Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата С определенного возраста самое приятное в сексе - чувство выполненного долга. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2011, 22:15   #161
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


Толстый, Оффтоп


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 02:38   #162
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


Цитата:
у нас был разговор серьёзный по поводу того, что член падает. Он сильно переживает, очень сильно. Ведь я не первая с кем у него всё также. Во всем винит себя и уже хочет расстаться, "чтобы не портить мне жизнь" и "чтобы я время свое не тратила на него".

ЮЛИАННА К чему разговоры, только ласка, умеренный напор ну и терпение!!! Окно в ЕВРОПУ не сразу прорубилось, не разговаривай, можешь только комплексы привить- ему что не стоит и падает, а с ебе что не можешь помочь!!! Перестаньте, все у Вас замечательно! Пусть он тебя встретит,прогуляйтесь по ночному городу, Ни слова об "провалах", Целуйтесь , заводите друг друга! Придете домой, продолжай игру, заведи и немного охлади, налей вина , дай себя поласкать и выпорхни как бабочка, пусть сачек понапрягается! Только не переборщи, ты сама все почувствуешь, играй с ним, включи порнушку(если он не стесняется, если стесн. можно эротику со стонами, это ой как заводит!!!
Давай развивайся, самосовершенствуйся!!!! Все у тебя получится, точнее у Вас!!!

Держу за вас кулачки. как говорится!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 19:43   #163
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Yulianna0308
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


Ребят... Одна проблема прошла, пришла другая... Стоит и входит всё нормально, даже оргазмы ловит, когда именно во мне, а не от рук... Но... теперь проблема у меня... Видимо член как-то задевает стенки мочевого пузыря (там ведь рядом всё) и я во время секса ОЧЕНЬ хочу в туалет, просто ОЧЕНЬ... Пару раз терпела до того как он кончит, бегу в туалет и таки из меня выходит то, что должно выходить (я читала, что нормальная ситуация, когда только хочется, но "не можется", а у меня и хочется и можется).

Если сильно-сильно расслабляюсь (типа, описаюсь, так описаюсь, пофиг), то хочется в туалет меньше, но всё равно хочется. Мы несколько раз из-за того, что я уже не могла терпеть половой акт прерывали, но ведь это же вредно...

И ещё сразу после секса стал болеть низ живота (там, где мочевой пузырь), потом постепенно боль проходит.

Такое сильное хотение в туалет - это нормально или у меня что-то с мочевым пузырем? У меня раньше были циститы, может из-за этого? К гинекологу я, конечно, схожу.

Блин... Постоянно с этим сексом какие-то проблемы... То у него, то у меня...


Yulianna0308 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 21:46   #164
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Милу
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


Болит низ живота или чуть сбоку внизу живота? если второе советую обратиться к гинекологу - это не страшно.
а вообще иногда тоже хочется во время секса в туалет (иногда даже обостряет восприятие), всякое бывает. но у меня причины объяснимого свойства, не зависимые от секса.
А проблемы с сексом у всех, в той или иной степени, не заморачивайся.
и еще гинеколог гинекологом. но УЗИ пройди полное. вполне возможно, что-то давит просто на мочевой пузырь, а когда идет проникновение, давление усиливается.


Милу вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 21:49   #165
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Yulianna0308
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


Да, точно болит низ живота и чуть больше боль слева внизу живота... А отчего именно там могут быть боли? Почему сбоку и именно слева?


Yulianna0308 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 21:55   #166
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


Цитата:
Пару раз терпела до того как он кончит

это вредно!!!
Цитата:
типа, описаюсь, так описаюсь, пофиг

не красиво, не каждый поймет!!!
Цитата:
Мы несколько раз из-за того, что я уже не могла терпеть половой акт прерывали, но ведь это же вредно...

кто такоее сказал, а если половойй акт чередовать с минетом? все фигня!!!
Цитата:
у меня что-то с мочевым пузырем

ближе к истине!!!
Цитата:
Блин... Постоянно с этим сексом какие-то проблемы... То у него, то у меня...

а вот это ты перестань, не бывает все и сразу! Что бы быть женой генерала нужно за солдата выйти за муж!!! просто не бери все так близко к сердцу. не ты одна такая, все нормализуется!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 22:49   #167
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Милу
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


Yulianna0308, не хочу пугать, но внизу живота чуть слева и справа от мочевого пузыря находятся женские половые первичные органы. если там какие то образования (кисты), то боли при половом сношении объяснимы. к врачу! может все обойдется и я ошиблась.


Милу вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 22:59   #168
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Yulianna0308
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


Цитата:
Сообщение от Милу Посмотреть сообщение
Yulianna0308, не хочу пугать, но внизу живота чуть слева и справа от мочевого пузыря находятся женские половые первичные органы. если там какие то образования (кисты), то боли при половом сношении объяснимы. к врачу! может все обойдется и я ошиблась.

К врачу я пойду, конечно. Но боли у меня эти бывают сразу после секса и потом проходят через минут 20-30 постепенно. Сейчас вот ничего не болит. Или боли при кистах также болят только после секса? Я думала, что такие боли бывают всё время, независимо от того был секс или не было.


Yulianna0308 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 23:10   #169
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Милу
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


у меня болей не было почти, либо во время секса, или если пешком долго ходила (а ходила я долго - по 30 дней в рюкзаком под 35кг за спиной) а так нормально все было.... и врачи не сразу увидели
а насчет, что при кистах болит все время... если киста "удачно" легла, то она и не болит... всмысле ОНА и так не болит, болит то, на что она давит


Милу вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 23:38   #170
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


Yulianna0308, у меня подружка медсестра,работает лет 15 помоему,позвонила ей и спросила , как она сказала это можеет быть да же от сидячей работы, может влагалище искривлено(хотя мне понятнее когда член кривой) и еще если прямая кишка заполнена то же боли присутствуют, но вообще это последствия цистита(она сказала что не долеченного!!!) всеравно быстро к врачу!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девственница в 30 лет - это приговор? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моя девушка - девственница. Diablo3 Первый секс 5 30.12.2011 22:57
Если девушка в 20-ть лет все еще девственница... Чолито Первый секс 16 28.12.2011 18:11
Я девственница в 19 лет, это плохо? Lasy Первый секс 19 12.06.2011 15:30
Проблема - она девственница... TiNs Первый секс 29 26.11.2010 12:13
я девственница - помогите советом! кэt Первый секс 24 28.10.2007 16:09


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза