Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Простите, а "раскулачивание" - это не в сексуальном смысле? NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2011, 22:57   #31
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Я в отчаинии... мужчины, парни, женщины, девушки помогите хоть как-нибудь!


Цитата:
Сообщение от пИнгвин нагл Посмотреть сообщение
обычный закомплексованный мальчик

Всем вылож да подай необыкновенно крутого мачо, да чтобы всегда был в настроении, без комплексов и права оступиться. Да не факт ещё, кто лучше окажется потом. Дико мне это всё. Выбирать парня по тому как он натренирован. Неужто это теперь входит в понятие любви. А вообще о чём это я, кажется про любовь в этой теме не спрашивали. Умелые любовники они куда лучше, страстнее, знают своё дело и времени их расшевелить меньше уходит. А о любви уж потом покумекать можно, если ляжет на сердце. А то может ну его, ублажать не научился, незачто любить.

Сашенька, так он не понятно чего ещё боится. Что войти не сможет или больно сделать боится... ну много чего. А тут за него войдут, только ляг и расслабься.

Шкипер, ура.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 23:05   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Я в отчаинии... мужчины, парни, женщины, девушки помогите хоть как-нибудь!


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Всем вылож да подай необыкновенно крутого мачо, да чтобы всегда был в настроении, без комплексов и права оступиться

Нет конечно, но за два года два раза это уже перебор..хотя я все равно не верю


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 23:12   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Я в отчаинии... мужчины, парни, женщины, девушки помогите хоть как-нибудь!


Eris, ну..
всё быть может, всё быть может
всё конечно может быть
одного лишь быть не может...
то, чего не может быть.

Это я могу сказать утвердительно.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 00:15   #34
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Я в отчаинии... мужчины, парни, женщины, девушки помогите хоть как-нибудь!


Sally, ну а что модным стало быть закомплексованным и чтобы тебя жалели? он все же мужык как никак...


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 08:24   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Я в отчаинии... мужчины, парни, женщины, девушки помогите хоть как-нибудь!


Цитата:
Сообщение от пИнгвин нагл Посмотреть сообщение
Sally, ну а что модным стало быть закомплексованным и чтобы тебя жалели? он все же мужык как никак...

Я знаю, что в моде ситцевые платья. Я себе купила. А про моду на модель поведения, я ничего не знаю. Во всяком случае, мне это не близко соблюдать. Если у человека есть проблема, зачем притворятся что её нет (когда и не возможно даже скрыть такое), зачем решать единолично, если это вероятно и не поможет. Ведь это сексуальная проблема, а значит касается и его, и её. Сам с собой он удовлетворится, но тут ведь хочется чтобы получилось с ней. Другое дело, если она не хочет/не может её помочь решить.
И при чём тут жалость? Жалеть не надо, не жалость должна двигать партнёрами в постели, а желание. Желание помочь, чтобы потом воплотить вместе другое общее желание. Желание быть с человеком. Если этого желания нет, всё теряет смысл, банальная жалость его только глубже погубит. Если он жалок в глазах, а не любим, то не надо быть с человеком. Для вас он жалок, а для автора темы... не знаю, надеюсь, любим.
А вот у вас совершенно никаких комплексов нет? Такое вообще возможно?
И если комплекс есть, значит не мужЫк? Женщине-то хоть можно иметь комплекс? А то я после родов имею вот... может и я не женщина? Но жалость мне не нужна. Понимание, рука помощи от любимого, внимание. Только бы не требования, когда просто не получается, а так бы всё дала. И даю, потихонечку.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 11:52   #36
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Я в отчаинии... мужчины, парни, женщины, девушки помогите хоть как-нибудь!


Sally, у всех есть свои комплексы, практически у всех, только одни с ними борются, а другие ходят и ноют и ничего не хотят делать со своими проблемами, а ждут когда за них их решит кто-то. поэтому иметь слабость не порочно, по-моему мнению порочно не хотеть слабости перебороть, а можно и за помощью обратиться, вот только и самому что-то делать стоит. а по-другому - это слабость, с любой стороны, только для женщин привыкли делать скидку на слабости, а для мужчин нет. хотя есть и женщины какаим скидка не нужна, они умеет сами справляться, это только плюс. это мое мнение. я никогда не любил тех кто любит ныть и ничего не делать.


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 12:01   #37
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Шкипер
По умолчанию

Ответ: Я в отчаинии... мужчины, парни, женщины, девушки помогите хоть как-нибудь!


Sally, вы правы, я его очень люблю. Если бы не любила, то и секаса с ним не хотела бы, не в моих ты принципах и я хочу помочь ему (наверно наилучшей помощью было бы прийти и сказать "Эге гей, все, я не девственница" и ему стало бы легче но т.к. я этого сделать не могу, придется искать другие методы.) И если честно мне просто ума не хватает как себя здесь лучше повести, что сказать, как мягко и ненавязчиво подтолкнуть и т.д.


Шкипер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 12:13   #38
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Я в отчаинии... мужчины, парни, женщины, девушки помогите хоть как-нибудь!


просто соблазнять понежнее


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 15:41   #39
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Я в отчаинии... мужчины, парни, женщины, девушки помогите хоть как-нибудь!


пИнгвин нагл, конечно все по разному разбираются со своими комплексами, кто то сильнее волей, кто то слабее. Если человек не задаётся целью отпустить комплексы, только ноет и ноет, это не дело. Но бывает, что в процессе борьбы результат никак не приходит и отчаиваешься. Если наш парень отчаялся, сдают нервы, то не факт что всё потеряно. Просто надо искать новые пути, если не получается напрямую, значит нужно отдохнуть и заново - но вкурголя.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 17:43   #40
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Я в отчаинии... мужчины, парни, женщины, девушки помогите хоть как-нибудь!


Цитата:
Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
просто соблазнять понежнее

Легко нам, опытным, советовать!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Почему парень-девственник не решается на секс? Как решить проблему? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему девушки не любят продолжительный секс? миф180 Женские откровения 152 17.08.2023 05:55
Помогите решить проблему Илья Поговорим о сексе 11 30.03.2012 13:56
Парень-девственник боится начинать интимные отношения Ханна Первый секс 22 07.11.2011 15:29
Почему он хочет только оральный секс? CapellaNat Оральный секс 24 01.07.2011 10:20
Помогите решить проблему V1tam1n4eG Поговорим о сексе 24 31.07.2010 01:09


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза