Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс (страница 4)

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Парадокс, но после животного секса чувствуешь себя человеком. NN 2 секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Пить или не пить вот в чем вопрос
Глотать однозначно! 24 68.57%
Ни в коем случаи не глотать эту гадость! 0 0%
Не знаю не пробовал(а) 11 31.43%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2011, 10:53   #31
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Дамы как кто относится к глотанию спермы?


Цитата:
Сообщение от Алисиа Посмотреть сообщение
Не понимаю как может мутить от любимого

блин, ну не изворачивайте... сказала же, от запаха, а это чисто физиологическая реакция... и когда не дышу в этот момент, то нет проблем...

когда детёнышу своему памперс меняешь, тоже от запаха мутит... но не скажешь же, что мутит от ребёнка нос зажимаешь, но любишь


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 11:31   #32
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Дамы как кто относится к глотанию спермы?


А меня просто мутит иногда, с утра бывает каторга зубы почистить, а иногда все отлично... может поплохеть когда запах жареного унюхаю или любимая еда вызовет тошноту...
Просто физиология, так организм в даный момент себя чувствует, может и на сперму быть подобная реакция иногда, не исключаю, но это не значит, что мне не нравится и я не хочу своего любимого.
Это жизнь и идеального не бывает, но когда есть взаимные понимание, доверие, любовь, подобные эпизоды проходят мельком и на них не заостряется внимание.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 11:36   #33
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Дамы как кто относится к глотанию спермы?


EVA, и я про это... меня от духов некоторых мутит, просто нос чувствительный... я это как пример привела... такие мелочи не мешают наслаждаться любимым человеком... просто некоторые не хотят через них переступить - я это к тому, те, кто не глотают, необязательно думают, что им противно... у них может быть физиологическая реакция, и они не хотят научиться её преодолевать


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 11:43   #34
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисиа
По умолчанию

Ответ: Дамы как кто относится к глотанию спермы?


Цитата:
Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
те, кто не глотают, необязательно думают, что им противно... у них может быть физиологическая реакция, и они не хотят научиться её преодолевать

Ну извините если возникает такая физиологическая реакция как рвотный позыв, то это и значит, что ПРОТИВНО, а иначе с чего бы ему появиться. Вот в прцессе самого минета позыв может возникнуть, но от механического повреждения, (слишком глубоко), а не от того что противно. А тут никаких механических воздействий.
"Меня от этого мутит", но это не значит, что это противно" - странные размышления


Алисиа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 11:44   #35
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Дамы как кто относится к глотанию спермы?


Сашенька, я тебя понимаю, да и уже где-то в темке "как научиться глотать сперму" (или что-то в этом роде) писали о предпочтениях.
Мне нравится, но иногда мой организм тупо выбрыкивает... ну вот как к примеру, я очень йогурты люблю (практически могу заменить большинство блюд ими), но иногда как скочевряжит, ну вообще не могу выпить...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 11:48   #36
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисиа
По умолчанию

Ответ: Дамы как кто относится к глотанию спермы?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
ну вот как к примеру, я очень йогурты люблю (практически могу заменить большинство блюд ими), но иногда как скочевряжит, ну вообще не могу выпить...

У вас явно проблемы с желудком. Обратитесь к доктору. На ровном месте взяло и скочевряжило от вкусного любимого продукта?


Алисиа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 11:48   #37
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Дамы как кто относится к глотанию спермы?


Алисиа, спорить с Вами больше не буду, Вы не понимаете разойдёмся мирно

EVA, это нормально, что выбрыкивает нет закона, как правильно... главное, чтобы обоим было хорошо


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 11:49   #38
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Дамы как кто относится к глотанию спермы?


Цитата:
Сообщение от Алисиа Посмотреть сообщение
"Меня от этого мутит", но это не значит, что это противно" - странные размышления

Почему же странные??? Если меня вообще периодически мутит от чего либо: запаха фруктов (которые я обожаю), духов (которые сегодня вдыхаю с наслаждением, а завтра мне просто дурно), вкуса еды...
Такие мои особенности. Я с точностью могу перечислить конкретно противные для меня вещи, и сперма к ним не относится, у меня есть острое желание заниматься оральным сексом с любимым человеком, я получаю от этого удовольствие, я хочу этого, но не исключаю, что иногда могут быть какие-то неожиданности, и это уж никак не связано с непринятием.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 11:52   #39
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисиа
По умолчанию

Ответ: Дамы как кто относится к глотанию спермы?


Цитата:
Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
EVA, это нормально, что выбрыкивает нет закона, как правильно... главное, чтобы обоим было хорошо

Нет, ну ладно насчет спермы может выбрыкнуть (тут у кого как), но чтобы ни стого ни с сего на йогурт вывернуло! Это или гастрит или токсикоз первого триместра.

----------

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Если меня вообще периодически мутит от чего либо: запаха фруктов (которые я обожаю), духов (которые сегодня вдыхаю с наслаждением, а завтра мне просто дурно), вкуса еды...

Ну во-первых еще раз повторю, что это нелады со здоровьем. А во-вторых значит сегодня вы фрукты любите, а завтра они вам ПРОТИВНЫ, сегодня вы сперму любите, а если замутило, значит почему-то показалось противно.


Алисиа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 11:54   #40
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Дамы как кто относится к глотанию спермы?


Цитата:
Сообщение от Алисиа Посмотреть сообщение
У вас явно проблемы с желудком

Спасибо, но желудком у меня проблем нет, а все особенности и недостатки организма под контролем.

Я просто хочу донести до Вас, Алисиа, что все мы разные, и не стоит всех грести под одну гребенку, чтобы потом не возникало недоумение почему человек поступил так или иначе. Просто нужно быть внимательным к потребностям любимого, но и собой при этом не принебрегать.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Глотать или не глотать сперму? Ваше мнение? Часть ІІ · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужская проституция - ваше мнение Stein Поговорим о сексе 72 09.02.2017 08:15
Ваше мнение, дорогие мужчины... Невидаль Мужской разговор 97 13.11.2013 21:35
Глотать или не глотать сперму? Ваше мнение? BLUDNIZA Оральный секс 571 31.10.2011 13:21
Продажа лекарств в супермаркетах - ваше мнение? Rusalka Здоровье, контрацепция, беременность 41 03.10.2011 12:34
Ваше мнение Sahsa Мужской разговор 23 06.12.2010 01:08


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза