Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс (страница 3)

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата В СССР секса не было. Он в это время свирепствовал в Китае. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2013, 17:54   #21
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kest
По умолчанию

Ответ: Как уболтать мужчину на куни?


Татьяна, А я вот сам первый захотел. Любимой приятно но стесняется и до конца редко разрешает нужно поуговаривать.


kest вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 00:07   #22
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для dimusiuss
По умолчанию

Ответ: Как уболтать мужчину на куни?


А, может , и не надо никого убалтывать: при обоюдном желании дело само собой дойдёт до оральных ласк. Ведь что же это за удовольствие- несколько минут механических движений туда- сюда. Куда спешить-то? Неторопясь Там погладить, Тут поцеловать-вот это удовольствие! У меня только так.


dimusiuss вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 13:16   #23
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как уболтать мужчину на куни?


Мне кажется если пять лет уже вместе и до сих пор не сделал, то само уже не пройдет! Скорей всего у чела на этот счет есть какой то "пунктик" (таракан) в голове, что не позволяет ему сделать это. Попробуйте узнать, почему он не хочет вас ублажить, может он блатной и живет по понятиям? Или детская какая ни будь запара, на счет пилоточника и т.д. в общем не спускайте все на тормозах, если вы ему прямо уже сказали, что хотите, чтоб он там поцеловал и он этого не делает, значит точно комплекс и как только вы эту проблему с головой решите, все наладится. Возможно он не умеет или стесняется посмотрите с ним вместе фильм где он сможет подсмотреть технику, в общем решайте проблему.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 21:27   #24
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для demsan
По умолчанию

Ответ: Как уболтать мужчину на куни?


мой мужчина ни как не хочет куни. говорила намкала ни как. зато в остальном все замечательно. говорит я пробывал ничего там интересного


demsan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 02:58   #25
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алексей1990
для серьезных отношений и создания семьи. с девушкой от 27 до 40 любящию куни анигилиус и другой грязный секс. только приморский край
Подмигивание

Ответ: Как уболтать мужчину на куни?


Цитата:
Сообщение от Вишенка Посмотреть сообщение
Всем привет, помогите мечте осуществиться

С моим любимым мужчиной мы пятый год, так получилось что я была у него первой и пришлось брать инициативу в свои руки.. а что делать.

Отличный секс, раскованность, открытость, доверие.. любые (ну почти) эксперементы, смена поз, анал, утренние и не только минеты.
Но он не делает куни
На мои намеки и просьбы "как мне этого хотелось бы", "может попробуешь, не понравиться - не будем" -в ответ одни улыбки и Т И Ш И Н А.

А мне хочется, так хочется что ноги сводит - а мой благоверный в ответ только молчит и улыбается

Причем ему в минете я ни когда не отказываю, хочешь - пожалуйста.. хочешь в попку - на здоровье.. а в ответ складывается впечатление что даже пальчиками пошевелить иной раз лень или я загоняюсь.

Не правильно поступает не по человечески. Лично мое мнение интимные ласки обязаны быть равноправными. То есть Вы ласкаете его а он Вас.


Алексей1990 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 21:48   #26
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Падонок.ехе
С девушкой, Вирт отношения секс)
По умолчанию

Ответ: Как уболтать мужчину на куни?


Если не лижит, значит не любит/ценит/уважает


Падонок.ехе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 22:51   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Как уболтать мужчину на куни?


Цитата:
Сообщение от Падонок.ехе Посмотреть сообщение
Если не лижит, значит не любит/ценит/уважает


Да если и лижет, это не гарантия любви и уважения.

У моего партнера куни это всего лишь проявление преданности телу конкретного человека, что ты не очередная девочка, а нечто большее для него. Как бы его высокий жест приклонения. Римминг вообще потолок Причем, не обязательно я думаю, чтоб при этом - любимая. Как бы мания величия: всем подряд не лижу. Но тем кому лижу, должны быть уверены в его расположении к ним, полном принятии, ценить и радоваться.
Я как то сказала... что все хорошо, да словно языка у него нет так в ту ночь была действительно феерия. Сам набросился, настоял буквально. Через пару дней он упомянул в нашем разноворе это на такой лад:
"Я же вроде делаю все чтобы ты чувствовала себя на высоте и доказал тебе это в прошлый раз"

Хотелось спросить: А что у нас в этот раз? или пометил разок и забыл до следующего.... наверное счастливого раза особого случая?

Оральный секс призван приносить удовольствие, и если в постели с близким человеком не делаешь этого, то может быть просто классический секс в приоритете? Ну или интереснее что то еще.
Ведь если ты спишь с тем кого не уважаешь, то уважаешь ли ты самого себя после такого?
Не понимаю я этого лизания ради доказательств своих теорем: люблю ценю уважаю.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 10:04   #28
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Как уболтать мужчину на куни?


Цитата:
Сообщение от demsan Посмотреть сообщение
мой мужчина ни как не хочет куни. говорила намкала ни как. зато в остальном все замечательно. говорит я пробывал ничего там интересного

Смеялся. "пробовал, ничего интересного..." медком попробуйте намазать.. Или там майонезиком, по вкусу.. майонез он еще и как смазка может, да... тут вот зефирку кто то засунул, чтоб потом ее оттуда "вылизать", народ отрывается по полной, а у него "ничего интересного"...
Минет может ему попробовать? Там то уж интрересного гораздо больше...

Четыре года сообщение ждало моего коммента...

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение

Да если и лижет, это не гарантия любви и уважения.

Оральный секс призван приносить удовольствие, и если в постели с близким человеком не делаешь этого, то может быть просто классический секс в приоритете? Ну или интереснее что то еще.
Ведь если ты спишь с тем кого не уважаешь, то уважаешь ли ты самого себя после такого?
Не понимаю я этого лизания ради доказательств своих теорем: люблю ценю уважаю.

Ну незнаю, может он так пытался сказать, что вы для него больше чем просто любовница..
А так да, в остальном согласен, секс удовольствие должен приносить, а не чему то служить (кроме воспроизводства) или что то выражать (ну много чего на самом деле может секс выражать, но эт не манифест конечно...).
Просто, оральные ласки, всеж особенно интимный процесс, для меня покрайней мере, к этому тоже надо придти...
Вот сейчас подумалось, это по сути, как поцелуй, у том плане, что далеко не со всеми девушками стал бы целоваться... Поцелуй тоже очень интимное прикосновение для меня, как оказалось... Может быть даже интимнее чем секс, всеж это проявление нежности в большинстве случаев.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как уболтать мужчину на куни? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отказ в сексе - средство наказать мужчину или себя?! Lalina Женские откровения 128 25.09.2017 08:03
Как удивить мужчину в постели? Arnella Женские откровения 105 02.11.2015 16:30
Как дразнить мужчину? SIV Поговорим о сексе 22 28.08.2012 16:16
Чем заместить мужчину? ИСТЕРИКА Поговорим о сексе 47 04.07.2012 16:46
Как заполучить мужчину? Lisa Alisa Женские откровения 125 18.08.2010 16:43


Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза