Последнее яркое впечатление? Чаще всего проблема бывает в голове, а не в головке. Очень трудно настроиться на нужный лад. Особенно мужчине. Нам же чуть ли ни с детства твердят, что мужчина везде главный. Инициатива в любых делах ( в том числе и в постельных ) прежде всего от него. И как только появляются проблемки, то все...трагедия. Особенно у впечатлительных. Самое главное - появляется страх. Страх, что опять сейчас упадет (член), и любимая останется без "сладкого". И действительно падает... Я даже как-то придумал термин - "чувство члена". Это когда, не видя его и не трогая руками, ощущаешь его напряжение, наполненность, тяжесть. А если он поник "буйной головой", этого чувства нет. И надо как-то его вернуть. Тут не только физиология. А врачи... А что бы вы на их месте сказали? Конечно, поможет! И без последствий! А мужчине очень тяжело психологически чувствовать свою слабость. И женщине очень важно не переборщить со своим давлением. Вы его хотите подлечить для него или для себя? Он ведь это чувствует. Отдохнуть вам надо. Расслабиться. Отпуск. Праздник. Романтический вечер. Удивите его так, чтоб он САМ вас захотел. А не потому, что ВЫ этого хотите. Хотя и это важно. Лично для меня. Наверняка все у вас наладится. У всех бывают спады. Причем, как назло, не одновременно у обоих супругов. Вот вам и проверка на прочность ваших чувств!


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Проблема в постели с мужем · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как наладить сексуальную жизнь с мужем? Yfcnz Поговорим о сексе 14 07.06.2012 12:31
Как соблазнить подругу для секса со мной и моим мужем? сюси-пуси Остров Лесби 26 21.04.2012 23:25
Нет секса с мужем! А мне только 24 Eugenica Мужской разговор 93 02.03.2012 23:16


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза