Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс (страница 7)

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Дети, зачатые с помощью Виагры, отличаются от нормальных тем, что могут стоять сразу после рождения... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2017, 11:19   #61
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Как ласкать мошонку и яички (эгглинг)


Толстый, а как женщину... не знает.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 14:18   #62
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Небо
По умолчанию

Ответ: Как ласкать мошонку и яички (эгглинг)


cowboy, про реакцию. Конечно смотря как начнет. У меня плохой опыт в этом разрезе и тянется из юношества. Мне страшно Одна замечательная девушка хотела разбудить меня такими ласками. Но по ощущениям походило на то, что к ним поднесли пылесос (и это в то время когда спишь!) Реакция была примерно следующая. Я просто моментально естественно сел. Обнял её, поцеловал и перевел близость в другое русло (секс). Сейчас наверное реакция будет примерно такой же.


Небо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 19:10   #63
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Как ласкать мошонку и яички (эгглинг)


Видите ли, мужчины-то все разные. Мне попадались такие, кому это ОЧЕНЬ нравится. С новым человеком я бы, конечно, рисковать не стала. Обычно бывает так, что партнёры, которым это нравится, сами и намекают на такие ласки. Но в данном случае партнёр такими вещами не избалован был.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017, 15:57   #64
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Небо
По умолчанию

Ответ: Как ласкать мошонку и яички (эгглинг)


cowboy, так вроде как... Ну чисто гипотетически. На фразу:"Подожди, расслабься, можно я кое-что попробую?", 99% мужчин ответят утвердительно.


Небо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017, 16:28   #65
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Как ласкать мошонку и яички (эгглинг)


Нда ребята. Я лох.
Чур без шуток!
Мужчина попросил сделать ему больно. Это возбуждает его нереально, до эндорфильного оргазма. Соски, уши, ну и другие чувствительные и восприимчевые к боли места. Наверное это мазахизм. Я сделала так, как ему нравилось, это надо было видеть.... зажимы, прикусывания, надавливания на болевые точки. Поплыл... Потом, он положил мою руку на свою мошонку... Я жутко растерялась. Я оказалась не готовой. Н-да, везет мне на чудиков, конечно Но я хочу с ним продолжить отношения. Готова принять эту особенность. Не знаю какие сюрпризы возможны еще. Но он классный в классическом исполнении секса. Только, что делать с мошонкой?:pardon я попыталась немного сжать.. а он убрал руку. Не надо, сказал И ничего не об'ьяснил. Да я знаю, надо было спросить лично. Но я в такой ситуации, что тогда была в шоке и мы переключились, не время было разбора полетов. А сейчас, спрашивать.... учитывая разговоры о высоком и редкие встречи, ну не комильфо как то. Если ее сжимать это ведь очень больно?
Может кто нибудь знает как это делается у мазазистов? блин вопрос чую тупой. Вряд ли есть мазахисты и понимающие эту напасть люди.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 13:42   #66
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Как ласкать мошонку и яички (эгглинг)


Да уж. я о ласках, а не о мазохизме...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как ласкать мошонку и яички (эгглинг) · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как нужно ласкать девушке шею и плечи? Pavelasd Мужской разговор 9 04.07.2012 00:08
Мужчины, как вас лучше всего ласкать? Eiforiya_ Поговорим о сексе 171 12.06.2012 21:49
Там, где не надо ласкать... laskovay Поговорим о сексе 38 23.09.2011 15:53
Как ласкать влагалище руками девственик Женские откровения 26 23.04.2011 12:44


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза