Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Лучше целюлит в руках чем силикон по телевизору! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.03.2015, 08:07   #41
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
я не отрицала нормальность своей фигуры, но ведь "нормально" это не даже не "хорошо", а тем более не "отлично". Может, у меня мечта, чтобы при виде меня у мужского населения слюни текли, и они сами у ног в штабеля укладывались но такого никогда не было. Меня всегда не замечали, а зачастую, надо сказать, даже высмеивали парни. Потому когда появились поклонники (очень мало, кстати), я даже не могла толком в этом поверить. Потом вроде приободрилась и поверила, но очень и очень сильно об этом пожалела, во всех случаях. Меня никогда не любили. А потом появился мой муж... и я, несмотря на все это, влюбилась, и поверила ему, и захотела быть с ним, строить семью, растить вместе детей, хотя уже думала, что не захочу этого никогда больше... мы пережили вместе много гадостей, и я не хочу его терять.

У Вас ОТЛИЧНО.
А остальное, по моему скромному мнению, больше зависит от характера и того как Вы себя "подаете" нежели от физических данных. Ведь есть популярные женщины несмотря на заурядную внешность или даже страшненькие (пучеглазик Лайза Минелли, например).


Безумный вне форума  
Старый 19.03.2015, 08:10   #42
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Lasska, жаль, что не были знакомы. У вас был бы еще один поклонник, который поднял бы самооценку, рисовал бы, чуть ли не на руках носил бы. А мужики зачастую идиоты (и я в том числе, иначе не было бы два неудачных брака), они готовы глядеть на сверкающий феонитик и не замечают рядом алмаз, который ограни и он будет бриллиантом.
И на хрена вам штабеля из мужчин? Вы собираетесь быть шпалоукладчицей?
А как сохранить отношения? Так это и есть самый сложный момент в отношениях мужчина и женщина. Если будет ответ, то пора будет книгу писать, бестселлер получится... Хотя тот же Боргомил Райнов пытался найти ответы, книгу написал, но так и не нашел ответа. Как впрочем и другие писатели.


Арекусэй вне форума  
Старый 19.03.2015, 08:12   #43
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Пост про кач, какая дивная прелесть!
Ну просто не могу пройти мимо

В последнее время прям моё увлечение! Всегда был худым дрыщом, безо всякого намёка на мышцы, им пока собственно и остаюсь, но процесс увлекает и прогресс нравится. Ещё совсем недавно весил в районе 60, год назад - адские 66,6. Сейчас заметно больше. Постепенно работаю над собой.

Оффтоп


Безумный вне форума  
Старый 19.03.2015, 09:25   #44
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
Но что же тогда делать, как с ним уживаться?

Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
Но он тот человек, с которым мне хочется общаться.

Вы сами отвечаете на свой вопрос. Получается терпеть и мириться, подстраиваться!
А на счет того, что Вы интроверт, я не согласен! Вы как раз полная противоположность своему мужу. Его все устраивает и он не хочет ничего менять, а вы как энэрджайзер ищите решения на вопросы сами шевелитесь и его шевелите. Если бы не вы наверно дома все бы мхом поросло.


Скромняга вне форума  
Старый 19.03.2015, 12:46   #45
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
... и даже, если честно, чтоб может и не только муж любовался, ну в смысле, чтоб и другие задерживали взгляд, когда проходят мимо А такого никогда особо не было муж когда меня впервые увидел, я вообще ужасно выглядела, это правда, я тогда была грязная, уставшая, очень злая и одетая черт знает во что (была зима, после работы пришла на занятия, копалась весь день в пыли, волосы растрепались, свитер из голубого в черный превратился, хотелось всех поубивать после тяжелого трудового дня)... а он не спускал с меня глаз. И ведь на начальном этапе и завоевывал, и все такое... особенный, и всегда хорошо ко мне относился, после опыта очень неудачных отношений я почувствовала, наконец, себя нормальной девушкой. а теперь... мне просто остро не хватает порой не то что романтики, а именно чуткости, нежности, ну и защиты. Мы всегда были очень разные, но мне очень хочется находить с ним общий язык, но я просто не знаю как Я понимаю, что может ему больше бы подошла тихая, спокойная, немногословная, которая только и бегала бы вокруг него и жила бы только им, но к сожалению я довольно эмоциональна, характер не сахар, и определенные требования у меня все-таки есть. Но я люблю его и хочу быть с ним!

Ну вот, разглядел Вас муж, и увидел красоту,в чем бы Вы не были.Это отлично и хорошо его характеризует.

Кстати, по моим наблюдениям мужчины обращают внимание на одежду женщин если уж что-то очень вызывающее или наоборот, женщина чуть ли не в парандже.
А так стоимость и степень модности её одежек рассматривают:
а) альфонсы, чтобы иметь представлении об уровне доходов;
б) поборники статусности, чаще всего нувориши -выскочки, которым важно подчеркнуть собственные успехи соответсвенным внешним видом и которым "в западло" , простите мой французский, находится рядом с людьми менее статусными.

Это я к чему. Бог с ним с этим голубым свитерком (да и не мог он за трудовой день стать черным, не в шахте же Вы, а если в шахте, то почему в голубом свитерке), не на это мужчины обращают внимание.

Очень многие женщины известные как объект страстных притязаний мужчин были вообще не очень красивы, та же Клеопатра например.

А вот уверенность в себе важна, важно уметь себя подать даже в простеньких одежках и носить их как королевскую мантию.

Если поход на фитнес даст Вам эту уверенность -прекрасно,обязательно надо идти. И в муже возможно Вы начали сомневаться, потому что не уверены в его чувствах, конечно столько комплементов и романтики как в период знакомства уже может и не быть, вот Вам и кажется.

По моим наблюдениям , по текстам Вашим, которые я тут читаю Вам вообще необходимы душевные поглаживания, Вы скорее не эмоциональны, у нас есть тут несколько эмоциональных дам, они пишут по - другому, Вы ,скорее, существо трепетное, птенец, которому надо, чтоб поглаживали перышки. Это совершенно нормальный образ душевной организации.

Теперь , что можно посоветовать. Ищите знаки внимания мужа в его поведении, а не в словах, например как укрыл пледом, поправил подушку да помыл посуду в конце концов. Даже поход в магазин за продуктами- достойный повод порадоваться его заботливости. Хвалите его,иногда мужчине просто невозможно объяснить словами ( и вовсе не потому что такой вредный) чего бы Вам хотелось. А вот то что его похвалили, откладывается, все мы не так далеко ушли от собаки Павлова.

Есть еще один хороший метод, настройтесь на него буквально, попробуйте дышать в такт с ним, повторяйте его движения, фразы, это верный способ поднять к себе доверие, люди вообще то в прошлом животные коллективные, и на подсознании держится теплое чувство к члену своей стаи, человек раскрывается в ответ обычно.Это и обычного общения касается.

А другие мужчины:
а) вполне возможно и так Вас замечают, просто Вы не видите этого;
б) будут точно замечать если Вы идете уверенной походкой, с поднятой головой, ясным, не ищущим , взглядом, легкой улыбкой.

И всё будет как в "Золушке", помните? "...Целых три знака внимания, можно заносить в Книгу Первых Красавиц Королевства."(с)

Захочется погреться душевно- приходите еще.


Lero вне форума  
Старый 19.03.2015, 20:26   #46
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А на счет того, что Вы интроверт, я не согласен!

да, в этом трудно поверить, но я интроверт, а к тому же холерик то, что я с ним такая деятельная, еще не значит, что я обращена к людям, совсем наоборот. Я типичный интроверт, в жизни Вы бы это заметили
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Вы как раз полная противоположность своему мужу. Его все устраивает и он не хочет ничего менять, а вы как энэрджайзер ищите решения на вопросы сами шевелитесь и его шевелите. Если бы не вы наверно дома все бы мхом поросло.

ну а в этой части да, просто он, как и положено нормальному интроверту, флегматик. Но это так тяжело...

Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Lasska, жаль, что не были знакомы. У вас был бы еще один поклонник, который поднял бы самооценку, рисовал бы, чуть ли не на руках носил бы.

но поклонники, по крайней мере такого рода, редко становятся мужьями. У меня был такой поклонник, и восхищался, и на руках носил и все такое, но серьезных отношений со мной он заводить не собирался. А смысл тогда? Самооценка взлетит, а потом также стремительно упадет вниз, когда он уйдет, этот поклонник...

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
По моим наблюдениям , по текстам Вашим, которые я тут читаю Вам вообще необходимы душевные поглаживания, Вы скорее не эмоциональны, у нас есть тут несколько эмоциональных дам, они пишут по - другому, Вы ,скорее, существо трепетное, птенец, которому надо, чтоб поглаживали перышки. Это совершенно нормальный образ душевной организации.

нет, ну как бы эмоции тоже нужны, как и душевные поглаживания. Страсти тоже очень хочется. Был рядом со мной когда-то такой человек, который сумел меня разбудить, и воспринимал меня всегда такой, какая я есть, а мужу все равно хочется, чтобы я была другая - спокойней, менее вредной и все такое. Разнообразие нужно, когда погладить, когда поджечь... иногда нужно спокойствие, иногда страсти бурные, но когда только спокойно - это жуть да, он действительно много для меня делает и заботится обо мне, я очень это ценю, но зачастую не чувствую именно какой-то душевной поддержки.


Lasska вне форума  
Старый 19.03.2015, 21:43   #47
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Lasska, очень красивые фото!!!! Последняя вообще - супер!!! Если ее сделать как закат..... и твое изумительное тело потемнее....А потом все изобразить в красках... то Венера из раковины кусает локти...!!! Такое тело! Ты просто обязана поддерживать, оберегать, холить и лелеять!!!! Но отвлечемся от тела... ты красавица!!!! Т.ч тема непонимание принимает совсем другой смысл...., теперь я не понимаю.... к чему ты придираешься????


Подарок вне форума  
Старый 20.03.2015, 19:43   #48
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Подарок, к чему я придираюсь я уже рассказала в начале темы, мне действительно данные недостатки внешности кажутся ужасными.
Ну а по поводу непонимания в принципе... можно сказать, что у нас особо нет понимания вообще. Есть вопросы, в которых мы сходимся, но это лишь капля в море... У нас кардинально разное чувство юмора - он больше любит идиотские шутки, а я интеллектуальный юмор, мы только в любви к черному юмору сходимся. Я довольно эмоциональна, в основном в выражении эмоций открыта, а он все время закрывается, только хмурый ходит, ничего из него не вытянешь. Мне нужно тепло, поддержка, в том числе словесная, а он в проявлении этого очень скуп, а может просто это со мной не хочет, он общался в интернете с двумя девушками, одна из которых, в итоге, мне вылила на меня много гадостей, когда я расстроилась и пожаловалась на это, даже плакала, он только ее оправдывал "Ну понимаешь, ее же муж бросил, она же бедная, несчастная, я должен был ее поддержать", а мне он даже не посочувствовал, и даже перед ней меня не защитил, он простил ей мои обиды и мои слезы! А второй он всегда отпускал кучу комплиментов и ласковых слов и прозвищ, потому что она, видите ли, неуверенная в себе, бедненькая, а мне он за два года сказал от силы десять комплиментов, и то восемь из них я выпросила, что называется! Почему у него нежность есть для кого угодно, но только не для собственной жены??? Вчера я, когда пришла с работы обиженная, просто попросила поддержки, а он просто сухо сказал "Я тебя поддерживаю" и даже не обнял! И еще, я хоть немного по натуре оптимист, а он пессимист просто законченный! Мы живем в Украине, ситуация сейчас и правда плохая, а он постоянно хмурый и говорит, что ничего не наладится и мы будем жить в заднице, постоянно только ругает власть, постоянно говорит про эту чертову политику и как все плохо и какие уроды у власти, и ему пофиг, что это действует мне на нервы и я потом плачу из-за того, что ему хочется жить в России, а я люблю свою страну и в Россию не хочу! Слава богу в сексе у нас непонимания нет, иначе я, наверное, вообще бы об стенку убилась!
У меня через две недели день рождения, если ничего не изменится, разведусь, наверное, к чертям собачьим, надоело!


Lasska вне форума  
Старый 20.03.2015, 22:21   #49
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Lasska, КОЗЕЛ ОН!!!!! (это не сап. нажат...это душа моя кричит!!) Разводись и не думай даже!!!! Секс конечно очень важен, но когда душа плачет.......это не вариант..... Как он может козлина тебя обосрав другой бабе, тебе еще и оправдания какие то лепетать!!!!!!! Другой комплименты дарить а тебя не утешить когда тебе плохо??????
Ты саму себя уважаешь хоть сколько то??????? Уходи и на пороге еще плюнь три раза через левое плечо!!!!!
Не жди эти две недели!!! День рождения свой без него и проблем душевных встреть!!!! Нечего ждать..., года уходят....горечь остается.... Ты достойна намного большего!!!! Чувств, любви, уважения и восхищения, а так же поклонения!!!!


Подарок вне форума  
Старый 21.03.2015, 11:15   #50
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Подарочек ,если б можно было спасибнуть 100 раз,я бы тебе за этот пост спасибнула!!!

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Lasska, КОЗЕЛ ОН!!!!

Вот подписываюсь под каждым словом!Такая красивая девчонка буквально загнивает с таким вот...........,бросай все,занимайся собой,а свято место-пусто не бывает!!!


Genyshka вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Такое вот непонимание... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что такое счастье? Скромняга Это великое чувство - любовь... 81 20.12.2015 04:36
Тут такое дело ребятки euronixon Размер члена и проблемы с эрекцией 16 23.05.2012 13:37
Такое норма у мужчины? Чинчин Поговорим о сексе 27 14.04.2012 18:21
Как называется такое чувство albert2 Психология отношений и брака 5 23.09.2009 09:15
Вот такое оказалось воспитание Ivan04 Мужской разговор 9 29.11.2007 04:10


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза