Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Парадокс, но после животного секса чувствуешь себя человеком. NN 2 секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Имеет ли значение размер члена?
Да, чем больше, тем лучше! 56 15.73%
Главное, уметь им работать... 224 62.92%
Мне больше нравится его язычок и руки... 14 3.93%
Нет 16 4.49%
Не знаю. 46 12.92%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.09.2007, 16:05   #51
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Гарин
По умолчанию

Какой бы у мужика не был: большой ли, маленький ли, с течением времени и, конечно, при условии посоянных актов с партнёршами, придет опыт пользования тем, чем Господь Бог тебя одарил. С годами даже и не задумываешься кокой у него размер, - он мой, любимый и главное, чтобы не подводил. Столько мужиков после 40 лет уже никак, даже с большими приборами.


Гарин вне форума  
Старый 02.10.2007, 18:44   #52
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Cross
По умолчанию

хм...не стану повторяться на тему" главное чтобы умел им пользоваться". Это и так понятно. Но... Если член совсем маленький... ну жизнь как бы не кончилась, и с женщиной может все быть очень и очень классно. Сколько бы мы мужики себя не тешили разговорами что это не имеет значение, но это имеет значение для женщин, особенно для тех кто так сказать видел не один член
Старый анекдот(сорри)
Женится один мужик, перед первой брачной ночью его кореш дает совет как узнать был ли у его невесты кто-нибудь до него.
- Ты намажь член зеленкой.
- а зачем?
- ну если спросит, а почему у тебя член зеленый, а ты ей- а где ты другой видела?

Ну и вот... Дело даже не в том как он помещается во влагалище и что он там задевает или не задевает.. А в том что когда женщина берет его в руки, ей конечно хочется почувствовать в руках Член!! а не пиписку... Что уж там скрывать Ну кого бог не наградил хорошего размера инструментом- оттачивайте мастерство в сексе в общении, балуйте свою любимую, чтобы этот ньюанс остался незамеченным. Я как-то интересовался у женщин какого размера член им нравится вернее какого размера устроил бы. В основном ответ такой, что не меньше длины их ладони. Кстати чтобы не возник вопрос а у тебя то самого какой? Отвечаю: примерно(давно не измерял 18-19 см. В общем как бы средний, но для большинства женщин вполне подходящий


Cross вне форума  
Старый 10.10.2007, 06:16   #53
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Laska
По умолчанию

5 в диаметре и 17 по длине - отличные параметры
ps: можете заходить в гости


Laska вне форума  
Старый 11.10.2007, 21:57   #54
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

Размер члена заманчиво .... нет действительно не важен размер, но это к сожалению приходит только с опытом .. у меня был парень, у котрого ну по крайней мере все 20 а то и больше было - честно - эффект НОЛЬ .... он просто не знал что с ним делать: было мило .... но после этого отношения и закончились .....
раньше я приветствовала только большие члены ... а сейчас, уж милые поверьте мне - если мужчина любимый то всеравно, а самое оптимальное 15 см ... знаете почему - при оральных ласках в ротик весь помещаеться без особых усилий .. и милому приятно:


Сладкая вне форума  
Старый 12.10.2007, 10:43   #55
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Laska
По умолчанию

к моему счастью, мои партнеры знали, что делать не только со своим "инструментом" (простите меня мужчины за такое название), но и с моими "данными"

насчет размера, для меня главнее толщина, а уж потом длина, причем не огромные размеры, средние в самый раз!!


Laska вне форума  
Старый 12.10.2007, 15:05   #56
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
к моему счастью, мои партнеры знали, что делать не только со своим "инструментом" (простите меня мужчины за такое название), но и с моими "данными"

насчет размера, для меня главнее толщина, а уж потом длина, причем не огромные размеры, средние в самый раз!!

Поддерживаю


Сладкая вне форума  
Старый 17.10.2007, 13:38   #57
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Светулечка
По умолчанию

Мальчик с пальчик конечно не эстетично, но и слишком большой не хочу. Как раз вчера с МЧ прикалывались, померили его красавчика: 17-18 см. То, что надо. И минет делать удобно, а я это обожаю- И для прочего то, что надо. А вообще для меня важно, чтобы он был «красивый», ровный с выпуклой головкой (это опять к минету). Однажды с парнем познакомилась, а как до постели дошло, у него оказался какой-то кривой, к верху загнутый, головка маленькая. В рот брать его не захотелось. Та лизнула парк раз, потом перепихнулись, я даже и не кончила. Больше не встречались.


Светулечка вне форума  
Старый 17.10.2007, 19:40   #58
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

: да Светуль, а ты эстетка оказываеться


Сладкая вне форума  
Старый 17.10.2007, 20:04   #59
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Светулечка
По умолчанию

Сознаюсь честно, люблю иногда и Интернете фотки мужских членов разглядывать, сравнивать. Есть такое хобби- Но естественно в одиночестве. А вообще то главное конечно не размер, а отношения между партнерами.


Светулечка вне форума  
Старый 18.10.2007, 12:43   #60
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светулечка Посмотреть сообщение
Сознаюсь честно, люблю иногда и Интернете фотки мужских членов разглядывать, сравнивать. Есть такое хобби- Но естественно в одиночестве. А вообще то главное конечно не размер, а отношения между партнерами.

Ну да, вообще разглядывать в Интернете мужские члены это не так жу и зазорно .. хобби говоришь? интересноеоно у тебя
Да ты права, отношения это одно из главных состовляющих между партнерами ... вот я люблю и каждый секс с любимым это такое эмоциональное возбуждение и желание ...


Сладкая вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Обсуждение члена (размер, форма, особенности) · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очередная тема, размер члена... Не знакомец Размер члена и проблемы с эрекцией 146 16.10.2016 06:18
Обсуждение члена (размер, форма, особенности) ч.2 youlove Мужской разговор 88 12.03.2014 15:15
Размер члена Ildar Размер члена и проблемы с эрекцией 13 04.11.2012 14:20
Форма полового члена Серж1231 Размер члена и проблемы с эрекцией 15 31.05.2012 18:50
Размер члена после эякуляции Larren Размер члена и проблемы с эрекцией 10 28.05.2012 16:17


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза