Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата В Америке секс — это мания, в других странах — факт. Марлен Дитрих. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2007, 17:50   #1
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Веснушка
Вопрос

Любимые позы при оральном сексе


В каких позах любите больше удовлетворять и получать удовлетворение орально?


Веснушка вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Веснушка
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Велика ли вероятность потери девственности? Оральный секс развратный друг 30 19084 08.02.2008 01:14
Любимые позы при оральном сексе Оральный секс Sochi-Night 113 78785 30.09.2007 17:50
Как определить, кончает он и когда... Оральный секс sexlib1 15 22355 26.09.2007 11:49

Старый 30.09.2007, 23:55   #2
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Веснушка
По умолчанию

забавные вы.. все темку смотрят, а поделиться никто не хочет.Ладно расскажу последнее...На дачу в выходные ездили к другу.Там еще его девушка была и его родители. Вечером родители ушли в гости к сосдям. Они весь вечер из-за чего-то спорили и мешали нам. Мы были на первом этаже, а они наверху. Я нервничала. Боялась, что они спустятся внезапно и вообще..их ругань меня не возбуждала. промучались мы так где-то час. Потом, слышу - стали тише говорить. Ну, думаю, раз сегодня всё так обломно, хоть подслушаю что ж они там не поладили. встаю на диван (потолки там низкие). и вдруг мой мч резко меня поднимает, раздвигает мне ножки и ставит снова на диван. И вот я уже чувствую его горячую голову между ножек. Обостряет ощущение темнота.Он ласкает, лижет и даже покусывает мою попочку. потом резко поворачивает. Я немного пошатнулась и оказалась спиной у стены. Стою, а он между моих ножек на коленочках. Вот отправился на поиски моей олшебной кнпочки - лампочки, как мы называем клитор. Вообщем было супер. Словила кучу оргазмов....Вот так нам друзья помогли попробовать новую позу!


Веснушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 01:47   #3
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Веснушка, ай молодца.... а говорила что не кончала...
или это было в первый раз...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 16:46   #4
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Веснушка
Радость

когда я такое говорила? Напомни. И вообще!!!Выскажись по теме...


Веснушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 02:53   #5
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Веснушка, ну по теме так по теме....
мне нравится при менете когда я стою а партнёрша сидит на диване, стуле и т.д. (так у меня больше возможности для маневра и наблюдать удобней..... только как правило это не нравится партнёрше.....
конечно поза 69 тут конечно удобно лёжа... не люблю силовых поз (например 69 стоя... приходится держать её навесу, быстро устаёшь и начинаешь думать уже о том "как-бы её не уронить" а не о деле, да и руки заняты а ведь их можно было употребить куда с большей пользой).
очень понравилось когда минет был сделан внезапно (как из засады прям.... ) в машине когда я был за рулём.... внезапный секс это всегда сильно хорсо..... возбуждает не по детски........


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 02:58   #6
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Веснушка, не беспокойтесь за моё здоровье и здоровье окружающих. когда я почувствовал что салюта ждать недолго, я прижался к обочине и притормозил....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 10:47   #7
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Веснушка
Подмигивание

про "в машине за рулем" мне понравилось...:good: Правда, я думаю, мне будет не очень удобно.


Веснушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 16:45   #8
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kola
По умолчанию

Если говорить о минете,то моя поза меня мало волнует, потому ,что удовольствие и так велико...,если кунилингус ,мне нравится положить даму на край кровати,когда ноги у меня на плечах,а я стою на полу на коленях,тогда можно с наслаждением вылизать всю промежность,от клитора до ануса, и руками ласкать где угодно,а если 69 то мне больше нравиться когда дамы сверху, но почему то,не все женщины этого хотят(надо спрсить,почему),но и когда сверху я это тоже прекрасно, некоторые так распаляются, что делают ануслинг, меня это заводит, а вообще все это хорошо только с соблюдением правил гигиены, а то... и смотреть не захочешь ,не то что..


kola вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 17:07   #9
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Веснушка
По умолчанию

kola,научен горьким опытом? Я думаю, что те,кто занимается оральным сексом как никто заботятся о своей гигиене. А по поводу вида...хм у меня волосиков нет вообще...думаю вид неплохой...


Веснушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 02:37   #10
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
kola, научен горьким опытом? Я думаю, что те,кто занимается оральным сексом как никто заботятся о своей гигиене. А по поводу вида...хм у меня волосиков нет вообще...думаю вид неплохой...

Думаю когда человек следит за собой (вне зависимости от пола) вид всегда будет неплохой....
Ну а что касается гигиены я так думал это само сабой разумеется поэтому что об этом писать.... отсутствие гигиены в данном случаи это не просто скотство по отношению к себе но и неуважение по отношению к партнёру....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Любимые позы при оральном сексе · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наши любимые мультики Аркадий- На досуге 35 28.02.2018 20:41
Любимые стихи Чертёнка.... Чертёнок Стихи и песни 51 05.11.2015 02:58
Полные,на выход!Сексуальные позы при ожирении kept_woman Здоровье, контрацепция, беременность 27 09.09.2014 01:52
Она не приемлет никакой позы, кроме классической... The knowing Поговорим о сексе 6 20.02.2012 18:15
Предохранение от ЗППП при оральном сексе Loo Здоровье, контрацепция, беременность 0 15.07.2010 23:40


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза