Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 4)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Обучаю петтингу слепым десятипальцевым методом. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2011, 13:38   #31
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Дайте определение


Клета, Оффтоп


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 14:10   #32
Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Клета
По умолчанию

Ответ: Дайте определение


Larsen, Оффтоп


Клета вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 15:28   #33
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Дайте определение


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Ну хорошо хоть, что вопросы возникли и ,надеюсь, жене также были заданы! У меня у мужа также общий ответ на подобные вопросы:"Я не хочу сейчас об этом говорить..." Или "Не е..и мне мозги!" 1,5 месяца принципиально не пристаю первой-пока не заметил! Оффтоп

Ларсен, так давай этим нашим сволочам отомстим на полную катушку!!!!!
я уж постараюсь!!!!

----------

Цитата:
Сообщение от Клета Посмотреть сообщение
Larsen, Оффтоп

да никогда я нихрена со своей женой не ленился!!!!
можт я просто избаловал ее????
мне че? тоже 1,5 месяца не трахаться? я сам не выдержу! надо лево заиметь-тогда смогу


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 18:07   #34
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Limuriets
По умолчанию

Ответ: Дайте определение


Цитата:
Кстати, после рождения ребенка она изменилась внешне? Поправилась? Растяжки на животе, груди есть? Венки-сеточки на ногах появились? Бывали ли вы после рождения ребенка в отпуске ВДВОЕМ? В смысле - не дома сидеть, а куда-то уехать. Там секс был?

Она выглядит просто отлично. Я всегда подчёркиваю её красоту и фигуру. Постоянно говорю комплименты!

----------

отвечу сразу на несколько ваших догадок...

1) что касается быта. Берем осень и зиму. Я отвожу в сад ребенка каждый божий день, встаю в семь утра для этого, а на работу мне к 10 утра!!!!! Жена в это время спит или готовит себя к работе. Далее:
Забирает из сада ребенка всегда бабушки или дедушки и он с ними до нашего прихода. С весны (март,апрель) до конца октября мы живем на даче. Ребенок практически в сад не ходит..бегает на даче..сидят бабушки с ним..готовят тоже они..Поэтому устать от быта моя жена точно не может..тем более я всегда ей помогаю в быту.
2) мы постоянно ездим куда-то с женой. и в кино и на тусовки и к друзьям..по два раза в год за границу...когда не было машины у жены, я её отвозил на работу..сейчас, у неё своя машина..

В прошлом году купили квартиру,сделали ремонт..живем отдельно от родителей. Что еще может ей не хватать???

----------

больше всего я боюсь того, что она просто успокоилась...замуж вышла,ребенка родила, квартира есть,машина своя..родители в 5 минутах ходьбы...хочу халву ем, хочу пряники..работа у неё хорошая..наверное она просто не боится меня потерять..может не верит,что я уйти могу..не знаю

----------

Как вы считаете. Если я покажу всю эту переписку моей жене, она поймет что нужно вести диалог и решать проблемы, которые есть в семье?


Limuriets вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 19:11   #35
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блондинка
По умолчанию

Ответ: Дайте определение


ты прав гоги, ты правъ.

блин вот ребенок всё усложняет реально, а то у меня есть шикарный совет!


Блондинка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 00:14   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Дайте определение


Цитата:
Сообщение от Limuriets Посмотреть сообщение
Как вы считаете. Если я покажу всю эту переписку моей жене, она поймет что нужно вести диалог и решать проблемы, которые есть в семье?

Думаю, она поймет, что тебя это беспокоит! И если есть ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ, а не просто удобство, то захочет, чтоб у любимого мужчины не болела голова от нехватки секса. Во всяком случае - поговорите об этом!
Правда, есть и другой вариант развития событий: "аааааа, ты всему свету жалуешься на меня!" Правда, разговор и тут обеспечен, да и вроде умная она у тебя, не должна бы так сказать. Анонимность этого сайта, знаете ли...
Короче, я бы сказала - попробуй и этот вариант, пусть почитает.
Пусть подумает и о том, что многие уже начали подозревать ее в изменах, а это крах семьи в конце концов! Хочет ли она этого??? Лишь бы ей не было все равно...


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 06:06   #37
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Дайте определение


Цитата:
Сообщение от Limuriets Посмотреть сообщение

отвечу сразу на несколько ваших догадок...

1) что касается быта. Берем осень и зиму. Я отвожу в сад ребенка каждый божий день, встаю в семь утра для этого, а на работу мне к 10 утра!!!!! Жена в это время спит или готовит себя к работе. Далее:
Забирает из сада ребенка всегда бабушки или дедушки и он с ними до нашего прихода. С весны (март,апрель) до конца октября мы живем на даче. Ребенок практически в сад не ходит..бегает на даче..сидят бабушки с ним..готовят тоже они..Поэтому устать от быта моя жена точно не может..тем более я всегда ей помогаю в быту.
2) мы постоянно ездим куда-то с женой. и в кино и на тусовки и к друзьям..по два раза в год за границу...когда не было машины у жены, я её отвозил на работу..сейчас, у неё своя машина..

В прошлом году купили квартиру,сделали ремонт..живем отдельно от родителей. Что еще может ей не хватать???

----------

больше всего я боюсь того, что она просто успокоилась...замуж вышла,ребенка родила, квартира есть,машина своя..родители в 5 минутах ходьбы...хочу халву ем, хочу пряники..работа у неё хорошая..наверное она просто не боится меня потерять..может не верит,что я уйти могу..не знаю

----------

Как вы считаете. Если я покажу всю эту переписку моей жене, она поймет что нужно вести диалог и решать проблемы, которые есть в семье?

вот так и моя раньше кушать приготовлю, порядок наведу и жду вечером ее состояния " не уставшее" естественно весь вечер мяу и мур ласкаюсь. а она от свободного времени садится за любимый сериал до полночи. я уже засыпаю и сквозь сон четотам типа секс.

----------

Цитата:
Как вы считаете. Если я покажу всю эту переписку моей жене, она поймет что нужно вести диалог и решать проблемы, которые есть в семье?

вчера тоже подумал некоторые темки тут распечатать чтобы показать своей. модеры как скачать зипом темы?


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 06:33   #38
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Дайте определение


Цитата:
Сообщение от Limuriets Посмотреть сообщение
Если я покажу всю эту переписку моей жене, она поймет что нужно вести диалог и решать проблемы, которые есть в семье?

Этого точно не надо, ко всему еще потом добавится упрек, что вы грязное белье на люди вытягиваете Так-то оно звучит логичнее, но раз она не желает обсуждать проблему, то вы получите только еще одно недовольство, которое потом часто будет фигурировать в возможных ссорах, что мол вот я все пытаюсь чтобы было хорошо. а ты треплешься о том. сколько раз и как мы тр* с чужими людьми. Мое мнение - не стоит. Это чисто женское отношение. Максимум что вы можете сказать. так это что вот у кого-то там так. а у кого-то эдак. а у нас - никак. и почему так должно быть...хотя и это если вызовет недовольство, то скорей всего ей плевать, она не верит что денетесь куда-то. как я и сказала в предыдущем посте.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 11:02   #39
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Limuriets
По умолчанию

Ответ: Дайте определение


Цитата:
Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
ты прав гоги, ты правъ.

блин вот ребенок всё усложняет реально, а то у меня есть шикарный совет!




какой у вас совет,блондинка?


Limuriets вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 17:15   #40
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блондинка
По умолчанию

Ответ: Дайте определение


Limuriets, БРОСЬ ЕЁ
з.ы. совет на личном примере


Блондинка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Дайте определение · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дайте Жалобную книгу! Чертёнок Для гостей 154 23.05.2016 05:56
Cтоит ли спать с сотрудницей? Роман34 Мужской разговор 34 08.02.2013 01:42
Дайте совет Oleg1992 Поговорим о сексе 12 14.09.2011 17:49
Определение вероятности зачатия по группе крови женщины Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 9 13.11.2010 17:20
Мужчины - дайте совет Nezhdannaya Мужской разговор 2 21.04.2007 12:45


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза