Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Лишь вдоволь позанимавшись сексом, временно понимаешь, что это - не главное... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2017, 01:08   #1
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Василич
По умолчанию

Не контролируемая агрессия. Иррумация.


Давайте обсудим историю произошедшую со мной и значительно расширившую рамки дозволенного в отношениях с девушками.
Однажды я познакомился с девушкой (далее Д.), которая приехала, на время своего отпуска, к бабушке. Возникла симпатия (мои знаки внимания благосклонно принимались) и я решил форсировать события. Пригласил домой (я тогда уже жил отдельно от родителей и вопрос куда привести никогда не возникал). Д. согласилась .... В первый вечер мне удалось раздеть её только по джинсы. Ну ничего... Такая игра даже заинтриговала! На следующий вечер раздел полностью и тут началось.... Такого потока утончённых оскорблений на тему меня, недостойного её тела, мне ещё слышать не приходилось. Оскорбления обильно перемешивались с безумным, издевательским смехом. Вы просто представьте: в комнате стоит абсолютно голая Д. и изощрённо глумится надо мной, возжелавшем её тела. Это при том, что она знала куда и для чего мы идём и разрешила себя раздеть! И вот тут у меня в голове перегорели предохранители. Одна рука совершенно самостоятельно отвесила Д. не слабого "леща", вторая схватилала её за волосы и прижала к члену. Далее я очень эмоционально и наверное даже жестко оттрахал её в рот. Когда всё закончилось оба сидели на полу - я не мог встать (оргазм был настолько мощный, что ноги не держали), она ревела. Потом буквально силой заставил её одеться и выгнал из квартиры, провожать не стал. На следующий день она уже ждала меня с работы около дома. Я ожидал угроз, шантажа, но она сказала, что ей безумно понравилось и я единственный кто смог ей доставить такие мощные эмоции. Предложила встречаться. В последствии она всегда провоцировала меня на агрессию получая взамен недостающие эмоции.
Уважаемые форумчане хочется услышать Ваше мнение по двум вопросам. Случались ли у Вас ситуации когда вспышка неконтролируемой агрессии раскрывала для Вас новые горизонты удовольствия? Как Вы относитесь к иррумации?


Василич вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Василич
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Не контролируемая агрессия. Иррумация. Оральный секс Василич 12 3704 17.09.2017 01:08
Вы способны сделать минет рискуя потерять... Оральный секс Толстый 25 5805 06.09.2017 23:44

Старый 18.09.2017, 06:49   #2
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для nab
По умолчанию

Ответ: Не контролируемая агрессия. Иррумация.


Правильно поступил!Нечто подобное у меня тоже бывало!


nab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 12:25   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Не контролируемая агрессия. Иррумация.


Был один товарищь... ну он и сейчас есть конечно... хотя руки чесались. Ммда.
Довел меня до агрессии. Не скажу как. Но до такого, что я тоже грубо, как и вы, его проучила. Оттрахала, как есть говорю. Мы встречались долго до этого.
Потом он сказал мне: это был наш лучший секс.
А потом я сказала ему: это был наш последний секс.
Теперь у меня другой мужчина и такой агрессии у нас нет. Мне не понравилось. Это и возможные травмы. Нет душевности. Какая то резиновая жвачка. Взял пожевал и плюнул.
Я к тому что каждому свое. Я -пас.
Бывают элементы игры... но это игры. Хотя я в грубости не играю.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 13:09   #4
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ПростаЯ
По умолчанию

Ответ: Не контролируемая агрессия. Иррумация.


На животном уровне кайф, а на душе гадкий осадок, я думаю, после таких встреч. У меня не было такого опыта, но я смотрела видео-консультации сексолога Льва Щеглова как раз по этой теме. Однозначно, это ненормально. До добра не доводит.


ПростаЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 13:46   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Не контролируемая агрессия. Иррумация.


Автор второй раз подает тему минета с точки зрения унижения женщины. В первый раз он хотел обсудить идею "неприкасаемоемости" женщины в результате соприкосновения ее оральных органов с мужскими генитальными.
Теперь вот , здрасти, иррумация.
И к гадалке не ходи, эта тема его заводит именно в таком ракурсе. А сами истории... ну скажем так... с большой долей фантазии.
Да, есть дамы с явной тягой к мазохизму, им такое всласть.Существуют и мужчины садисты. На страсти может быть и в обычной, хорошо знающей друг друга паре. Навык нужен некоторый на такой секс.

А так... имеет место быть.Химия процесса понятна, взрыв адреналина, перетекает в сексуальную энергию.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 14:43   #6
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Василич
По умолчанию

Ответ: Не контролируемая агрессия. Иррумация.


Lero, Ну, вот.... Я уже фантазёр! К счастью Вы не являетесь носителем истины в последней инстанции! События вокруг нас развиваются не только по тому как нам бы хотелось. Хотите Вы того или нет, но общество делится на слои различных субкультур со своими возможно лично для Вас и малопонятными ценностями. Надеюсь Вы хоть это не отрицаете?
Что касается фантазий то они конечно имеются и направлены на построение диалога основанного на взаимном уважении.
А, что? А вдруг?


Василич вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 23:14   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Не контролируемая агрессия. Иррумация.


Ненавижу агрессию. Ни за что больше не стала бы встречаться с таким человеком.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 23:25   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Не контролируемая агрессия. Иррумация.


Цитата:
Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
Хотите Вы того или нет, общество делится на слои различных субкультур со своими возможно лично для Вас и малопонятными ценностями.

Ну, да...Ну,да...типа "есть многое на свете,друг Горацио..."
Это вы мне о стратификации общества и различии референтных групп, наверное, сообщаете.
Спасибо за свежую информацию.

Судя по эмоциональному возражению с восклицательным знаком,не свойственному мужским текстам я таки права.

Цитата:
Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
Ну, вот.... Я уже фантазёр!

Цитата:
Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
Что касается фантазий то они конечно имеются

Вот-вот.И я о том же.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 08:55   #9
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Василич
По умолчанию

Ответ: Не контролируемая агрессия. Иррумация.


Lero, огромное спасибо случаю, что Вы появились в моей жизни! Вы сегодня зарядить меня позитивом. Суметь расшифровать мою сущность (скрытую под вымышленным "ником")исходя из наличия восклицательных знаков и эмоций.... Это талант!
А Вы забавная!
Впрочем Ваше мнение имеет право на существование хотя бы на уровне среднестатистической ошибки.
Прости попробуйте усомниться в незыблемости Вашей жизненной платформы, в истенности суждений.
".... сомненье лучший антисептик от взагнивания ума. И.Губерман." Хотя, нет лучше продолжайте забавлять далее... Это веселее!


Василич вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 09:38   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Не контролируемая агрессия. Иррумация.


Цитата:
Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
Хотя, нет лучше продолжайте забавлять далее... Это веселее!

Щедрость ваша не имела границ.Я непременно так и поступлю.Буду баловаться в свое удовольствие


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Не контролируемая агрессия. Иррумация. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза