Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Садо-мазо (BDSM)
Мобил. версия

Раздел Садо-мазо (BDSM)

Как известно, основоположником садо-мазо, он же BDSM (Бондаж-садо-мазо), был маркиз Де Сад. Если Вы приверженец данного вида сексуального предпочтения, любите плетки, наручники, маски, то Вам явно сюда. Вас привлекает жесткий секс в духе садо-мазо или наоборот, пассивная роль (мазохизм), заходите на форум бдсм и всё что с ним связано.

секс цитата - Девушка, кем это вы себя мните? - Не ваше это дело, кем я себя мну! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.03.2008, 12:58   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
Счастье

Удушение или асфиксия. Кто баловался?


Иногда руки тянутся к горлу партнерши. А некоторым девушкам нравится когда их придушивают во время секса. Так ли это? И кто вообще пробовал? Расскажите!


Wind вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Wind
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Приёмчики и штучки Поговорим о сексе Пиратка 36 24126 08.03.2008 13:06
Удушение или асфиксия. Кто баловался? Садо-мазо (BDSM) Watchman 37 37444 08.03.2008 12:58
Интересный опыт орального секса Оральный секс malvinasexy 6 16028 07.03.2008 12:45
Лёд и пламя Садо-мазо (BDSM) Сіроманець 19 7911 07.03.2008 11:30
Поклонникам кожи Фетиш damir666 11 6991 07.03.2008 10:45

Старый 09.03.2008, 11:14   #2
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dimitriadis
По умолчанию

У меня есть одна знакомая девушка... когда однажды дело дошло до секса - я удивился ее абсолютной неуправляемости - это безумно заводило!
Именно она первый раз сама попросила меня "взять ее за горло".
Ей действительно хотелось, что бы ее немного придушили - при чем возбуждалась от этого до полностью экстатического состояния!
Честно сказать, с тех пор у меня всегда тянутся руки к женской шее и горлу, и пока всем без исключения это нравилось!
Справедливости ради замечу, что всегда очень сильно контролирую себя, что бы не испугать и не сделать больно - все же женская шея удивительна по свой красоте и хрупкости...


Dimitriadis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 15:22   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

...слышала об этом много ...н-р, то, что асфиксия усиливает оргазм и придает ему особые ощущения....Испытать пока не пришлось - ни одному из моих партнеров не пришла в голову мысль немного меня придушить (или просто боятся об этом сказать...хотя, не думаю...уж если "золотой дождь" предлагали, по заднице шлепали до покраснения и легкого жжения, то чего уж там )...может боятся, что не смогут контролировать себя и силу сжатия?!
....Но я помню одну дурацкую детскую игру. когда мы друг другу зажимали сонные артерии на горле и слегка ненадолго "улетали"....кто-то еще так делал? или я одна росла среди извращенцев и была извращенкой?


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 15:38   #4
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
....Но я помню одну дурацкую детскую игру. когда мы друг другу зажимали сонные артерии на горле и слегка ненадолго "улетали"....кто-то еще так делал? или я одна росла среди извращенцев и была извращенкой?

Ты не одинока в своих извращениях, сестра. Крепись! ...

Удачи...
Пастер Черт с Вами! ..


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 13:37   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
....Но я помню одну дурацкую детскую игру. когда мы друг другу зажимали сонные артерии на горле и слегка ненадолго "улетали"....кто-то еще так делал? или я одна росла среди извращенцев и была извращенкой?

Оказывается, такие игрушки были не только в моем детстве...блин, какие только извращения не придумывали...что про нынешних деток то говорить...
а как ты думаешь, это связано как-нибудь с сексуальными предпочтениями в будущем? я вообще-то мало помню, чтобы в детстве так играл...


Wind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 09:30   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

[QUOTE=Cornix;11703]а как ты думаешь, это связано как-нибудь с сексуальными предпочтениями в будущем? QUOTE]\

...не думаю, п.ч. придушивали друг друга не обязательно с мальчишками, но и между девчонками...Блин! откуда это такое было??? ...
...а вот сексуальный характер носила игра "Казаки-разбойники" - там когда нас ловили команда соперников и проигрывалась ситуация "а сейчас мы будем вас пытать", то мальчишки нас связывали по рукам и ногам (и в процессе хватали за всё что под руку попадалось....Видимо, потому - как у меня стала грудь расти в 6 классе - так прекратила играть в эту игру...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 09:57   #7
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
По умолчанию

;-) надо тему создать - Детские игры и взрослые шалости;-) кто во что играл и к чему это привело, а также что бы это значило:-)
Пробовал себя придушить - прикольное ощущение, сперло дыхание, кровь приливает к вискам...возбуждения не чувствовал - не долго пробовал...
а ведь пишут, что самоубийцы, которые в петлю лезут - ощущают сексуальное возбуждение от удушения... не хочу до такого доводить, но что-то в этом есть, раз нравится некоторым чтобы их придушивали во время секса...


Wind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 01:02   #8
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для За углом
По умолчанию

Если никто при этом не забывается и контролирует себя, то всё нормально. Случай не из моей практики: Во время секса девушка попросила сделать ей больно. Сначало её это завело, а потом его стало заводить то что она просит остановиться.
В результате отделал он её хорошенько, доигрались!


За углом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 16:23   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для андрейка
По умолчанию

удушения --игра на фоне фола ,поверьте в специфику своей бывшей специальности я видел трупы девушек которыз задушили во время секаса -задушили просто того не понимая насколько это легко и просто ...-руки прочь от шей ,да в дестве тоже баловались -сжимали груждную клетку на выдохе -пацан удлетал...дык это игра


андрейка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 08:49   #10
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uzhas
По умолчанию

Re: Удушение или асфиксия. Кто баловался?


Опасная практика


Uzhas вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Удушение или асфиксия. Кто баловался? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза