Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Хороший математик каждое утро извлекает свой корень из неизвестной. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.05.2015, 09:08   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Небо
По умолчанию

Девушке не нравится куни


Намедни остались вдвоем с моей замечательной. Она после ванны такая вся сладкая. Массаж.... в общем ближе к делу. после массажа приступил к оральным ласкам. довольно долго. и тут словил себя на мысли, что ей похоже вот вообще никак.. вот абсолютно. спросил напрямую. Солнц, тебе нравится? сначала мялась, что-то типа "даа.. круто..".. потом все таки призналась "не очень".. а мне как вот серпом по причинному месту.. т.е. всё это время я её "истязал" просто? на вопросы на подобие "как бы ты хотела?" и прочие.. ответ один. мол мне нравится непосредственно секс.. без всяких излишеств.. хотя от пальчиков ей вот точно хорошо. ну и от секса. в общем.. знатоки, внимание вопрос. бу-буууммм. неужели я такой вот просто никчемный оральный любовник? или все же есть небольшой шанс на то, что ей действительно не нравится данный вид секса? девушки, если вы заглянули на эту тему.. скажите ваше отношение к этому виду.. и.. последний вопрос.. глупый наверное ибо все индивидуальны (тем более прекрасная половина), но всё же.. может есть какая-то гарантированная техника так скажем? всем спасибо.


Небо вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Небо
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Wanted dead or alive Психология отношений и брака Небо 67 10388 17.07.2017 20:13
Деликатная проблема у сына. Родители и дети Небо 6 1714 28.02.2017 12:23
Во время секса у девушки пропадает смазка Скорая помощь в сексуальной жизни SKIPtr 24 3463 09.01.2017 12:25
Вот и добралось до меня.. Немного о грустном: измены и развод Толстый 13 4062 08.06.2016 16:38
Прям под дых. Любовь, отношения, семья Sally 10 5644 18.05.2015 16:31

Старый 04.05.2015, 10:55   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: такие дела.


Небо,могу предположить исключительно по своему опыту.Когда муж мой начал вот это вот,(до этого у меня вообще был всего 1 мужчина и ни о каких оральных ласках речи быть не могло),я не могла расслабиться,довериться,была внутренне зажата и думала,нормально ли у меня там все устроено,не страшно ли,не противно ли ему,и из-за этого было тоже вообще никак.Я своему просто не доверяла на тот момент.Благо ему хватило терпения,выдержки,ума,возможно и хитрости,со временем я ему стала доверять и все пошло-поехало,скорее даже покатилось.Он со мной много разговаривал о том,как у меня там все ладненько устроено и как ему это нравится,не скажу,что сразу,но через какое-то время процесс стал меня затягиватьПопробуйте "приручить",может тогда все будет значительно лучше?


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 11:22   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Небо
По умолчанию

Ответ: такие дела.


Genyshka, Она не стесняется себя и своего тела. я, конечно, не могу быть уверенным на 100%, но на 99,9% это так. я всегда подчеркиваю, что она замечательная вся и всюду. однако попробую разгадать этот ребус. спасибо, за мнение!


Небо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 11:43   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: такие дела.


Небо, знаете, если кто-то не любит оливки (которые Вы обожаете), то не следует заставлять его их полюбить. Могу сказать, что не всем женщинам нравится такой вид секса. Вернее сам процесс может нравится, но РЕДКИЕ женщины получают оргазм от оральных ласк. Я от такого процесса ловлю скорее психологический кайф нежели физический. Это как прелюдия к основному действу. НО!!! Если мужчина получает от этого удовольствие, то отдаться ему полностью для этого - это тоже особый кайф. И еще...для меня это высочайший момент доверия между партнерами....чем я ОЧЕНЬ дорожу.
Поэтому, если Ваша девушка не оргазмирует от куни, то в этом нет ничего ужасного. Я думаю, что не стоит из этого делать проблему. Возможно со временем она начнет получать оргазм...но не факт. Мне кажется, что вполне достаточно, что она доверяет Вам и позволяет Вам наслаждаться этим процессом.


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 11:53   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Небо
По умолчанию

Ответ: такие дела.


Афина, дело не в отсутствии оргазма, а в отсутствии удовольствия. с её слов "мне не очень нравится". ну а я думал до того как спросил "спит она или нет?".. утрирую конечно. видно что она вроде хочет расслабиться, не зажата. Но на деле выходит что или нет эмоций, или "щекотно". вот. и на прямой вопрос "как бы тебе понравилось?" она говорит, что таким образом никак, а вот непосредственной частью тела которая для этого предназначается у меня точно все выйдет и выходит. я потому и спросил про саму возможность того, что оральный секс женщине может быть не интересен. хотя вроде все теже нервные окончания.. все теже точки..


Небо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 12:38   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: такие дела.


Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
что оральный секс женщине может быть не интересен. хотя вроде все теже нервные окончания.. все теже точки..

Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
но РЕДКИЕ женщины получают оргазм от оральных ласк.

Ну я же всего то высказала предположение и свои ощущения.Мне наверное повезло,или не полностью повезло,в общем у меня конкретный передний приводЯ если на хорошем таком взводе был момент,когда кончала только от того,что муж колено просовывал между моих ногДа так кончала!!!А бывало,когда организм ослаблен(ну например после болезни или усталость сильная) мне так напрягаться приходилось,чтоб кончить один разок от куни и хотя бы один от прямого назначения(ну,не напрасно же время в постели проводить),в общем,как мы все понимаем,все сугубо индивидуально,могу только порекомендовать попробовать после часа теплой ванны и хорошего массажа снова пробовать втянуть в это любимую,может расслабиться и поможет?
Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
Она не стесняется себя и своего тела. я, конечно, не могу быть уверенным на 100%, но на 99,9% это так.

Ой,дык,перед своим мужем я якобы тоже не стеснялась своего тела,а тараканы в эти моменты все же что-то праздновали


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 13:08   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: такие дела.


Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
знатоки, внимание вопрос. бу-буууммм. неужели я такой вот просто никчемный оральный любовник?

А теперь внимание на экран, правильный ответ-
Да. есть женщины которым НЕ НРАВИТСЯ Есть мужчины, которым не нравится
Есть лица обоего пола которым не нравиться вагинальный секс. Вот это вот скучное, абсолютно не интересное тыканье на кровати
Хорошо это или плохо? Если нет какой то "программы", что бы все было "как положено" (кем кстати положено? куда положено?) то занимайтесь тем чем вам НРАВИТСЯ, другой момент что интересы должны совпадать, или хотя бы в чем то пересекаться. Можно ли "полюбить" тот вид секса, который нравится партнеру? ИМХО полюбить нет, но привыкнуть, или, точнее, подстроится - вполне.
Например - сегодня я тебя трахаю в миссионерской позе в письку а завтра ты мне смачно отсосешь с утра. Как то так. В принципе ничего плохого в таком "баш на баш" нет. Вся наша жизнь семейнаяи состоит именно из таких вот "чейнджей". Сготовь пожрать - прибей полку в классическом, традиционоценном варианте.
А насчет техники куни - нету никакой техники и быть не может. Потому что каждой бабе нравится разная техника. Это как минет или картошку пожарить - нет двух баб, кто это делает эти две вещи абсолютно одинаково.


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 18:48   #8
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elen05
По умолчанию

Ответ: Такие дела...


терпенье и труд все перетрут


Elen05 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 19:59   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Такие дела...


Небо, Все индивидуально. Есть женщины которые кончают только вагинально. Есть которые только клиторально. Есть такие которые могут и так и сяк. Встречал и таких которые могут кончить только анально. Все разные! Хуже когда вообще никак! Самая эрогенная зона у женщин, да и у мужиков тоже, это голова. Бывает что и кошелек, но это уже безнадежный случай. Живи и радуйся тому что имеешь! Ну не сильно эрогенный у твоей любимой клитор.., так найди местечко на теле которое более отзывчиво и не вешай на себя табличку со словами "я не умею" Может и не надо с ней уметь. Если тебе нравится ласкать ее языком так ласкай, но не жди бурной реакции и не увлекайся. Не ставь перед собой цель добиться оргазма именно таким способом. Не на соревнованиях и медаль за это никто не даст. Если жить не можешь без куни, просто скажи ей что тебе это доставляет удовольствие. Думаю что она не будет против подставить под твой язык свою розу, но не увлекайся, а то может перегореть. Вообщем дерзай! И не стоит ее к чему-то приучать! Не собачка!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 20:04   #10
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elen05
По умолчанию

Ответ: Такие дела...


да вряд ли она будет против


Elen05 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девушке не нравится куни · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушке не нравится долгая прелюдия... Bummer Поговорим о сексе 14 03.05.2012 16:09
Интимные прически - как вам нравится? BLUDNIZA Поговорим о сексе 194 24.11.2011 08:27
Моей девушке не нравится вкус моей спермы Опоссум Оральный секс 5 24.06.2011 08:37
Он младше на 13 лет. Очень нравится... e_katerina Женские откровения 46 27.04.2011 23:46
Нравится и все тут! оксана-79 Женские откровения 14 27.04.2011 11:41


Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза