Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс (страница 2)

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Тут он понял, что это постель с первого взгляда. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2007, 02:41   #11
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
про "в машине за рулем" мне понравилось...:good: Правда, я думаю, мне будет не очень удобно.

Ни в коем случаи не решайся на это если будет хоть капля сомнения что он вовремя не остановит машину..... мне ещё пока хочется видеть твои сообщения на этом форуме....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 22:46   #12
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

Веснушка а вот мое мнение мне в принципе без разницы как .. главное что бы по разному и еще при минете я люблю наблюдать за глазами любимого ... за его эмоциями очень возбуждает ... хотя .. очень нравица поза 69 ... а еще у меня тоже страсть попробовакть какв Основном инстинкте 2 .... в машине ... прекрасно ... просто мегаоргазм наверное .. но опасно до чертиков ....
Да и кстати Чертенок прав .... мы все ж тебя любим и еще хотим видеть на форуме ... Удачи .. много не шали


Сладкая вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 18:17   #13
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладкая Посмотреть сообщение
.. главное что бы по разному и еще при минете я люблю наблюдать за глазами любимого ...

ха.... а я вот как правило глаза закрываю если конечно не наблюдаю в этот момент за партнершей (правда большу часть времени всё таки наблюдаю, зрелише потрясающее, это гораздо круче чем смотреть на те три вещи на которые (как говорится в поговорке) можно смотреть бесконечно, вода, огонь и смотреть как другие работают......) а тем кто скажет, что это третий вариант из поговорки отвечу что на мой взгляд это не совсем правильное определение действа..... согласитесь это всё таки не совсем работа.... ну а тем кого не убедил, предлагаю пойти поработать.....

Цитата:
Сообщение от Сладкая Посмотреть сообщение
но опасно до чертиков ....

До кого эт вам опасно??? я совсем неопасен.... остановился ведь...... вовремя....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 18:22   #14
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладкая Посмотреть сообщение
.. но опасно до чертиков ....

Вернее я хотел сказать что не только ДО чертиков опасно ... но и ПОСЛЕ чертиков тоже может быть опасно...... а вот с чертиками всё вполне надёжно......


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 19:44   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Вернее я хотел сказать что не только ДО чертиков опасно ... но и ПОСЛЕ чертиков тоже может быть опасно...... а вот с чертиками всё вполне надёжно......


ну да .. у нас на форуме появился свой надежный Чертенок: мило ...
На самом деле экстрим конечно жутко заводит, чуство нового .. но все же опасно:
Так чтонадо агитировать Чертенка что бы провел краткий курс по безопасности ... Чертенок тебе на заметку - создавай темку ...


Сладкая вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 23:06   #16
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Светулечка
По умолчанию

Да, минет за рулем во время движения это круто, но и весьма чревато. Хотя дрочить парню на ходу доводилось неоднократно, или он мне в трусики руку запускал. И ничего, последствия были только приятные-
Сладкая, я во время минета тоже люблю милому в глаза заглядывать, наблюдать как он кайф ловит. Поэтому предпочитаю два варианта: либо он стоит или сидит, а я перед ним на коленях, либо он лежит на спине, а я соответственно становлюсь на четвереньки, но в его сторону. Короче, классические варианты-)
А вот 69 я как-то не очень люблю. Больше нравится по очереди оральные ласки делать. Мне лучше на одном сосредоточиться. Или на том, чтобы милому максимум удовольствия доставить, или на том, что он меня ласкает.


Светулечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 12:39   #17
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светулечка Посмотреть сообщение
Да, минет за рулем во время движения это круто, но и весьма чревато. Хотя дрочить парню на ходу доводилось неоднократно, или он мне в трусики руку запускал. И ничего, последствия были только приятные-
Сладкая, я во время минета тоже люблю милому в глаза заглядывать, наблюдать как он кайф ловит. Поэтому предпочитаю два варианта: либо он стоит или сидит, а я перед ним на коленях, либо он лежит на спине, а я соответственно становлюсь на четвереньки, но в его сторону. Короче, классические варианты-)
А вот 69 я как-то не очень люблю. Больше нравится по очереди оральные ласки делать. Мне лучше на одном сосредоточиться. Или на том, чтобы милому максимум удовольствия доставить, или на том, что он меня ласкает.

В принципе с одной стороны ты прова по поводу сосредоточиться на одном процессе ... ну каждому конечно свое .... когда 69 ... ощущения, конечно, восхитительные - и ты делаешь приятное милому и тебе .. и все это перемешивается в одно целое какое-то эмоциональное возбуждение ...ммммммммм.... супер короче


Сладкая вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 15:45   #18
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Сладкая,
Тема наверно стоящая но вот только я не могу себе проедставить какието более экстремальные (опасные для жизни) виды секса кроме этого (может ограниченость опыта и воображения мешает)... а создавать тему для обсуждения одного эпизода..... глупо.... да и инструктор по технике безопасности из меня никудышный я скорее наврежу чем пользу принесу.....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 17:42   #19
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Сладкая,
Тема наверно стоящая но вот только я не могу себе проедставить какието более экстремальные (опасные для жизни) виды секса кроме этого (может ограниченость опыта и воображения мешает)... а создавать тему для обсуждения одного эпизода..... глупо.... да и инструктор по технике безопасности из меня никудышный я скорее наврежу чем пользу принесу.....


Чертенок, что у тебя там такого чем ты можешь навредить?


Сладкая вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 03:05   #20
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мужчина
По умолчанию

люблю сидеть на столе когда мне делают минет


Мужчина вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Любимые позы при оральном сексе · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наши любимые мультики Аркадий- На досуге 35 28.02.2018 20:41
Любимые стихи Чертёнка.... Чертёнок Стихи и песни 51 05.11.2015 02:58
Полные,на выход!Сексуальные позы при ожирении kept_woman Здоровье, контрацепция, беременность 27 09.09.2014 01:52
Она не приемлет никакой позы, кроме классической... The knowing Поговорим о сексе 6 20.02.2012 18:15
Предохранение от ЗППП при оральном сексе Loo Здоровье, контрацепция, беременность 0 15.07.2010 23:40


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза