Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс (страница 32)

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели. Бриджит Бардо секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Пить или не пить вот в чем вопрос.
Глотать однозначно! 105 78.95%
Ни в коем случаи не глотать эту гадость! 6 4.51%
Не знаю не пробовал(а) 22 16.54%
Голосовавшие: 133. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.03.2010, 11:26   #311
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Ответ: Глотать или не глотать сперму? Ваше мнение?


Идеальная, та тут дебаты ведутся пользно или вредно глотать сперму. Одна сторона говорит,что при чрезмерном употреблении есть большая вероятность заворота кишёк , и то что в ней много белка,а это может повлечь за собой набор веса(вобщем против они). А вторая сторона против подобных заявлений и всячески пытается опровергнуть эти слухи(как они утверждают это всё предрассудки) и даже наоборот склонны к тому, что те женщины которые не сплевывают,а глотают сперму - у них нормализуется пищеваритильныи процесс, кожа становится гладкой и эластичной. Вобщем мы не пришли к единому мнению и решил найти девушек добровольцев и провести эксперимент.


MasT вне форума  
Старый 04.03.2010, 14:31   #312
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Глотать или не глотать сперму? Ваше мнение?


Цитата:
Сообщение от MasT Посмотреть сообщение
карамелька, Очень признателен вашему отклику!! Да, ситуация не из легких... расстояние, может быть и еще что нибудь, но если вы действительно заинтересованны в этом эксперименте - можно и без меня обойтись, всегда готов жертвовать ради науки и интересов общества . Найдите себе ''генератора спермы'' в своем городе,а спустя некоторое время отпишитесь о результатах. Желаю удачи и успехов!!

Да ну я то думал ты ради науки, девушке билет на самолет купишь и опровергнешь своим опытом все разногласия. А так Карамелька может чего угодно наговорить, нужно свидетельство независимого эксперта!


Скромняга вне форума  
Старый 04.03.2010, 15:42   #313
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Ответ: Глотать или не глотать сперму? Ваше мнение?


Скромняга,странный ты однако парень!! Карамельке не доверяешь, а мне значит неизвестному человеку на слово поверишь. Или это мужская солидарность проявляется??


MasT вне форума  
Старый 04.03.2010, 15:45   #314
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Глотать или не глотать сперму? Ваше мнение?


Цитата:
Сообщение от РЎРєСЂРѕРјРЅСЏРіР° Посмотреть сообщение
А так Карамелька может чего угодно наговорить, нужно свидетельство независимого эксперта!

согласна, если проводить эксперимент таким образом, то почему бы просто не поверить на слово уже тому, что написано? ведь ответы будут те же самые и доказать ничего не получится, как и опровергнуть.


Идеальная вне форума  
Старый 04.03.2010, 15:56   #315
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Ответ: Глотать или не глотать сперму? Ваше мнение?


И что теперь делать предлогаете, господа, будем независимых экспертов приглашать или видеосъемкой сей факт запротоколируем?


MasT вне форума  
Старый 04.03.2010, 16:33   #316
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Глотать или не глотать сперму? Ваше мнение?


Цитата:
Сообщение от MasT Посмотреть сообщение
И что теперь делать предлогаете, господа, будем независимых экспертов приглашать или видеосъемкой сей факт запротоколируем?

Да нет же, ты сам себе противоречишь, сам тему затеял наверно расчитывал, что не найдется отчаянной дамы!? А тут раз и нашлась а ты, что взял и испугался трудностей???
А почему вам бы поверили! Потому что вы с разных регионов и если бы встреча состоялась, то лукавить вам смысла нет, расскажите или правду или ничего!


Скромняга вне форума  
Старый 04.03.2010, 17:18   #317
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Глотать или не глотать сперму? Ваше мнение?


Цитата:
Сообщение от MasT Посмотреть сообщение
И что теперь делать предлогаете, господа, будем независимых экспертов приглашать или видеосъемкой сей факт запротоколируем?

Да нет никакого смысла это делать, т.к. на эксперимент в любом случае пойдут только те, кто считает, что глотание спермы - абсолютно безвредно. Те, кто считает обратное, вряд ли пойдут на такой эксперимент.
К тому же человеческая психология это такая штука, что те, кто очень верит, что спермой можно отравится - обязательно ей отравится. Поверь. И никакие независимые эксперты их не переубедят в обратном.


Идеальная вне форума  
Старый 05.03.2010, 04:36   #318
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для карамелька
По умолчанию

Ответ: Глотать или не глотать сперму? Ваше мнение?


Скромняга, а почему же сразу отчаянная? я не такая просто решила поддержать... его предложения плохого не чего не вижу в этом... просто да он наверное не ожидал что кто то возмет и ответит...=)


карамелька вне форума  
Старый 05.03.2010, 10:15   #319
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Глотать или не глотать сперму? Ваше мнение?


Цитата:
Сообщение от карамелька Посмотреть сообщение
Скромняга, а почему же сразу отчаянная? я не такая просто решила поддержать... его предложения плохого не чего не вижу в этом... просто да он наверное не ожидал что кто то возмет и ответит...=)

Я в хорошем смысле этого слова, вы единственная кто отозвался и это дорогова стоит, так что мой вам респект! Вы молодец, видел ваши альбомы, есть на что глаз положить! Так что Mast зря теряется!


Скромняга вне форума  
Старый 05.03.2010, 11:13   #320
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Ответ: Глотать или не глотать сперму? Ваше мнение?


Вижу что крепко попал!! Правильно однако говорят,что инициатива имеет инициатора. Стоило только предложить,а меня сразу записали в подопытного,видать вам меня совсем не жалко.А почему отказываюсь,это я вам сейчас с легкостью объясню - мало того что девушка(моя) меня не поймет, так ещё и в козла задроченного превращаться не хочется,ну это в хорошем смысле слова.
Смысл то в том что вся данная процессия должна проводится по обоюдному желанию,а не по принципу '' предложил - действуй сам''!!

А вот девушке , Карамельке очень признателен , удивляюсь её смелостью и отзывчивостью!!


MasT вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Глотать или не глотать сперму? Ваше мнение? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глотать или не глотать сперму? Ваше мнение? Часть ІІ BLUDNIZA Оральный секс 281 14.08.2018 14:21
Мужская проституция - ваше мнение Stein Поговорим о сексе 72 09.02.2017 08:15
Ваше мнение, дорогие мужчины... Невидаль Мужской разговор 97 13.11.2013 21:35
Продажа лекарств в супермаркетах - ваше мнение? Rusalka Здоровье, контрацепция, беременность 41 03.10.2011 12:34
Ваше мнение Sahsa Мужской разговор 23 06.12.2010 01:08


Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза