Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Что хуже – заниматься любовью, не любя, или любить, не занимаясь любовью? sladenkaya секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2010, 23:58   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для новенький
По умолчанию

Жена в сексе всегда ведет себя пассивно. Как быть?


Ситуация такая.Жена в сексе всегда ведет себя пассивно.то ли комплекс какой-то, толи неуверенность или еще что либо.Постоянно начинаю приставать я, а хочется чтоб иной раз и с её стороны инициатива была.бывало нет настроения и хочется спать а она рядом лежит и говорит хочу секса,нет что бы начать как то возбуждать,хотя бы легкий петтинг не говря уж об оральных ласках!!!так она мало того что не пристаёт еще и обижается что я ее не хочу.минет делает только когда попросишь а хочется чтоб сама без слов чтоб не ожидал.Еще если там не побрито то даже руками не дает ласкать,про куни я уж не говорю.говорит там ежик и типа я её разлюблю и все такое.Вот! Что посоветуете как изменить ситуацию?


новенький вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя новенький
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Жена в сексе всегда ведет себя пассивно. Как быть? Поговорим о сексе arkadii 33 10776 18.12.2010 23:58

Старый 19.12.2010, 00:02   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: как быть?


Вы в браке состоите давно?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 00:09   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для новенький
По умолчанию

Ответ: как быть?


2 года третий


новенький вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 03:33   #4
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для симпотишная
По умолчанию

Ответ: как быть?


А вы не пробывали намекнуть ,что вам не хватает её инициативы .
Дети у вас есть ? может она просто замученная устает .


симпотишная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 04:25   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для новенький
По умолчанию

Ответ: как быть?


В том то и дело что не просто намекал а прямо говорил что да как.На счет что устает я так не думаю с самого начала так было, раньше просто не обращял на это внимание все списывал на неопытность и стеснение думал со временем исправлю.Видимо воспитание такое,либо комплекс какой нибудь с дества.Слишком критично к себе относится и не раскрывает свою натуру в плане секса,а в быту все отлично все устраивает идеальная жена.просто не интересно все время предлогать что то новое и воплощать только мои фантазии, я не поверю что у нее нет фантазий или каких нибудь желаний,просто как не спрошу все время уходит от ответа типа не знаю, все устраивает или не сейчас.


новенький вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 07:48   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Bembie
По умолчанию

Ответ: как быть?


Скорее всего, и вправду комплекс какой-то...
Может в семье воспитывали по принципу "секс - грязно" и прочее... Может первый сексуальный опыт был не очень хорошим...

Попробуйте еще раз поговорить. Спросите, как у нее в семье к этому относятся (может дело в этом) или какой у нее был первый опыт... Так хотя бы знать будете, почему она так себя ведет. А там может и выход найдется из данной ситуации.

Можно еще попробовать как-то намекнуть, что вот, когда девушка сама пристает, это тааааак заводит. Ну, как-нибудь так... Возможно она поймет


Bembie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 10:16   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: как быть?


Цитата:
Сообщение от симпотишная Посмотреть сообщение
Дети у вас есть ? может она просто замученная устает .

Да вряд ли тут дело в усталости,причины надо в комплексах искать.


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 04:00   #8
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для iyzef
По умолчанию

Ответ: как быть?


новенький, Женщину нужно "разжечь".Сделай ей куни например, от франунзкого поцелуя женщины вряд ли откажутся, может не сразу, если воспитание такое.Надо быть настойчивее, если до 69 дойдет это ваще будет победа над всеми комлексами


iyzef вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 04:23   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: как быть?


Цитата:
Сообщение от новенький Посмотреть сообщение
2 года третий

Третий год, и вы все друг друга не познали.... извини но бред полный. так просто природа ваша не сможет.... или деградируем что ли?
Может поподробнее?


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 06:10   #10
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для orgazmen
По умолчанию

Ответ: Жена в сексе всегда ведет себя пассивно. Как быть?


Увы. Не все женщины одинаковы. Мы с Супругой прожили вместе 21 год, не то чтобы она пуританка, но инициативы особой нет. Экспериментируем только по праздникам, когда немного выпили, а так все происходит по наезженной дорожке. Все конечно присутствует и куни и минет, но нет чего то нового с ее стороны. Оргазм вроде получает всегда и в большинстве случаев одновременный. Тоже спрашиваю может чего то хочет еще, говорит что все устаревает.


orgazmen вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Жена в сексе всегда ведет себя пассивно. Как быть? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отказ в сексе - средство наказать мужчину или себя?! Lalina Женские откровения 128 25.09.2017 08:03
И как всегда, и смешно, и грустно…за что они нас так ненавидят? BLUDNIZA Юмор и анекдоты 14 15.05.2014 22:01
Кто как ведет себя во время оргазма? Север Поговорим о сексе 97 28.01.2012 16:57
Всегда хочу свою жену саша13 Поговорим о сексе 30 07.12.2011 20:33
Меня возбуждает жена брата, как быть? DenLion Поговорим о сексе 18 28.11.2011 10:05


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза