Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 6)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата При тестировании вибраторов оценка "удовлетворительно" считается лучше чем "хорошо". NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2011, 19:36   #51
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Отказ в сексе - средство наказать мужчину или себя?!


У Puza явные садистские наклонности. В невеселом смысле.


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 19:36   #52
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Отказ в сексе - средство наказать мужчину или себя?!


Puzo, любое действие рождает противодействие, подобный метод однозначно будет приводить к разрыву (по сути та же манипуляция ведь) если со стороны женщины нет "мазохистской больной любви". Только когда оба человека идут навстречу друг-другу возможен конструктивный диалог, все остальное ведет к разрушению (отношений, личности, общего дела). Не удивляюсь бесконечной череде твоих женщин... ты пользуешься ними, они - тобой, кто кого лучше, быстрее, хитрее намахает...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 19:48   #53
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Отказ в сексе - средство наказать мужчину или себя?!


Возможно сейчас ужаснуться мужчины, но я своего мужа завтраками не кормлю, если идет на работу раньше меня, значит встает и греет что хочет, не хочет греть, значит жарит яичницу и делает салат, сам себе заварачивает бутики и еще для меня вертит! Ужинаем вместе, по этому либо вдвоем на кухне крутимся, либо он сам все делает и зовет меня. Я ему не стираю и белье не глажу, уборка у нас обоюдная по дому, делаем все вместе либо он один если я на работе, а он выходной! Он по хозяйственной части абсолютно самодостаточен, по этому я не косаюсь никаких сфер его обслуживания... помню года полтора назад по своей инициативе кофе в постель ему сделала, так он потом косился на меня 3 дня, ждал подвоха и думал что я в чем-то провенилась
Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
Выясняем, что женщине нравится для вас делать...

Для мужи мне нравиться делать только одно - люблю его любить!
Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
Бьём в больное место....

Сам понимаешь, вот по этой части бить меня он не будет, так как себе же сделает больно
Я же говорила, у нас не совсем типичная семья, по этому-то манипулировать у нас не очень получается... Мы быстро миримся, всегда идем друг другу на уступки... в общем как-то так...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 19:54   #54
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Отказ в сексе - средство наказать мужчину или себя?!


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Я же говорила, у нас не совсем типичная семья, по этому-то манипулировать у нас не очень получается...

Какая чУдная, нетипичная семья! А то Puzo все меняет жен, да меняет, манипулирует, да манипулирует...
sladenkaya, респект вам двоим за то, что создали такую гармонию любви и понимания, когда знаешь, что бывают подобные семьи на душе сразу становится теплее и радостнее


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 19:59   #55
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Отказ в сексе - средство наказать мужчину или себя?!


Спасибо Евочка! порой даже горжусь что мы такие, но как и в любой семье всяко бывает... так что главное работать над собой и ценить то что уже есть!
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
когда знаешь, что бывают подобные семьи на душе сразу становится теплее и радостнее

У тебя обязательно будет семья не хуже, так как сразу видно что ты умеешь любить и знаешь чего хочешь, а это ведь для счастья одна из составляющих (причем не маловажная составляющая!)


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 20:35   #56
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Отказ в сексе - средство наказать мужчину или себя?!


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Возможно сейчас ужаснуться мужчины, но я своего мужа завтраками не кормлю, если идет на работу раньше меня, значит встает и греет что хочет, не хочет греть, значит жарит яичницу и делает салат, сам себе заварачивает бутики и еще для меня вертит! Ужинаем вместе, по этому либо вдвоем на кухне крутимся, либо он сам все делает и зовет меня. Я ему не стираю и белье не глажу, уборка у нас обоюдная по дому, делаем все вместе либо он один если я на работе, а он выходной! Он по хозяйственной части абсолютно самодостаточен, по этому я не косаюсь никаких сфер его обслуживания...Ангел:.........:


Вот бллин! Долго сидел, пялился в монитор и думал, как помягше прокоментировать......Не получается, воздержусь.....


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 20:43   #57
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Отказ в сексе - средство наказать мужчину или себя?!


Puzo, ну прям повеселил...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 20:44   #58
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Отказ в сексе - средство наказать мужчину или себя?!


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Какая чУдная, нетипичная семья! ......)

Анекдот в тему:
Встречаются две тётки. Давно не виделись. Одна спрашивает:
- Ты детей-то поженила?
- Даааа!
- Ну и как, удачно!?
- Знаешь....Дочь очень удачно! Зять попался золотой! Зарабатывает хорошо, на двух работах работает, по выходным кофе в постель носит, в доме убирается, гладит, стирает, с детьми гуляет...Золото в общем!
- А сын как?
- Вот сыну не повезло! Такая сука досталась! Работать заставляет на двух работах...По выходным, вместо того, что б отдохнуть, сранья кофе ей в постель тащит, потом гладит, стирает, в доме убирается и идёт с детьми гулять.....Короче, ещё та тварь!


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 20:47   #59
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Отказ в сексе - средство наказать мужчину или себя?!


Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
Анекдот в тему:

Смеяться после слова "лопата"...

Puzo, а не приходило в голову, что они СЧАСТЛИВЫ? И наплевать на все остальное.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 20:48   #60
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Отказ в сексе - средство наказать мужчину или себя?!


А я-то думаю и почему же меня его мама не любит


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Отказ в сексе - средство наказать мужчину или себя?! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жена в сексе всегда ведет себя пассивно. Как быть? новенький Поговорим о сексе 33 27.09.2012 13:24
Чем заместить мужчину? ИСТЕРИКА Поговорим о сексе 47 04.07.2012 16:46
Девушки! А как вы реагируете на отказ мужчины от секса? Крошечка Поговорим о сексе 81 15.02.2012 09:46
Как заполучить мужчину? Lisa Alisa Женские откровения 125 18.08.2010 16:43
ЛДПР предлагает выплачивать деньги женщинам за отказ от аборта Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 5 23.05.2010 10:58


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза