Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2017, 23:44   #1
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Василич
По умолчанию

Вы способны сделать минет рискуя потерять социальный статус


Всем доброго времени суток!
Когда-то со мной произошла история которая заставляет задуматься о смысле самопожертвования.
Итак... Однажды в соседний офис устроилась на работу одна девушка (далее Д.), вела себя скромно, на контакт не шла, всё общение на уровне здрасте-досвидания. Но наши мужчины решили расколоть этот "орешек" и стали буквально зае...вать её своим вниманием, попутно затевая спор о том кто первый её "трахнет". Причём отдельно спорили на рот и классику. Я же в этот процесс не вмешивался (накануне отбивался от гопоты и мне разумеется досталось). Вобщем шло время, лицо зажило и вдруг Д. обращается ко мне с просьбой помочь отшить особонадоедливого "товарища", который зае... вал даже в столовой. На обед пошли мы вместе, так и началось наше общение. Собеседником она оказалась превосходным. Так и общались несколько месяцев. Выяснилось, что у Д. был парень который с грандиозным скандалом её бросил. Спалился с девицами низкой социальной ответственности. Т.к. он был лицом известным в микрорайоне то в скандал были вовлечены все друзья-знакомые и незнакомые люди. Он сумел настроить против Д. микрорайон. Типо ему не хватало эмоций. На вопрос о разнообразии в их отношениях она ответила, что пыталась, но он был категорически против оральных ласк. Не ласкал её, не разрешал сосать ей и даже в рот не заканчивал. Мотивируя тем, что не сможет потом с ней целоваться. У Д. была подруга практикуются минет со своим парнем (она это и не скрывала), так вот... если происходила какая-то вечеринка с её участием, то после каждого перерыва менялись стаканчики, чтобы случайно не выпить из её стаканчика.
В нашем общении мы плавно подошли к точке когда надо или расходиться, тем более ,что мужики отстали, или теснее сближаться. И вот она решилась пригласить меня домой. Секс был не очень... Она устала (полтора года без эксплуатации), я не мог закончить и она САМА предложила сделать минет. На вопрос "куда кончать" ответила, что если хочу то можно в рот. Туда и окончил... Проглотила, досасывала. Затем долго лежали, разговаривали. Захотел я пить, сходил попил, принёс кружку воды и она спрашивает " можно я попью из твоей кружки"? Пожалуйста пей. Попила и говорит " ты из её больше не пей, это теперь моя будет". Почему? "Ну я же у тебя сосала и ты мне в рот кончил. Я теперь вафлёрша." У меня был легкий ступор... Пришлось убеждать, что я не побрезгую и для закрепления материала, по утро, ещё раз в ротик кончить. Утром при раставании попросила разрешения меня в губы поцеловать. Т.е. предлагая мне минет она думала, что потеряет свой статус, станет "вафлёршей" с которой нельзя воду пить из одного стакана, но пошла на этот шаг добровольно. Милые дамы, а Вы так смогли бы?


Василич вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Василич
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Не контролируемая агрессия. Иррумация. Оральный секс Василич 12 3704 17.09.2017 01:08
Вы способны сделать минет рискуя потерять... Оральный секс Толстый 25 5804 06.09.2017 23:44

Старый 07.09.2017, 06:09   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
Вопрос

Ответ: Вы способны сделать минет рискуя потерять социальный статус


У меня любовник такой во всех позах рад стараться, да с такой извращенностью, что вам и не снилось. Когда речь зашла об минете... у него ступррр....
Вот я офигела. Отказывается чудо то мое. Ну там свои причуды, плюс это же. После минета, с окончанием в ротик, как то не торопиться целоваться ты говорит, в моей голове в области сердца. Не ассоциируется твой образ с этим... Что другие извращения ассоциируются норм. А это невинное... нет. Жена то делает и кайф ловит.
Редкие разы минет я делала. А он всегда лез проверять, возбужлает ли меня это. У меня уже до невроза дошло его дергание, не до возбуждения. Если только нервное!
Ну хрен с тобой. Я в конце концов проживу. Не один ты у меня такой. В смысле... отношения рано или поздно будут иметь свой конец, детей мне с ним не воспитывать.
И вот однажды, зашла речь обо мне. Ух я повеселилась! Он решился сделать мне куни. Ну с учетом что он хорош в сексе, невзирая на причуды эти, я обходилась и без. Не страдала, но мне нравится оральный секс и скучать я скучала. Да.
А так... я такая в тот раз ему говорю:.... ну ладно тебе, не надо. Я же понимаю что ты далек к такому проявлению...
Он: ну я хочу, мне сегодня вот именно так захотелось.
Вцепился, ноги развел. И как чудесно же было! Ну почему у него только такой заскок обычно...
Я потом его поцеловала. Бозе бозе как они стеснялись.
Чужая душа потемки. Это из разряда фобий.... кто то боится темноты. Кто то тщательно моет руки до второго слоя кожи.. а кто то брезглив. Хотя почему то именно в этом. Так то.. не сказать что он белоручка.

Про статус. Ничего я не боюсь. Если у меня есть мужчина, который меня устраевает, то я готова воплощать в жизнь с ним то, что приемлю сама. Со взаимностью. Он же тоже будет радостно к этому готов и для меня. А нет, так и оставайся с носом и со своими стаканчиками
Бедную девушку загнобили до комплекса. Вот она теперь и думает, что вызывает брезгливость. Надо ее отогревать между ног и зацеловывать потом пока сама не убежит. При чем во всех местах и вдоволь.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 22:59   #3
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Василич
По умолчанию

Ответ: Вы способны сделать минет рискуя потерять социальный статус


По прошествии времени я пытался понять мотив поступка, веть можно было помочь мне и по другому... Почему именно минет? Для Д. это была точка "невозврата", что-то отдалённо напоминающее гражданскую казнь декабристов, но на добровольной основе.


Василич вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 23:06   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Вы способны сделать минет рискуя потерять социальный статус


А что у вас за общество такое дикое? Что за суки у вас в коллективе?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 23:10   #5
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Василич
По умолчанию

Ответ: Вы способны сделать минет рискуя потерять социальный статус


Обычное общество обычных людей со своими моральными ценностями.


Василич вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 23:19   #6
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Василич
По умолчанию

Ответ: Вы способны сделать минет рискуя потерять социальный статус


Да и не про коллектив затеян разговор (везде есть условно плохие и хорошие люди, все зависит от восприятия и ситуации), а о Вашей способности в подобных условиях поступить точно также!


Василич вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 23:35   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Вы способны сделать минет рискуя потерять социальный статус


О,боги,боги...Из секса Голгофу устраивать..Ну не знаю...
И как это настроить микрорайон? При нынешней то разобщенности..Вы ж вроде в большом городе живете, а не в заводском поселке или военном городке,где действительно все всех знают.

Если вопрос о возможной степени самопожертвования, а минет лишь как пример,это еще куда ни шло.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 23:42   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Вы способны сделать минет рискуя потерять социальный статус


А по-моему, речь и об обществе тоже. Если вы ЭТО называете нормальным обществом, то что ж тогда НЕнормальное?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 06:50   #9
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Василич
По умолчанию

Ответ: Вы способны сделать минет рискуя потерять социальный статус


Место развития событий и моего настоящего пребывания действительно отличаются. И под фразой "весь микрорайон" не имелся ввиду каждый житель от 3 до 80 лет. Речь шла о группах лиц общающихся между собой по социальным, экономическим и прочим интересах и контактирующих между группами. Это как рассылка по "Вотсаб". Вы можете не знать автора рассылки, но о новости узнаете. Поэтому загнобить кого-либо вообще не проблема даже в крупных городах. Соц сети всегда придут на помощь.


Василич вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 09:24   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Вы способны сделать минет рискуя потерять социальный статус


Шваль что ли у вас там какая-то проживает?
Пишете про каких-то отморозков и называете их нормальным обществом. Из такой компании, если есть возможность, бежать надо не оглядываясь.

Господи, это вообще что за уродами надо быть, чтобы загнобить человека?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вы способны сделать минет рискуя потерять социальный статус · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я парень,очень хочу сделать минет парню в присутствии девушки Dutaur Я - Би 9 07.10.2017 11:13
Как заставить себя сделать минет? girl-dream Оральный секс 68 19.07.2017 11:55
Социальный опрос Supernatural На все руки мастер 14 10.12.2010 11:23
А вы способны на убийство? Lalina Это великое чувство - любовь... 91 01.06.2010 10:18


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза