Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 4)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Если у тебя нет женщины - значит, у кого-то их две... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.02.2012, 01:21   #31
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для немножко
По умолчанию

Ответ: Сколько до меня


Ну, у вас они тоже были! Вы еще тяготеете к тем отношениям?


немножко вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 03:06   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Сколько до меня


Цитата:
Сообщение от Suslickz Посмотреть сообщение
Ну у нее был не просто секс,а еще и отношения.

Иногда у меня просто нет слов!!!! а если бы она Вам призналась что у нее просто за 1.5 года было 5 ебырей, без отношений. так для усмирения плоти, легче бы стало?


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 12:38   #33
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для немножко
По умолчанию

Ответ: Сколько до меня


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Иногда у меня просто нет слов!!!! а если бы она Вам призналась что у нее просто за 1.5 года было 5 ебырей, без отношений. так для усмирения плоти, легче бы стало?

Кто то парню втемяшил в голову, что девочки не трахаютсо так.. Как я увидела за постами: девушка такая вся из себя правильная(попытка защитить, мол, не шалава), но пятеро это много для его принятия(ну как такая могла с пятью?!). По его понятиям, так не должно было случится! Но случилось и, вот, его нутро конфликтует. Советов ему правильных надавали, ну можно еще не правильные: вывести девушку на площадь и закидать камнями, вместе с теми несчастными...


немножко вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 08:16   #34
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Сколько до меня


Цитата:
Сообщение от немножко Посмотреть сообщение
Кто то парню втемяшил в голову, что девочки не трахаютсо так..

Не то, что втемяшил, а как говорят программисты по-умолчанию думается, что твоя избранница такая. Что ей, необходимо влюбиться, всё обдумать, прежде чем с новым мужчиной оказаться в постели. Вот и получается- за 1,5 года 5 раз влюбиться!!!


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 13:26   #35
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фукусима-1
По умолчанию

Ответ: Сколько до меня


а по мне так девчушка просто дура....всем скелетикам место в шкафу!!!! даже если их пять и они туда плохо влазят!!!


Фукусима-1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 13:49   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Сколько до меня


Геката, это если воспринимать бывших как скелетики... Как по мне, то сколько было, столько было... что тут такого ужасного, он спросил, она ответила... а уж то что он там себе напридумывал и сделал выводы - это пожалуй его личная трагедия...
Нефик было спрашивать, если не хотел услышать правду и не был к ней готов!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 21:51   #37
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для imasha
По умолчанию

Ответ: Сколько до меня


Цитата:
Сообщение от Suslickz Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я живу со своей девушкой уже полгода,и вчера она мне рассказала,что у не до меня было 5 партнеров. Ей 20 лет,и начала она заниматься сексом в 18 лет. Она приличная воспитанная девушка. Но за полтора года переспала с ПЯТЬЮ парнями! Я ее люблю,но для меня это очень важно. И причем она говорила,что ни с кем из них не планировала серьезных отношений,и никого не любила,но встречалась до секса с каждым около 2х месяцев. А с некоторыми просто потому что хотелось секса! Сейчас у нас все хорошо,она меня любит,говорит,что первый раз любит кого-то,первый раз серьезные отношения,не обманывает,не изменяет мне,все просто замечательно,как в счастливой сказке. Но меня это беспокоит:не многовато ли 5 парней за полтора года причем без любви? И я не знаю,как мне к этому относиться,очень переживаю.. За ранее спасибо за ответ. И посоветуйте,что-нибудь,пожалуйста..

мы же тоже люди, секса хочется, не вечно же мастурбировать! если все замечательно, чего ты себе голову забиваешь??


imasha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 00:43   #38
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для irchata
По умолчанию

Ответ: Сколько до меня


какая нафиг разница если у вас всё хорошо??? наслаждайтесь сказкой и перестаньте забивать голову всякой ерундой!!!если вы её реально любите вам будет всё равно...


irchata вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 04:28   #39
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Сколько до меня


Геката, я стобой согласна! Разве ж мона такое мужику рассказывать?! Нежную психику травмировать! Только дура так себя и ведет...

Это только ИМ - гордым носителям члена - можно своими половыми достижениями бахвалиться - наш женский удел - молчать в тряпочку.


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 11:49   #40
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фукусима-1
По умолчанию

Ответ: Сколько до меня


HelenTroya, и я о том же! меньше знают лучше спят и в прямом и в переносном смысле!


Фукусима-1 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Сколько до меня · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто сколько раз? Jokerblack Помоги себе сам... 35 26.04.2016 00:09
Сколько вы делали абортов? youlove Здоровье, контрацепция, беременность 90 06.07.2014 20:34
Сколько мужчин у вас было? VADUM Женские откровения 191 01.03.2013 23:37
Время без секса? сколько? грек Поговорим о сексе 78 28.02.2012 02:46
Кто сколько раз влюблялся? mangust36 Это великое чувство - любовь... 17 13.11.2010 16:06


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза