Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Страпон
Мобил. версия
секс цитата В человеке всё должно быть прекрасно - не суйте в него что попало! Игорь Красновский секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.01.2011, 10:39   #461
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Цитата:
Сообщение от raduch Посмотреть сообщение
Страпон дает новую волну в отношениях

Интересное заявление. А как же наши дедушки и бабушки, которые прожили по 50 лет в любви и согласии без всякого страпона.

И что это новая формула в отношениях-5 лет в браке ,а далее либо развод либо страпон.


Maxx вне форума  
Старый 15.01.2011, 10:42   #462
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для raduch
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Цитата:
Сообщение от lenvik Посмотреть сообщение
Вот читаешь всех не приемлющих такой вид секса и думаю: а какого рожна вы все лезите со свойм 'фи' и поносите всё и вся когда вас непросят. Если вам не интересна тема нечего вообще читать.

полностью поддерживаю! если не нравиться курить травку,я не лезу к наркоманам и не учу их жизни,да и прекрасно знаю что мне ответят
"не говори что мне делать ,и я не скажу куда тебе нужно идти"


raduch вне форума  
Старый 15.01.2011, 10:47   #463
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Парнишка
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Цитата:
Сообщение от raduch Посмотреть сообщение
полностью поддерживаю! если не нравиться курить травку,я не лезу к наркоманам и не учу их жизни,да и прекрасно знаю что мне ответят
"не говори что мне делать ,и я не скажу куда тебе нужно идти"

Я уже писал об этом, но для невнимательных повторюсь - это форум, тут обсуждают и не у всех однозначное мнение. А на счёт куда идти - так это не чесно!!! Объясняю. Если несогласные со страпоном пошлют согласных например в жо...пу, то последние с радостью возьмут страпон и побегут туда.


Парнишка вне форума  
Старый 15.01.2011, 10:54   #464
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для raduch
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


"Интересное заявление. А как же наши дедушки и бабушки, которые прожили по 50 лет в любви и согласии без всякого страпона."
И что это новая формула в отношениях-5 лет в браке ,а далее либо развод либо страпон"

Это не правило,а скорей способ разукрасить свою жизнь, каждый ищет свой выход. Самый распространенный способ-это рыбалка,извините ,но секс мне нравиться больше,чем общение с комарами и другой гадости либо дедом морозом.Да и любовницы это и затратник приличный ,потеря кучи времени ,да и вариант потерять семью(чего я насмотрелся с лихвой,да и собственный опыт есть)
А насчет бабушки с дедушкой,так раньше все ходили пешком


raduch вне форума  
Старый 15.01.2011, 11:00   #465
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tosha
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Цитата:
Сообщение от raduch Посмотреть сообщение
это не отклонение ,а либо признак неопытности по молодости ,либо признак консерватизма ,нежелание познавать новое и интересное

Честно надоело по 10 раз писать одно и то же, действительно в будущем буду стараться воздерживаться от этой темы, но напоследок скажу в своё оправдание, что это далеко не консерватизм и не неопытность, я уже писал что в сексе открыт для много чего нового, но страпон воспринимаю как оружие убивающее личность мужчины в глазах девушки и т.д. думаю разъяснять не придется.


Tosha вне форума  
Старый 15.01.2011, 11:02   #466
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для raduch
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Цитата:
Сообщение от Парнишка Посмотреть сообщение
Я уже писал об этом, но для невнимательных повторюсь - это форум, тут обсуждают и не у всех однозначное мнение. А на счёт куда идти - так это не чесно!!! Объясняю. Если несогласные со страпоном пошлют согласных например в жо...пу, то последние с радостью возьмут страпон и побегут туда.

полностью согласен,если высказывания идут не в чей то конкретный адрес в виде подколки. на форуме люди делятся тем,что в жизни никому не рассказываешь, а тут какой-то "индивидум" пытается сделать их этого хохму.Приколист понимаете ли.Вот такие пусть и не лезут не свою песочницу.


raduch вне форума  
Старый 15.01.2011, 11:07   #467
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Парнишка
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Цитата:
Сообщение от raduch Посмотреть сообщение
полностью согласен,если высказывания идут не в чей то конкретный адрес в виде подколки. на форуме люди делятся тем,что в жизни никому не рассказываешь, а тут какой-то "индивидум" пытается сделать их этого хохму.Приколист понимаете ли.Вот такие пусть и не лезут не свою песочницу.

Если это про меня (индивидум), то это не так. У меня манера общения такая. И если бы не этот форум, то я бы и не знал что такое страпон. Раньше это слово и не слышал.


Парнишка вне форума  
Старый 15.01.2011, 11:18   #468
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tosha
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Цитата:
Сообщение от raduch Посмотреть сообщение
Доживи до 35 и сам поймешь

а насчет создания темы противников страпона создается впечатление ,что все без исключения твои партнерши хотят залезть к тебе в задницу,а ты не знаешь как им отказать и решил найти зашиту на форуме,если только твои партнерши не "зрелые дамы".Девушки до 30 не испытывают потребность в сексе,именно потребность а не просто удовольствие.

Я то до 35 доживу, а ты до 23 попробуй

Да и в задницу ко мне ни кто не лезет, но чувствую, что такими темпами скоро начнут, т.к. большинство просто не знает о таком, а вот когда начнут лезть, тогда точно хоть в убежище скрывайся! И такие как я будут считаться сексуальными меньшинствами
А насчёт твоего высказывания про девушек до 30 скажу, что мне кажется это бред! Да действительно я люблю девушек старше себя и познавал я их в живую, а не читая умные книжки.
И еще raduch , я искренне рад за тебя, что у тебя есть такие высокие отношения и не спорю что мне предстоит еще долгий и тернистый путь до такого, но ни когда я не позволю себе "опуститься на коленки" перед женщиной и это не пустые слова малолетки!!!


Tosha вне форума  
Старый 15.01.2011, 12:47   #469
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Chu_
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Tosha, такое ощущение, что кто-то твою честь задел. Ты что? расслабься. По-моему, ты драматизируешь и придаёшь не тот смысл предмету обсуждения.
Я узнала, что такое страпон 2 месяца назад, и ни я, ни мой друг, никогда не пробовали это, впрочем, как и многие другие на форуме. Мы просто обсуждаем тему, узнаём что-то новое, пытаемся, так сказать, примерить на себя
Для меня важно, чтобы мой мужчина был полностью удовлетворён в постели, и поэтому я стараюсь узнавать о сексе как можно больше.
Мне странно то, что ты считаешь такой секс унижением, если женщина искренне стремится доставить удовольствие своему мужчине - так это, наоборот, говорит о том, что она превозносит его над остальными, восхищается им.


Chu_ вне форума  
Старый 15.01.2011, 12:53   #470
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Согласна с Chu_, ни о каком унижении даже и речи быть не может если между партнерами есть чувства!!
Мне всегда хотелось попробовать, а как именно это называется я узнала не так давно, тут в форуме и прочитала А до этого я называла это по ласкать попку, хотя и сейчас я это тоже так называю, как-то у нас слово "страпон" не прижилось!


sladenkaya вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СТРАПОН Часть ІІ ЯНУС Страпон 140 15.11.2016 20:35
Вот такой страпон Марина1231 Страпон 25 05.10.2016 14:08
Мужской страпон, измена ли это женщине? ryt Страпон 40 22.04.2014 17:10
Горячии диспуты из темы СТРАПОН patsan Ласкальня и матюгальня! 28 13.09.2009 15:35


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза